СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Гамаюн -Исетский Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Гамаюн -Исетский

Гамаюн -Исетский

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 273   В краю на западе востока  20.04.2026 23:03 не определен
неизвестный читатель 272   Цивилизация  20.04.2026 22:25 не определен
неизвестный читатель 271   Уральские горы  20.04.2026 21:50 не определен
неизвестный читатель 270   Крещение  20.04.2026 21:07 не определен
неизвестный читатель 18   Пусть даже и  20.04.2026 20:53 не определен
неизвестный читатель 269   Пой, гитара!  20.04.2026 19:16 не определен
неизвестный читатель 268   На задворках улочек  20.04.2026 19:11 не определен
неизвестный читатель 267   Колокол  20.04.2026 17:52 не определен
неизвестный читатель 266   Чует кошка?  20.04.2026 17:13 не определен
неизвестный читатель 265   Апликация  20.04.2026 17:09 не определен
неизвестный читатель 264   Было  20.04.2026 17:09 не определен
неизвестный читатель 263   Нота  20.04.2026 15:57 не определен
неизвестный читатель 262   Луч надежды  20.04.2026 14:46 не определен
неизвестный читатель 261   Добрая страна  20.04.2026 11:50 не определен
неизвестный читатель 260   Колокол  20.04.2026 11:43 не определен
неизвестный читатель 259   Плесень  20.04.2026 11:34 не определен
неизвестный читатель 258   Перевозчик  20.04.2026 10:45 не определен
неизвестный читатель 257   На запах...  20.04.2026 10:24 не определен
неизвестный читатель 256   Эй! Боги!  20.04.2026 09:58 не определен
неизвестный читатель 255   Хоровод  20.04.2026 09:25 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «И то немножечко вперёд» (Гамаюн -Исетский)

Разместил: Адольф Зиганиди
Втр, 20/01/2015 - 03:11
Браво! Солидарен с вами! Жму руку!
ответить cообщить о нарушении правил

Гамаюн -Исетский   14.05.2020 07:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не в масть» (Гамаюн -Исетский)

Разместил: Анатолий Алексеев
СБ, 06/07/2013 - 19:26
Вы молодец! Отличные стихи пишете и, на мой взгляд, являетесь одним из лучших поэтов на сайте. Во всяком случае, по содержанию и по грамотности. Удивляюсь почему на Ваши стихи здесь мало обращают внимания. Может потому, что никому не пишете рецензий??? Дальнейших успехов Вам!
С уважением, Анатолий.
• ответить

• cообщить о нарушении правил

Разместил: гамаюн Исетский
Втр, 09/04/2019 - 11:09
Спаси бо ! Почему не знаю ? Может недоступно , или просто "ЭГО" , ЗАВИСТЬ ? В этом круге это частое явление !
• изменить

Гамаюн -Исетский   14.05.2020 07:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прослыл я дураком» (Гамаюн -Исетский)

Похожа стала Мэй , на дедову старуху
А перед ней ,гдядите , разбитое корыто.

Корректура
Похожа стала Мэй на дедову старуху...
А перед ней, глядите, разбитое корыто.

Зус Вайман   19.04.2020 13:25     Заявить о нарушении
Я , вовсе , не филолог , а поэт
И выражая мысли , а не запятые
Даю себе осмысленный обет ,
Что бы меня могли понять другие.
Моё призванье правду разглашать
А не забившись в угол , соглашаться
Открыв глаза невежество прощать ? –
Но не дождётесь ! – Дали б разбежаться !
«Но это не для Вас , «Убогие таланты»:
У Вас достаточно и спеси , и пробоя
Пусть лучше людям я глаза открою
Что б наши мысли слились в доминанту !

Гамаюн -Исетский   19.04.2020 13:56   Заявить о нарушении
Форма и содержание...

Зус Вайман   19.04.2020 13:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Теле-кот Бориско» (Гамаюн -Исетский)

Из всех деятелей понравился только кот на картинке.Он был точно настоящий.

Ирина Давыдова 5   19.04.2020 10:48     Заявить о нарушении
Милая ! А ты и впрямь себя "деятелем" считаешь ?

Гамаюн -Исетский   19.04.2020 12:06   Заявить о нарушении
Ну куда мне.Быть милой гораздо приятнее.:)

Ирина Давыдова 5   19.04.2020 21:00   Заявить о нарушении
Нашлась ! Умница !

Гамаюн -Исетский   14.05.2020 09:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто остаётся с краю» (Гамаюн -Исетский)

Благо дарю Удачи и вдохновения.

Гамаюн 2   16.02.2020 14:45     Заявить о нарушении
А уж как я то...............?

Гамаюн -Исетский   19.04.2020 12:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Съевший честь иудеевский клан» (Гамаюн -Исетский)

...."мною выбрана честь..." Одна эта строчка всё сказала. Благо дарю тебе.

Гамаюн 2   16.02.2020 14:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Погода славная! Я выпал из подъезда» (Гамаюн -Исетский)

Мне очень понравилось "Там , где время навсегда , холода", "Экая награда", "Я выпал из подъезда"... Ваши стихи правдивы и интересны, доля сарказма делает, во многих моментах, их пикантными. Успешных поэтических экспериментов и вдохновения автору! С июльским приветом и пожеланием осуществления всех замыслов,Гамаюн -Исетский, с уважением - Марина Татарская

Марина Татарская   29.07.2018 14:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Какой народ он имел ввиду...» (Гамаюн -Исетский)

Идет программа зачистки населения планеты.
Что тут может удивлять?

Татьяна Ульянина-Васта   05.03.2018 08:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Резец» (Гамаюн -Исетский)

Не могли мы подумать - юноши
Что придут рыже-мечены бестии
И такую Историю вывернут
Не найти ни резца, ни станка и ни токаря...

Спасибо.

https://www.stihi.ru/2014/04/14/10971

Александр Вишневский Романенко   11.03.2016 06:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Придут они по ваши души» (Гамаюн -Исетский)

Переписать её хотят, войну,
с победой в сорок пятом.
Что победитель виноват,
её начав в году проклятом.

Фндрей Холод   06.02.2015 07:41     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook