| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Георгий Рублёв
|
Автор о себеГеоргий РублёвСпасибо, что читаете и откликаетесь!
С уважением, Георгий Рублёв.
|
Произведения
Экспромты и рецензии (26)
Будни Стихиры (4)
Пробы пера (14)
Афоризмы (6)
Эссе и статьи (8)
Разборы полётов (1)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 510 по 501
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ландыши» (Георгий Рублёв)
Стихи интересные! Спасибо! Тепла души вашей!🙋♀️ Татьяна Николаева 45 10.05.2026 18:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Театр теней» (Георгий Рублёв)
Добрый вечер, Георгий! Рада знакомству Прекрасное стихотворение, произвело глубокое впечатление, очень образно написано, интересно подано. С уважением и теплом, Валентина Аникина Валентина Аникина 09.05.2026 21:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Yesterday» (Георгий Рублёв)
Тоскую по собаке. Любой из тех, которые были рядом. Потому первые две строки зацепили. Вроде бы ничего в них нет особенного, но соединили тоску по собаке с тревогой от непереработанного опыта многих вчерашних дней. Многое было бы иначе, если бы успевали осознавать прожитое вчера. Но, увы, забывается, как сон, раньше, чем соприкоснётся с мыслью. Редко встречаю стихотворения, которые совпадают с ощущениями. Бывает вязь слов хороша, а правды чувств нет. Последняя строка вызывает вопросы: где встречать, зачем? Для защиты от них или для приветствия? Собака и волки - это вроде бы наш защитник и враги, но в последнее время так расхвалили волков, что впору гордиться встречей с ними. Тревога собаки расставляет всё по местам. Тот редкий случай, когда стихотворение стоит того, чтобы к нему возвращаться. Онега 06.05.2026 07:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Yesterday» (Георгий Рублёв)
Трагично, но жизненно. Спасибо за прочтение, Георгий! С уважением, Виктор Виктор Житник 17.04.2026 11:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ландыши» (Георгий Рублёв)
Глубоко, жизненно, необычно. Стильная подача, рифма обволакивает. С уважением, Валентина Аникина Валентина Аникина 15.04.2026 09:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё, что надо обычному мелкому пацану» (Георгий Рублёв)
Не рецензия. Скорее сопереживание. Потому что в том пазике и я... https://stihi.ru/2025/01/17/3146 Полной чернильницы Вам, Георгий! Алексей Миняев 14.04.2026 23:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Катенька» (Георгий Рублёв)
Очень круто! "подует мне в душу прямо, и сразу всё заживёт"))) - так они нас и лечат! Простой любовью! Хорошего дня) Елена Река 05.04.2026 15:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пожар» (Георгий Рублёв)
Вот, наконец-то, и встретилась мне полноценная пейзажная лирика. А то все были какие-то жуткие пародии. Хотя, конечно, всполохи, протуберанцы, зарево, киноварь напоминают о штампованной поэзии, но всё-таки здесь хорошо. Онега 23.03.2026 18:01 Заявить о нарушении
Онега! Благодарю Вас! Очень приятный комментарий!
Георгий Рублёв 05.04.2026 14:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ландыши» (Георгий Рублёв)
Прошу прощенья, как-то случайно написала комментарий, не та где следовало, а в замечаниях... С искренним уважением и пониманием - Нина Нина Киячик 21.03.2026 11:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Смотрящий» (Георгий Рублёв)
Георгий, ПОНРАВИЛОСЬ! Интересный стиль письма. Прочла несколько раз. Чем-то он мне напомнил Маяковского... Так держать! С искренним уважением и пониманием - Нина Нина Киячик 21.03.2026 10:47 Заявить о нарушении
Нина! Огромная Вам благодарность за прочтение и отклики!
Георгий Рублёв 05.04.2026 14:05 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|