| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ирина Андреева 11
|
Автор о себеИрина Андреева 11Миссия России-спасти нашу голубую Планету для будущих поколений людей!
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 12 по 3
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Внучке в день рождения» (Ирина Андреева 11)
Улыбнулся))) Приятно, что я не одинок в написании внукам и внучкам стихов. Хорошей поэзии. Игорь Николаевич Завгородний 31.08.2025 20:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Смысл жизни» (Ирина Андреева 11)
"Жизнь дана нам для ответа!" Мы в ответе все за это... С уважением, Добрый Защитник Людей 28.08.2025 06:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье-это Любовь!» (Ирина Андреева 11)
Благодарю за Ваши строки. Всего Вам самого доброго! Анна Комарова 6 10.05.2025 12:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщинам» (Ирина Андреева 11)
С Праздником 8 Марта!!! желаю всего... с уважением Юрий. Юрий Кузнецов Дмитриевич 08.03.2025 03:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужчинам 23. 02. 22» (Ирина Андреева 11)
Выжить и вернуться... И твёрдости в руках, в уме и силе, Уверенности, что надёжен тыл, И чтобы в этом дьявольском горниле Живым героем каждый бы прослыл. Присоединяюсь к хорошему Вашему пожеланию героям СВО. Виктор Моок 02.03.2025 19:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Энергия души» (Ирина Андреева 11)
"Картина маслом" говорит - Плесну-ка другу озарения... Какое таинство пленит? О том молчит стихотворение... Без морали, Добрый Защитник Людей 01.03.2025 16:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Благодать» (Ирина Андреева 11)
Ну, насчёт Вселенского круга... Из России его не видать. Научиться б прощать друг друга, Чтоб создать в стране благодать. С уважением, Добрый Защитник Людей 28.02.2025 11:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Впечатление» (Ирина Андреева 11)
Всё верно Ирина, когда у генералитета отсутствует честь, то сразу всё становится очевидным. С уважением к Вам, В.Р. Родин Владимир 04.10.2024 21:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Икона моей бабушки» (Ирина Андреева 11)
Всё верно и точно сказано! Намоленные иконы хранят Святые таинства веков! С уважением к Вам, В.Р. Родин Владимир 02.08.2024 20:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти В. С. Высоцкого» (Ирина Андреева 11)
Вы, как и Высоцкий, не понимаете, что Господь шёл на распятие осознанно - для того, чтобы искупить грехи всего человечества, а не для того, чтобы Его "пожалел" Владимир Семёнович. И "спасите наши души" он просил не Отца Небесного, ибо не шибко в Него верил, в противном случае не написал бы "в церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан". Надеюсь, что Вы, в отличие от барда, знаете, что смрад стоит на помойке, а не в русском православном Храме,т.к. ладан - это не "смрад" (читай - вонь), а благоухание (благовоние). Да и "курят" его не дьяки, как у Высоцкого, а дьяконы, а эти слова имеют абсолютно разные значения. Михаил Молчанов 2 31.07.2024 14:29 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|