| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Рик Далтон
|
Автор о себеРик ДалтонРик Далтон
Всем жестикулирую я Пису Пис, Меня зовут сегодня Далтон Рик, Я лучезарен и без лука Робин Гуда, Понемногу угасая, Я уже почти старик сползаю ввысь! Но я верю в чудо, В чудо зеркало, Смотрюсь, Дыхание затая, Отражение является тобою, Ты - Sweet Jane, Sweet Jane свитшот из шерсти Мериноса ты оденешь Евы; Вот такая вот мистическая философия бытия... 04/08/2021 Друзья! Спасибо Вам, Что остановили свой ясный взгляд На моей "мутной" странице. Не судите меня очень строго, Публикую то, Что даётся Богом, Пусть моросит рекою мелкий Дождик с крыши; Поэзия, Я живу тобой, Эх, лишь бы кто услышал! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш Рик Далтон #PS Будут вопросы, - Пожалуйста, пишите мне в WatsApp, Меня легко отыщите, Вот тут, В Telegram channel https://t.me/i_rick_dalton Правда стучитесь посильнее, Ведь я всегда летаю в облаках! P.S. ПАМЯТКА ОТ РИКА ДАЛТОНА. ЭТОТ ТЕКСТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ! Чёрт!!! Что это было? Твою мать! Чтоб тебя! Что за хрень, а? Какого чёрта, Рик, ты дебил! Забыл долбаный текст! Это ж надо было так обосраться на глазах у всей группы! А нечего бухать то всю ночь. Опять нажрался... Восемь коктейлей в сливки опрокинул. *плачет* Что за хрень то... Несчастная ты пьянь! Текст уже не помнишь нихрена! Репетировал, репетировал, а теперь все думают, что ниче не учил!!! Сидел там, как бабуин бла бла бла бла бла *бьёт ногой об стол* Твою мать!!! Восемь вискарей, а! Ведь мог же на третьем или четвёртом остановится, а! Зачем? Алкаш ты конченый! Сколько можно пить, а??? Каждый же вечер пьёшь, сука! Каждый вечер! Вот из-за этого ты в полном дерьме! Из-за этого! Ну-ка быстро завязывай с бухлом! Слышишь? Дай себе слово, что не будешь пить. *пьёт из фляги* Чуток и всё... Проклятье!!! Ты покажешь этой шмакодявке и этому проклятому Джиму Стейси... Ты им всем покажешь на площадке, кто такой Рик Далтон! Слышишь? *смотрится в зеркало* Ты смотри у меня, если ты опять облажаешься, я тебе мозги вечером вышибу нахрен! Ты понял? И это дерьмо разлетится по всему твоему бассейну! Я не шучу, ублюдок! Ну-ка взял себя в руки!
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 30 по 21
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мне не больно» (Рик Далтон)
🍁☀️🍂 Галина Скударёва 18.09.2025 18:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Британский Кот и Зелёный змий» (Рик Далтон)
Ха Ха! Коты лядунцы. Кот приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И кому что выпить. Понравилось лось лось) Сергей. Серж Ив 74 13.03.2025 18:52 Заявить о нарушении
Спасибо вам, о Свет, Сергей!
Ликёр с котами пью весь день! Рик Далтон 13.03.2025 20:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кажется мне что Трампа грохнут» (Рик Далтон)
Не зря раскатана губа Ждеть трампа третия труба Сергей Хлопотов 2 07.11.2024 20:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Смерти нет! Я стабилен!» (Рик Далтон)
А надо мной уже давно кружат вороны И им давно уже на мою жизнь поровну Они делят её поровну меж собой Но меня зовёт дорога домой Бигден 21.07.2024 10:27 Заявить о нарушении
Человек пересмотрел "ворон" старый и новый. И перечитал эдгара по(единственное произведение которое знает). И думает:"какой я декадант".
Сонный Соня 26.10.2024 20:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощёное воскресение» (Рик Далтон)
Прекрасно. Только слово Прощёное - пишется с одной буквой Н . Максим Александрович Романенко 31.05.2024 14:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Иллюзия Любви» (Рик Далтон)
Не любовь живет три года, Но иллюзия любви. А потом угодит гордо. Ты ее, друг, не зови ))) Елена Кузнецова 6 20.03.2024 10:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорожная Карта» (Рик Далтон)
В любимом Пинске получи пинка, Поэт, и не пинай читателя пока. Лариса Дудина 21.08.2023 06:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Первые люди на Земле» (Рик Далтон)
https://stihi.ru/2014/01/03/2638 - все бабы одинаковы! Александра Целомудренная 27.07.2023 13:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хагги Вагги» (Рик Далтон)
Ужасная игрушка. Страшидло. Но в рейтинг двину. Серж Ив 74 24.07.2023 18:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Копирка» (Рик Далтон)
С Богом как по мне так яснее некуда: Бога нет именно потому что Он есть, а когда Его нет, Его тут же обнаруживаешь.) Сергей Климов 4 03.11.2022 09:08 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|