| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Тамара Елизарова
|
Автор о себеТамара ЕлизароваРодилась я в Ленинграде. Живу в своём собственном времени, в котором война, блокада, эвакуация в Сибирь были совсем недавно, а вот «восьмидесятые-девяностые» вау-через-ованные, где-то очень далеко.
Люблю интернет, но Facebook – не очень : друзей, приятелей из детства (где я была «шестиногая букаха»), однокашников из Ленинградского железнодорожного техникума, из ЛИИЖТ’а, сослуживцев-проектировщиков из Анжеро-Судженска, Новосибирска, Красноярска, Железногорска, Петербурга найти там не удалось. Может, найду в Стихире. Ведь нынче стихи пишут все: министры и священники, менеджеры , инженеры, бомжи, проститутки, студенты, школьники, пенсионеры . Вот и я согласна с тем, что «не человек пишет стихи, это они говорят в нём» и что « писать стихи это естественная потребность человека». В общем, дело обычное, я – вся земная. Если кто-нибудь нравился (за пределами Стихиры), для тех у меня папка «Кто мне нравится» Если в жизни встречалось непонятное, я запускала это в «Шутейное» И т.д. Всегда рада гостям и Вашему вниманию!
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Было да прошло (53)
Это - в шутку (19)
Праздничные (3)
Сезонные (5)
Детская серия (3)
Стихи прошлого года (18)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 3575 по 3566
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «О дружбе народов... Из прошлого века» (Тамара Елизарова)
Да, Тамара, жили себе, в гости к друг другу ездили, ничего не делили, всем делились... Что случилось, непонятно? С уважением... Василий Горин 31.10.2025 18:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Псалом 90» (Тамара Елизарова)
Коротко и ясно! Борис Ейский 25.08.2025 13:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «С Новым Годом!» (Тамара Елизарова)
В последнем акте пьесы надо стрелять из ружья или винтовки. Всенародные праздники укрупняют роль массовки. Новый Год- это хлопушки, брызги и осколки. Волка кормят ноги, а артиста- елки. Емельянов-Философов 15.06.2025 05:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «С Днём Победы, ветераны!» (Тамара Елизарова)
Никто не забыт. Емельянов-Философов 31.07.2024 05:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Барин мне назначил Праздник» (Тамара Елизарова)
Ох, уж эти баре... Вячеслав Беженар 10.02.2024 11:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я внимала...» (Тамара Елизарова)
Куда ж подевались? Наверное, снегом запорошило... С улыбкой. Вячеслав Беженар 10.02.2024 11:35 Заявить о нарушении
Есть олигарх, что в религии монарх.Торгует правда табаком, с послушниками не знаком.
Евгений Деденко 15.03.2024 11:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «О матерях блокадного Ленинграда» (Тамара Елизарова)
Дорогая Тамара! Светлая память ленинградцам, не дожившим до Победы. Светлая память ленинградцам, не дожившим до 80-летия снятия блокады. Спасибо Вам за всё, дорогая Тамара. С безграничным уважением к Вам, и любовью, - семья Балашовых Татьяна Анатольевна Балашова 27.01.2024 18:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Все врут календари» (Тамара Елизарова)
С Новым годом и Рождеством Вас, Тамара! Здоровья, вдохновения и добра! С теплом, Агния Андреева 01.01.2024 20:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я внимала...» (Тамара Елизарова)
Верно. Откуда им у нас взяться? Дмитрий Павлов 3 04.11.2023 17:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «И снова про любовь» (Тамара Елизарова)
Прекрасно.... Виктор Левашов 03.11.2023 19:36 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|