| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Чухлебова
|
Автор о себеЕлена ЧухлебоваЗдравствуйте! Я рада приветствовать вас на лирической волне Поэзии! Буду счастлива , если мои произведения понравятся вам, буду рада , если не пройдёте мимо моих ошибок! Стихи пишу давно. Два сборника стихов ;"С любовью будь!.." и " Дорога к дому!..", -издательства "Мил" ,г. Кисловодск, печаталась в двух общих сборниках; "Я иду по солнечному городу!.." -автор Р.П Ермизина г. Моздок, "Родники", г. Моздок- автор Е. Чухлебова. Готовлю новый сборник стихов- третий , под названием; "Признай меня!..".
Я -НЕ ЮНАЯ! Я- ВЗРОСЛАЯ! Я ПОРОЮ СТАНОВЛЮСЬ; И ВОРЧЛИВОЙ, И НЕСНОСНОЮ, И ДАЛЁКОЮ ОТ МУЗ!,, Е. Чухлебова. ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРАСИВОЙ ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ!
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1749 по 1740
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «жить на грани» (Елена Чухлебова)
Актуальноинтересное, всего доброго. Галина Кириллова 11 06.05.2026 20:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Проходи...» (Елена Чухлебова)
Без любви не жизнь,а мука И от любви можно страдать Зависть Да!Дрянная штука Друзей лукавых надо гнать Елена я согласен с вами В неволе трудно выживать Но даже темными ночами Необходимо все же спать Все рассчитано природой Но и самим не оплошать Даже в ненастную погоду Все нам приходится решать Илья Ботиев 04.05.2026 08:00 Заявить о нарушении
Спасибо, Илья, за экспромт, но слово-надо чаще всего мы применяем там, где надо бы не спешить. Так накапливается плохой опыт, который с годами превращается в сожаление, а жизнь скачет , невозможно что то успеть и исправить. Однако, если это самое-надо приходится применять по отношению другого человека, кому важно внимание , поневоле уступаешь и отдаляешь собственное- я .Да, лишь бы это было взаимно, но иногда -нет. Что жь , это -по божески, всё же. Спасибо! Всего хорошего!..
Елена Чухлебова 04.05.2026 10:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тайное...» (Елена Чухлебова)
Леночка, доброе утро!) Наше прошлое нас бережет) Это наша отдушина, наша припрятанная про запас сила) Пусть день принесет тебе только хорошие вести! Обнимаю, Света. Светлана Ганиуллина 22.04.2026 09:18 Заявить о нарушении
Спасибо за солидарность, Светочка!Самого доброго дня и настроения, дорогая!!!!!!
Елена Чухлебова 24.04.2026 13:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Люди не спят...» (Елена Чухлебова)
Тема бессонных окон (окна) в поэзии не нова. Вам, Елена, удалось выразить свои, естественные чувства и мысли поэта, по-своему и при этом проникновенно, понятно многим и многим читателям с чуткими сердцами. Ирина Анисимова 4 10.04.2026 20:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так хочется...» (Елена Чухлебова)
Леночка, будем оптимистами до конца! Обнимаю тебя, моя хорошая! Светлана Ганиуллина 06.04.2026 08:57 Заявить о нарушении
Спасибо, Светочка за поддержку! Хорошего дня тебе!..
Елена Чухлебова 06.04.2026 09:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Временное...» (Елена Чухлебова)
Нас меняет только влюблённость: хорошая в хорошую сторону, не очень хорошая в не очень хорошую сторону. Иван Радион 31.03.2026 18:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Временное...» (Елена Чухлебова)
Леночка,пусть все твои ожидания будут не напрасны! Весны и солнышка в душе! С теплом к тебе,Светлана Светлана Ганиуллина 24.03.2026 09:21 Заявить о нарушении
Спасибо, Светочка! Хорошей весны и радости тебе!...
Елена Чухлебова 24.03.2026 11:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пора весны» (Елена Чухлебова)
Леночка,прекрасные весенние заботы! Пусть семена,посаженные тобой в землю и семена твоих стихов которые ты даришь людям, дают прекрасные всходы! С теплом души, Светлана Светлана Ганиуллина 20.03.2026 13:35 Заявить о нарушении
Светочка, спасибо за душевный отзыв! Доброго-тебе!..
Елена Чухлебова 20.03.2026 13:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бреду...» (Елена Чухлебова)
Леночка, здравствуй!) У нас с тобой сегодня и мысли перекликаются)Все о том же, как несовместимы друг с другом Весна и война!Просто чудовищно несовместимы! Одна созидает, а другая разрушает... Желаю всем только мира, и в душе и в семье и на Земле.С теплом,Света. Светлана Ганиуллина 16.03.2026 13:07 Заявить о нарушении
Привет, Светочка! Мы же натуры поэтическмк, самые нерасчётливые, миролюбивые. Вот и действует на нас эта воинственная система 21 века, разрушительный, не созидательны. Спасибо тебе!
Елена Чухлебова 16.03.2026 13:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Живи, живи...» (Елена Чухлебова)
Да, столько шишек набьем пока живём! Но все равно не перестаем надеяться и верить! Чудесное стихотворение! Лена, что то от меня смс уходят, а к тебе не доходят. Светлана Ганиуллина 11.03.2026 09:59 Заявить о нарушении
Спасибо, Света! Иногда такое происходит, но потом восстанавливается.Посмотрю.
Елена Чухлебова 11.03.2026 16:59 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|