| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Георгий Мельник
|
Автор о себеГеоргий МельникЯ НЕ ПОЭТ, а партизан, казак,
Я иногда бывал на Пинде, но наскоком, И беззаботно, кое-как, Раскидывал перед Кастальским током, Свой независимый бивак! (Д.В.Давыдов) Рассказы, байки на ПРОЗА.РУ: https://www.proza.ru/avtor/georgiymelnik
|
Произведения
Японское море (27)
Разное... (29)
Майданное... (9)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 178 по 169
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Голландия» (Георгий Мельник)
Отличная песня! В принципе,объединяет все СИСТЕМЫ ВМФ нашей Родины. Спасибо. Петр Алпатьев 15.04.2026 15:29 Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию. Да,система ВВМУ -общая большая школа морских офицеров.
Георгий Мельник 17.04.2026 19:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «О Дуэли...» (Георгий Мельник)
Просто помним,Саша Пушкин-гений! А Дантес, конечно - "пи...с!" Рассмешил!))) Игорь Марухненко 13.02.2026 20:18 Заявить о нарушении
Игорь, спасибо! Рад, что заходишь на мою страницу.Жму краба.
Георгий Мельник 14.02.2026 19:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Юбилейное» (Георгий Мельник)
Посмотришь в зеркало - Б/У. Плюс, только - сделано в СОЮЗЕ!...Справедливо! И этим уже можно гордиться! Игорь Марухненко 13.02.2026 20:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Водочка» (Георгий Мельник)
Но коль водку пьёшь по-русски - Нужен друг, а лучше -два!.. Это точно! Золотые слова! ))) Игорь Марухненко 13.02.2026 20:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Другу» (Георгий Мельник)
Как всегда...коротко...чётко...и поэтому без лишних объяснений понятно!(для тех кто в теме)Спасибо Георгий! И однозначно прав:"Но лишь в конце пути поймёшь-всего важнее локоть друга!"Можешь, чёрт возьми, зацепить! Игорь Марухненко 12.02.2026 21:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Экипажу» (Георгий Мельник)
Вот, фото лучшей в мире лодки! В ней - лучший в мире экипаж! И всё! Две строчки и всё ими сказано! Добавить не то чтобы нечего, а просто незачем! Сильно! Игорь Марухненко 03.02.2026 14:38 Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь. Хорошо, что есть люди которые понимают с полуслова.
Георгий Мельник 06.02.2026 09:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Приморью» (Георгий Мельник)
Отлично, Жора! Сергей Воловик 11.10.2025 22:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Посейдону» (Георгий Мельник)
Хорошее стихотворение.., есть над чем подумать. И изящное, с глубоким литературным опытом. Нравится такое) Людмила Ветрова 24.04.2025 13:02 Заявить о нарушении
Спасибо. Нравится не всем -рад, что такая тема привлекла Ваше внимание.
Георгий Мельник 24.04.2025 21:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гэйропейцам» (Георгий Мельник)
Не стих,а КРИК ДУШИ!Когда укры пошли бомбить Донбасс,народ Украины не поддержал русских,которых нацики грозили уничтожить!Но уже просыпается этот народ!Думаю ,что поумнеет наконец-то! Вероника Пинчук 23.10.2024 18:06 Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию. Может и поумнеет, но лишь после нашей победы -иначе не дадут поумнеть.
Георгий Мельник 23.10.2024 19:41 Заявить о нарушении
Путин не пойдёт на мирные переговоры с нацистами,ведь они уже делали переговоры,укрепились и понеслись опять ракеты на Донбасс и теперь и на Россию!Правильно он делает, Победа над фашистами даст нам Радости Жизни,без этих садистов кровавых!
Вероника Пинчук 24.10.2024 13:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Олесь Бузина» (Георгий Мельник)
Хороший человек был ,за что и убили!Олесь ,тебя будут помнить люди!Светлая Память ЕМУ! Вероника Пинчук 23.10.2024 17:59 Заявить о нарушении
Спасибо. И хороший и очень талантливый.Память-его книги.
Георгий Мельник 23.10.2024 19:43 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|