| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Александр Клерман
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
1-20 21-23 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 423 по 414
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «В лесу воспоминаний» (Александр Клерман)
Сумрак незнаний - как метко, Сашунь! Чем взрослее становимся, тем более понимаем, как мало знаем об этом мире...( Cократ? - и я))) Обнимаю крепко) Ирина Пражская 30.06.2025 20:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одиноким окном» (Александр Клерман)
Да, ночь пора страхов и сомнений. Вся надежда — на рассвет. С наступающими Новогодними, тёзка. Жму руку. Александр Ляйс 10.12.2023 16:05 Заявить о нарушении
От всей души прошу прощения, Александр, только сейчас я увидел вашу рецензию на мое стихотворение «Одиноким окном» в декабре 2023 года. Бывает. Благодарю вас.
Александр Клерман 08.09.2024 09:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Скажи, поэт...» (Александр Клерман)
Вечер добрый, Александр. Мы не пишем стихи..... Мы их З А П И С Ы В А Е М. А вдохновение — суть Бог. С уважением. Александр Ляйс 10.12.2023 16:03 Заявить о нарушении
Извините что так поздно… Я с вами абсолютно согласен. Именно так я и стал думать, когда стихи стали приходить ко мне. И дал Он мне около ста стихов и всё прекратилось. Да, был сильный стресс - похоронил маму…. И после этого ни строчки, ни слова…..
Всего вам доброго! Александр Клерман 26.09.2024 18:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «рана» (Александр Клерман)
Емко и пронзительно, Сашунь! Краткость - сестра таланта;) Здоровски написал! Обнимаю) Ирина Пражская 17.09.2023 13:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем расплатиться?» (Александр Клерман)
Благодари за радость и за грусть и обнимай почаще вечерами. Признания я помню наизусть, но все ли можем выразить словами...) Душевно и талантливо, Сашенька! Ира Андерсен 12.08.2023 18:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Душенька» (Александр Клерман)
Жизнь - страдания... не поспоришь! одни "бы"... Но мы вместе - и это радует)) Ира Андерсен 10.06.2023 19:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «шуточка» (Александр Клерман)
Ой боюсь-боюсь я тот лесок (по спине прошелся холодок), не пойду ни трезв, ни во хмелю, потому что жизнь еще люблю) Интересно написано, Сань) И поучительно! С неизменными.....) Ира Андерсен 10.06.2023 19:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэту» (Александр Клерман)
Очень точно подмечено))) Ирина Евтягина 11.03.2023 11:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда закончится война...» (Александр Клерман)
Сильно, Сашенька!! и, увы, актуально, как никогда(( это счастье всегда будет с горем пополам... И дай Бог, чтобы мир поскорее наступил! Ира Андерсен 05.02.2023 13:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Скажи, поэт...» (Александр Клерман)
Доброго вечера, Александр! Присоединяюсь к рецензиям написанным ниже. От себя могу сказать, что стих понравился очень! Творческих успехов Вам и всех благ! Алевтина Лапшина 07.01.2023 22:19 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|