| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Бусинка 4
|
Автор о себеБусинка 4моим Родителям
Как больно терять, Тех,кто раньше был рядом, Как больно не видеть Их любящих взглядов, Как больно понять - ведь так мало пожили, И вдруг осознать - ты один в целом мире. 9.10.2019.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → моим Маме и Папе (11)
О любви (75)
Разное (1)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 632 по 623
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «С наступающим Днём Победы! С 9 Мая!» (Бусинка 4)
Очень достойно, Ирочка! С Днём Победы! С уважением и теплом, Эдуард Скороходов 22.05.2026 21:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Письма Победы. Письмо с фронта 1» (Бусинка 4)
Очень волнующе, Бусинка! Благодарю тебя... С теплом, Шикин, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра. https://stihi.ru/2024/04/12/6000 Андрей Шикин 27.04.2026 18:57 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Андрей.
Спасибо большое. С наступающим праздником Вас, с Днём Победы! Бусинка 4 08.05.2026 19:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Дедушка. Память» (Бусинка 4)
Не забудем наших дедов, героев, защитивших Россию от нацизма! Всё правильно, Ирочка! Помним и потомкам расскажем! С неизменным уважением и симпатией, Эдуард Скороходов 03.04.2026 10:36 Заявить о нарушении
Здравствуйте Эд!
Спасибо большое, что не забываете... Здоровья Вам, счастья большого! И.... С Днём Победы! С 9 Мая! Бусинка 4 08.05.2026 19:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Письма Победы. Письмо 4» (Бусинка 4)
Храните эту память, Ирочка! И детям, и внукам передайте! С уважением и теплом! Эдуард Скороходов 28.03.2026 11:03 Заявить о нарушении
Здравствуйте Эдик!
Благодарю Вас за тёплые слова и за то, что читаете мою страницу. У нас все в Семье помнят Героев! Никто не забыт и ничто не забыто! С наступающим праздником Победы! С Днём Победы! С 9 Мая! Бусинка 4 08.05.2026 19:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Письма Победы. Письмо 5» (Бусинка 4)
Доброй ночи, Ирочка! Ваш дедушка – настоящий герой! Храните память о нём! Только, я думаю, не стоит показывать эти письма нацикам и воякам – не поймут! Выживите, пожалуйста! С неизменным уважением, теплом и симпатией! Эдуард Скороходов 17.02.2026 23:57 Заявить о нарушении
Здравствуйте Эдик.
С Весной вас.... Здоровья, мира. Письма пусть стоят. Это память, которая должна остаться. Не все у нас прицюцькуватые. Много нормальных. В принципе, у вас там тоже всякого лишнехромосомного "добра"хватает. Не хочу я никого судить, пусть Бог с них спросит, как время их придет. Тяжелые времена настали, очень страшные. Живём, как получается, некуда нам деваться ... Кому было куда - тех давно уж нет, кого в прямом смысле этого слова, а кого в переносном. Бусинка 4 09.03.2026 08:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Письма Победы. Письмо с фронта 2» (Бусинка 4)
Спасибо, что делитесь письмами родного человека. Светлая память всем, кто отстоял Страну в тяжелейшей схватке с врагом! Светлая им память. С уважением Людмила Бурденко-Попова 22.10.2025 09:58 Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв.
Здоровья вам и Вдохновения. Бусинка 4 07.11.2025 01:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Письма Победы. Письмо 6» (Бусинка 4)
Всегда помните и детям-внукам своим заповедуйте помнить, Ирина, о Вашем геройском дедушке! Это правильно! Это хорошо! С теплом и уважением неизменными, искренне Ваш Эд Эдуард Скороходов 18.10.2025 16:26 Заявить о нарушении
Здравствуйте Эдик.
Извините, что долго не отвечала - были перебои с интернетом. Благодарю вас, Эд, что читаете и не забываете. Здоровья вам и вашим родным! С благодарностью и теплом, Ирина Бусинка 4 07.11.2025 01:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «С Победой! Поздравляю! С 9 Мая!» (Бусинка 4)
И Вас поздравляю с нашей общей победой, дорогая Ирина! С теплом и уважением неизменными, искренне Ваш Эд Эдуард Скороходов 16.10.2025 12:17 Заявить о нарушении
Здравствуйте Эдик.
Да, 9 Мая - День Победы! Был, есть и будет! Нашей общей и такой долгожданной! Бусинка 4 07.11.2025 01:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «С Днём Победы! В память о моём Дедушке» (Бусинка 4)
Здравствуйте, дорогая Ирина! Очень здорово, что Вы, несмотря ни на что, храните память о Вашем геройском дедушке! Это не только Ваша, но и наша общая память! Спасибо, милая Бусинка! С теплом и уважением неизменными, искренне Ваш Эд Эдуард Скороходов 24.09.2025 11:02 Заявить о нарушении
Здравствуйте Эдик.
Конечно храню память и не только я. Мы с устоявшимися взглядами и принципами. Не властно время и "разные веяния". Сейчас эти письма у более молодого поколения из нашего рода, и это радует. Мама моя так захотела, перед тем, как уйти. Это была её воля.Раньше они были у нас. Сейчас они у молодежи хранятся. И они даже нашли сайт мемориала Беларусии, где похоронен Дедушка. Мы добавили туда его биографию, фотографии... Так, что память навечно! Помним,гордимся. Спасибо большое, что читаете. Здоровья вам Эд. Всего лучшего для вас всех! Бусинка 4 02.10.2025 22:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Письма Победы. Письмо 6» (Бусинка 4)
🙏🙏🙏🙏 ... нет слов... Матфей Ильясов 05.09.2025 21:04 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Матфей.
Благодарю за отзыв.Здоровья для вас и вдохновения. Ирина Бусинка 4 13.09.2025 00:17 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|