| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Мила Демидова
|
Автор о себеМила ДемидоваЯ самая счастливая,
я растворюсь в тебе И отразится радуга как в зеркале в воде. И вместе с нами счастливы барашки - облака, И тихо будет песню петь со мной Хопёр - река. Вольётся дружно хор лесной - солисты соловьи И как по нотам виртуозно могут петь они. Берёзы в русских сарафанах, юбках солнце клёш Закружат нас в своих объятьях, просто не уйдёшь. Я самая счастливая, сейчас, а не потом Надёжной крепостью всегда пусть будет отчий дом. Открою я секрет один, чтоб счастье удержать Не требуй ты себя любить - любовь спеши отдать. Номинирована на премию: " Поэт года" 2017, "Поэт года" 2020, Номинирована на соискание премии "Наследие " 2020
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 70 по 61
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Заполнен ирисами сад...» (Мила Демидова)
Хорошо переданы цветущая летняя атмосфера и жизнерадостное настроение. Всего доброго. Александр Никонов 14 07.10.2025 18:16 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Александр. Огромное спасибо за ваш отзыв.С уважением Мила.
Мила Демидова 08.10.2025 21:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя семья» (Мила Демидова)
Хорошо написано. Да, семья — это главное. Всего доброго. Александр Никонов 14 22.05.2025 04:38 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр. Большое спасибо вам за отзыв.Желаю вам всего самого доброго и наилучшего.
Мила Демидова 02.07.2025 13:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «День рождения» (Мила Демидова)
В апреле, Бог даст, мы дождёмся сразу двух правнучек. А я вот январский дятел. С улыбкой, Анатолий Кузнецов 2 19.11.2024 05:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дружба» (Мила Демидова)
Это так, Мила. Мы дружим считай с детства. С некоторыми сидел на одной парте, один институт кончали, в одной секции спортом занимались. Я и супругой познакомился в 1964году. В браке с 1968года. С уважением, Анатолий Кузнецов 2 19.11.2024 05:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель» (Мила Демидова)
Люблю апрель...воздух в апреле всегда какой-то особенный, заряжающий позитивным настроем на весну, на тепло, на любовь!!! Спасибо Вам за такое милое солнечно-одуванчиковое стихотворение, Мила!) 🌞📝🌼🌼🌼 Всего Вам желанного и окрыляющего! 💌 Ариша Сергеева 19.10.2024 23:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Наши бабушки не ленились...» (Мила Демидова)
Да! Я тоже задумываюсь о том, что наши бабушки не знали, что такое "Пожить для себя", как это сейчас поставлено во главу угла у многих и бабушек и мам. Ната Ивахненко 19.10.2024 11:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «День рождения» (Мила Демидова)
Всё так, Мила! Я тоже апрельская) и очень люблю этот месяц! 🌸🌺🌸🌺🌸 Хочется пожелать Вам всего самого доброго!!! Будьте здоровы и любимы, Мила! С безграничным теплом и симпатией, 💌 Ариша Сергеева 06.06.2024 21:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пионовое счастье» (Мила Демидова)
Обожаю до невозможности и пионы, и пору их цветения!!! Спасибо, Мила! А счастье... счастье пусть приложится непременно!) 📝💌 С тёплой улыбкой и такими же пожеланиями, Ариша Сергеева 25.02.2024 00:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «МАМА» (Мила Демидова)
И это точно так! С мамой добрые деньки, Мамы милы и пригожи, Все на ангелов похожи! Вечно будьте на Земле Мамы милые, в каждой судьбе!!! Браво за стихи! Великолепные они!!! Людмила Делий 21.02.2024 15:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Наши бабушки не ленились...» (Мила Демидова)
Да, поколению моих родителей выпала доля не из лёгких. У отца два ранения в руки, две тяжёлые КОНТУЗИИ, осколки даже в глазах остались и 14см.кв. черепа отсутствовали. Легкие в кавернах от перенесенных простуды. Мать после свадьбы выводила у отца 300чирьев.живого места на теле не было. Мать же во время войны работала фельшертм одна на несколько деревень. Да ещё похоронки развозила, так как почтальон отказывались от этой работы,так как, а то при вручении похорон ок нужна была мед. помощь. Оба родителя моих награждены медалями не однажды за боевые заслуги и доблестный труд в ВОВ. Стих ваш понравился мне. С новым вас годом! Светлых дней и мыслей в новом году вам и нашей Родине. С уважением, Анатолий Кузнецов 2 31.12.2023 05:42 Заявить о нарушении
Добрый вечер уважаемый, Анатолий! Спасибо вам за отклик, от всей души поздравляю вас с новым годом,желаю чтобы вдохновение искрилось как шампанское и дарило вам возможность творить, любить и мечтать. А вашим родителям светлая память. Будьте здоровы!!!
Мила Демидова 11.01.2024 22:15 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|