СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ирина Андреева 11 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ирина Андреева 11

Ирина Андреева 11

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-112 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 68   Женщинам  23.05.2026 16:30 не определен
неизвестный читатель 62   Сомнение  23.05.2026 09:58 не определен
неизвестный читатель 67   Родине  23.05.2026 01:29 не определен
неизвестный читатель 66   Россия  23.05.2026 00:28 не определен
неизвестный читатель 65   Стойкость  22.05.2026 18:35 не определен
неизвестный читатель 64   ВЕРА  22.05.2026 18:33 не определен
неизвестный читатель 63   Памяти В. С. Высоцкого  22.05.2026 06:39 не определен
неизвестный читатель 62   Сыну Денису  21.05.2026 10:34 не определен
Михаил Калдузов Невестке Юлии  21.05.2026 08:55 авторская страница
неизвестный читатель 61   Добро  21.05.2026 07:46 не определен
неизвестный читатель 60   Воспоминания о духовном отце Феодоре  21.05.2026 02:16 не определен
неизвестный читатель 59   В праздник Владимирской иконы Божией Матери  21.05.2026 00:39 не определен
неизвестный читатель 58   Человек  20.05.2026 23:25 не определен
неизвестный читатель 57   Верность  20.05.2026 22:36 не определен
неизвестный читатель 56   Одиночество  20.05.2026 19:41 не определен
неизвестный читатель 55   Счастье  20.05.2026 17:24 не определен
неизвестный читатель 54   Мысли о Родине 2001год  20.05.2026 17:19 не определен
неизвестный читатель 53   Поздравление Маме 24. 04. 19  20.05.2026 11:52 не определен
неизвестный читатель 52   Памяти В. С. Высоцкого  20.05.2026 09:12 не определен
Август 31 Я Русская!  20.05.2026 09:06 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Внучке в день рождения» (Ирина Андреева 11)

Улыбнулся))) Приятно, что я не одинок в написании внукам и внучкам стихов.
Хорошей поэзии.

Игорь Николаевич Завгородний   31.08.2025 20:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Смысл жизни» (Ирина Андреева 11)

"Жизнь дана нам для ответа!"
Мы в ответе все за это...

С уважением,



Добрый Защитник Людей   28.08.2025 06:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье-это Любовь!» (Ирина Андреева 11)

Благодарю за Ваши строки.
Всего Вам самого доброго!

Анна Комарова 6   10.05.2025 12:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщинам» (Ирина Андреева 11)

С Праздником 8 Марта!!!
желаю всего...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   08.03.2025 03:56     Заявить о нарушении
Благодарю вас сердечно. Ирина

Ирина Андреева 11   08.03.2025 04:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужчинам 23. 02. 22» (Ирина Андреева 11)

Выжить и вернуться...

И твёрдости в руках, в уме и силе,
Уверенности, что надёжен тыл,
И чтобы в этом дьявольском горниле
Живым героем каждый бы прослыл.

Присоединяюсь к хорошему Вашему пожеланию героям СВО.

Виктор Моок   02.03.2025 19:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Энергия души» (Ирина Андреева 11)

"Картина маслом" говорит -
Плесну-ка другу озарения...
Какое таинство пленит?
О том молчит стихотворение...

Без морали,

Добрый Защитник Людей   01.03.2025 16:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Благодать» (Ирина Андреева 11)

Ну, насчёт Вселенского круга...
Из России его не видать.
Научиться б прощать друг друга,
Чтоб создать в стране благодать.

С уважением,

Добрый Защитник Людей   28.02.2025 11:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Впечатление» (Ирина Андреева 11)

Всё верно Ирина, когда у генералитета отсутствует честь, то сразу всё
становится очевидным.
С уважением к Вам, В.Р.

Родин Владимир   04.10.2024 21:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Икона моей бабушки» (Ирина Андреева 11)

Всё верно и точно сказано!
Намоленные иконы хранят Святые таинства веков!
С уважением к Вам, В.Р.

Родин Владимир   02.08.2024 20:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти В. С. Высоцкого» (Ирина Андреева 11)

Вы, как и Высоцкий, не понимаете, что Господь шёл на распятие осознанно - для того, чтобы искупить грехи всего человечества, а не для того, чтобы Его "пожалел" Владимир Семёнович. И "спасите наши души" он просил не Отца Небесного, ибо не шибко в Него верил, в противном случае не написал бы "в церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан". Надеюсь, что Вы, в отличие от барда, знаете, что смрад стоит на помойке, а не в русском православном Храме,т.к. ладан - это не "смрад" (читай - вонь), а благоухание (благовоние). Да и "курят" его не дьяки, как у Высоцкого, а дьяконы, а эти слова имеют абсолютно разные значения.

Михаил Молчанов 2   31.07.2024 14:29     Заявить о нарушении
Любить по русски-это жалеть.Ирина

Ирина Андреева 11   31.07.2024 21:36   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook