| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Галина Гомзикова
|
Автор о себеГалина ГомзиковаЯ кланяюсь всем вам, кто любит стихи,
Кто понял их смысл затаённый, Вник в строки мои, что как шелест тихи, Рассветом любви озарённый! Стихи пишу я не для славы, они - моя жизнь, мой помощник, психолог и советчик. Я говорю с ними сердцем и душой. Многие считают мои сборники своей настольной книгой. Ценю тонкий юмор, иронию, легкую рифму, правду , точность фраз и смысл в них, умение самовыражаться. Благодарю за отзывы и рецензии.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Душа жива, 2002 (86)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 151 по 142
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Сказ про русского Царя-27» (Галина Гомзикова)
Странная заставка появилась перед главой про "незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов...":))) Жуки, кузнечики отнесены теперь к наркотическим средствам?:) Бедная Европа, чем ее кормят!А название вещества, которое употребляет Клоун, каждый день звучит в новостях. ИИ явно перебдел:))) Галина Гомзикова 27.03.2026 09:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не узнаю...» (Галина Гомзикова)
Согласен с Вами полностью, Галина. Что творят с Россией её "правители, среди которых нет русских!? За Державу обидно. Действительно, умом этого не понять, как Россия ещё умудряется оставаться Россией? Остаётся только верить в неё. Будем верить. С уважением. Владимир Рыбаков 3 12.01.2026 12:56 Заявить о нарушении
Во многом я согласна с Вами. Тяжелая история у страны и народа, большое влияние извне. По сути такие сценарии работают везде и столетиями.Нет языка-нет культуры-нет истории-нет памяти = нет народа! Спасибо за понимание и оценку!
Галина Гомзикова 13.01.2026 11:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не узнаю...» (Галина Гомзикова)
Солидарна с Вами! Анна Поварницына 23.11.2025 19:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Странный чужеземец» (Галина Гомзикова)
Заблудился. Летит без координат. Куда кривая выведет! Геннадий Ельцов 20.11.2025 13:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как рождаются стихи» (Галина Гомзикова)
Коль рождаются стихи Знать прощаются грехи От заката до зари Весть о мире сотвори Сергей Хлопотов 2 29.10.2025 19:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и кончилось лето» (Галина Гомзикова)
Это, конечно, неправильно. Молчать не надо!!Такое щемящее стихотворение! За душу берет. Геннадий Ельцов 18.09.2025 13:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказ про русского Царя -80» (Галина Гомзикова)
Понравилось произведение, супер! Доходчиво, грамотно и правдиво. С уважением, Добролена 11.08.2025 20:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Июнь» (Галина Гомзикова)
Прекрасно! Июнь хорош и хорош тот кто сумел описать это. Тепло и птицы поют, солнце и ранние рассветы. Благодать! Спасибо, лайк. Сергей. Серж Ив 74 10.06.2025 17:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Белые ночи в Санкт-Петербурге» (Галина Гомзикова)
Мои Белые ночи Геннадий Федулов-Пушков Где ночь?! Не спится. За стихи-ночное бденье а в полумраке-образы-виденья... Я строчку написал. И обратился к ней. -Эллинами Вас сколько написалось? Прошли тысячелетия. Что осталось? И строчка? Ожила. И, говорит. -Вот зеркало волшебное. Смотри! Там женщина стихи твои читает. Она тебя не видела не знает. Смотри! ресницы длинные легки. Улыбка. Детская в изгибе губ играет. Погибну я, но вот прекрасный миг! Ты стар уже. А жизни не постиг? Геннадий Федулов-Пушков 30.05.2025 22:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Цвет сирени» (Галина Гомзикова)
Очень ярко и красиво. Спасибо, Галина. Лариса Суварева 29.05.2025 15:17 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|