| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Давид Майзлин
|
Автор о себеДавид МайзлинПишИте мне рецензии, пишИте!
И здорово тогда мне удружИте! Каких-то 40 с хвостиком Годков тому назад... Был матерью своей рождён... В роддоме Грауэрмана, Родился я напротив Загульной Праги - ресторана. Меня крылом своим массивным Ушибла муза, в Прагу мимо пролетая. С тех пор пиитским ремеслом, В жару и снег БалУюсь я, И тикают Песочные Часы... Неумолимо годы тают, тают. "Давайте говорить друг другу комплименты" Так Окуджава пел И был весьма он прав В рецензиях, Пусть даже и разгромных В пух и прах, Присутствуют всегда Приятные моменты. Вот, мол Хотя "дрожащая я тварь" Рецензию мне, Червю, Написал Стихарь. Пусть слAбо, графоманский писк... Но ведь не всем талант Всевышним дан. И к небесам ведь не предъявишь иск! Трудился я как мог, Силёнок не жалея Рецензией хвалебной Сердца друг дружке греем! Ждем-с.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1721 по 1712
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Погадай мне по звездам гадалка» (Давид Майзлин)
ТВОРЧЕСТВО Россыпь мыслей по сознанью, Мне за ними не угнаться, Одиночество свободы И не хочется смеяться. Заливая чай в горнило и, Укрывшись одеялом, Окунув перо в чернила, Начинаю все с начала. Дух мой, радугой взрываясь Носит Феникс по вселенной, На бумаге проявляюсь Светом песни вдохновенной. Не скрываю восхищенья Жаждой чувств неутолённых, Жаждой нежного общения Между душами влюблённых. Я поник и потрепался От бесцельных разговоров, Во вселенную умчался От обид и наговоров. Илья Иванов 4 10.12.2025 09:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «3 Театральных Анекдота» (Давид Майзлин)
Интересно написали, Давид, мне понравилось!!! Всего наилучшего желаю!!! Иван. Иван Терёхин 12.08.2025 05:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Русские Поговорки - Наоборот!» (Давид Майзлин)
Спасибо за юмор и иронмю- без них скучно жить! Мама Тимура- он тоже любил иронию и юмор- в его афоризмах и стихах- СМ стихи на 1000 и 1 ночь... Тимур Зухуров 13.07.2025 13:55 Заявить о нарушении
Большое Спасибо Вам, мама Тимура. Обязательно ознакомлюсь с творчеством вашего сына.
Давид Майзлин 13.07.2025 19:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Полет в Детство» (Давид Майзлин)
ДА, очень созвучно мне настроение, Давид))))))) Нас детство ждёт порой на перекрёстке, где, когда-то с ним расстались мы, беззаботные, весёлые подростки, покорять отправились Миры, словно, птица юность пролетела, и как лето быстренько прошла, только многое ещё не отшумело: молодой останется Душа))) ))))))))))) С теплом, Галина Агапи-Галина 14.03.2025 13:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Полет в Детство» (Давид Майзлин)
Замечательные стихи, Давид! И идея, и ритм, и рифма. Образы детства неповторимые. Есть чувство юмора. Дай Бог сохранить детскую душу и в преклонном возрасте, даже за 100! Рада видеть Вас на Стихире. Спасибо за посещение моей страницы. Мира, здоровья, удачи! С теплом, Вера Шляховер 30.05.2024 20:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сенсационная находкa» (Давид Майзлин)
На счёт бабы это точно подмечено, Давид. Ведь ведьмы мало чем могут быть полезны потомкам ребра Адама. Всё насолить норовят. Какая уж там дружба.../с улыбкой/ Людмила Иконникова 30.05.2024 04:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэт в Палате Номер 6» (Давид Майзлин)
Поэтический роддом ------------------------ Ну, где ещё рождаться могут поэтические "перлы", "В запутанных иероглифах ресниц"?! (Щекочущие часто наши нервы). Как не в палатах психиатрических больниц! Отклик на произведение Геннадия Макова https://stihi.ru/2023/12/31/1921 Валерий Ходорковский 29.05.2024 22:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Если друг оказался вдруг» (Давид Майзлин)
Если друг оказался вдруг ------------------------------ Когда желаешь "скрягу" вытащить из грязи, Он не протянет руку (сколько ни кричи). Такому, несмотря на дружеские связи, Лишь слово "На" успей произнести. Давид, это интерпретация Вашего произведения. Респект за слог и тему! Удачи! С уважением! Дедушка Валера. Валерий Ходорковский 29.05.2024 21:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем больше пьют наши мужчины» (Давид Майзлин)
Вот Крым чувствую скоро отберут... и что тогда? Никон Сидоров 06.02.2024 03:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Борис Надеждин обзор в газете Нью Йорк Таймс» (Давид Майзлин)
B.N.'s sad, he's just missed high election, It's entire his fault in prevention, He's not so much tough, Playing games is enough, Mr. P. pays to him no attention. :) Андрей Молебсо 02.02.2024 23:31 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|