СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Надежда Мирандис Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Надежда Мирандис

Надежда Мирандис

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 598   Россия - жезл мира  21.05.2026 10:57 не определен
неизвестный читатель 597   Человек-герой планеты  21.05.2026 10:46 не определен
неизвестный читатель 430   Нас случайности казнят  21.05.2026 10:16 не определен
неизвестный читатель 596   Вера в победу  21.05.2026 09:49 не определен
неизвестный читатель 176   По стопам жития святых людей  21.05.2026 09:48 не определен
неизвестный читатель 595   Душетленная отрава 16  21.05.2026 09:32 не определен
неизвестный читатель 594   Откровения Всевышнего Бога во время второй мировой  21.05.2026 09:26 не определен
неизвестный читатель 593   О любви  21.05.2026 09:21 не определен
неизвестный читатель 592   О свободе выбора  21.05.2026 09:02 не определен
неизвестный читатель 474   Цитата 9  21.05.2026 08:40 не определен
неизвестный читатель 591   Мотивы поста  21.05.2026 08:22 не определен
неизвестный читатель 590   Мотивы поста  21.05.2026 08:18 не определен
неизвестный читатель 589   Герои всё терпят  21.05.2026 07:57 не определен
неизвестный читатель 588   Герои всё терпят  21.05.2026 07:53 не определен
неизвестный читатель 587   Детство и юность Пресвятой Девы Марии  21.05.2026 07:41 не определен
неизвестный читатель 586   Парадигма  21.05.2026 07:36 не определен
неизвестный читатель 585   Парадигма  21.05.2026 07:31 не определен
неизвестный читатель 584   Молитва России  21.05.2026 07:30 не определен
неизвестный читатель 189   Разговор у подъезда  21.05.2026 07:21 не определен
неизвестный читатель 583   В Новый год  21.05.2026 07:19 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Весна» (Надежда Мирандис)

Надежда, всесезонной духовной весны
душе и сердцу Вашим
и Вечного Лета во Христе Иисусе,
Спасителе от грехов наших.
С христианской любовью,

Лана Сапиенс   21.04.2026 23:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Главное правило 4» (Надежда Мирандис)

Рифма не то, что сбита, она отсутствует. Набор пустых слов.
Главное правило божественного промысла, не цепляться и не опускаться до фанатизма, дабы не оказаться в водовороте информационного потока, а держать своё сознание экологически чистым, тогда можно говорить о чистоте и душевном равновесии.

Всё что пишете, это ни что иное, как крик вашей души, дабы автор повнимательней к ней пригляделся, и наконец начал очищаться. Поэт-ому мы вас всех видим, тобишь в каком состоянии ваши души. Если поэт пишет о войне, значит война у него в душе, если пишет о мистическом боге, значит он не в боге, поскольку незнает его, и из какого теста слеплен. Если поэт направляет всё внимание на любовь, значит он не только не умеет любить, он не знает что это такое..и т.д.

Здравомыслия.

Луч Ра   21.03.2026 23:32     Заявить о нарушении
Какая ты ещё малая, девочка моя!

Надежда Мирандис   22.03.2026 09:38   Заявить о нарушении
Спасибо! Приму во внимание все ваши замечания, Светлана...
По поводу рифмы - не хватает времени на всё.
Приятного всем поста!!!

Надежда Мирандис   22.03.2026 10:02   Заявить о нарушении
По поводу смысла...
Всем, кому не ясно о чем идет речь, отправляйтесь к изучению
"Лествицы" Иоанна Синайского.
Спасибо.

Надежда Мирандис   22.03.2026 10:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «На стыке двух порталов 3» (Надежда Мирандис)

О, мой Господь, Творец Вселенной,
Ты сотворил меня нетленной,
По образу и подобию Себя,
Я - искорка из света, из Тебя!

Но вот на землю опустилась,
Среди людей я очутилась,
Они такие же, как Ты,
Всё сотканы из света и любви.

Забыли многие Отца,
Не прославляют Его имя и Христа,
Маммоной сатана их совратил,
Разор земле и войны учинил.

Прошу во имя Отца и Сына,
Духа Свята, чтобы земля стала -
Богата, растила добрый урожай,
Ещё детишек Ты нам дай.

Тебя мы славим днём и ночью,
Хотя не видят все воочию,
Но Ты, Господь, об этом знаешь
И благодать всем посылаешь.

Россия снова мощной станет,
Народам руку всем протянет,
Создать Союз сумеет вновь,
Народ Христа - принять готов!

Благости в трудах души Вам, дорогая Надежда,
и пусть Род Ваш процветает в благоденствии!
С сердечным теплом, Галина.

Галина Ефатерова   21.03.2026 21:19     Заявить о нарушении
Благодарю, Галина, за любовь к Богу, которую так хочет пропеть ваша душа!
С самыми лучшими пожеланиями к вам, Надежда.

Надежда Мирандис   21.03.2026 21:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «А кому это надо» (Надежда Мирандис)

О, дорогая Надежда!
Вы правы, написав нам такие строки: "Учитесь, учитесь на законах Бога, а не так, как баба одна сказала..." -
вот мы и учимся на своих ошибках души.

В своей публикации, Вы описали прошлый век нашей истории страны, но и в наш век, к сожалению, опять повторяются некие элементы "придворного" этикета в лихую годину нашей страны, когда более 50-ти стран впрямую или косвенно воюют против России. Начался строгий отбор Бога "зёрен от плевел" и каждый из нас должен сделать свой выбор пути к праведности. По внушению Духа истины, мною было опубликовано откровение, которое относится к каждому Человеку планеты Земля: https://stihi.ru/2026/01/03/4664

Так что мы с Вами в одной связке за праведность в нашей стране, за Русь Святую!
С уважением и теплом души к Вам, Галина.

Галина Ефатерова   21.03.2026 14:23     Заявить о нарушении
Обязательно прочту, Галина!
Приятного вам поста!
И прям в тему по Лествице: СЛОВО четвертое, пункт №100

"Ревностные наиболее должны внимать себе, чтоб не подвергнуться ещё большему осуждению.Лот потому оправдался, что живя среди таких людей, никогда их не осуждал."

Надежда Мирандис   21.03.2026 15:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «ИИ всевидящее око» (Надежда Мирандис)

Интересные мыли, уважаемая Надежда и непростые. Надо обдумать! 🙏
ИИ, конечно, в из руках. И будет делать, что им надо.
Но, русичам неведом страх! И с нами Бог - вперёд ребята! 🙏 💪✌️

Рони Нури   21.03.2026 12:18     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Рони!
Да, верно, когда люди не хлебом одним едины, а есть у них цель - как видим на примере Ирана, то им не страшен шайтан.
Как мне видится - будет полное порабощение народов безумцами, которые не признают Божий Суд. БПЛА будут всё контролировать так, что у РФ будет один выход - атом, а Китай понимает, что голод их угробит быстрее атома, потому они всеядны.


Надежда Мирандис   21.03.2026 12:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Желанья от души» (Надежда Мирандис)

С праздниками всеми тебя!
Главный из них - Рождество Христово!
Дай Бог понять всем людям Его значение для нас!!!
Мира с Богом на каждый день, навсегда!!!

Валентина Объедкова Кузина   16.01.2026 20:38     Заявить о нарушении
Спаси нас Господи, грешных!
🙏💋🔥💕🌹

Надежда Мирандис   17.01.2026 15:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бог попустил СВО» (Надежда Мирандис)

Не избежать нам причин наказаний,
Когда оставил свой крест на потом;
Как воин, идёшь на защиту слабых,
Всем русским Бог попустил СВО.

Согласен.

Вячеслав Александров 2   12.01.2026 07:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав!
Вы понимаете многое и меня радует то, что среди нас есть люди, которые наделены дарами... мудростью.
С праздниками вас!

Надежда Мирандис   12.01.2026 14:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Начало причин» (Надежда Мирандис)

Если бы Бог, действительно отделил зерна, от плевел.
Пусть бы осталось десяток зерен, но они были бы золотые - мы жили бы как в Раю!
А пока, не мешало бы ввести казнь, как при Петре первом - посадку на кол...

Щербинский Валерий Иванович   08.01.2026 12:50     Заявить о нарушении
Такую казнь - это жутко!
но ввести казнь за великие преступления
надо, это и Церковь одобряет.
Не убий - это одно,
а казнь - совсем другое!

Валентина Объедкова Кузина   16.01.2026 20:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Одинока Луна» (Надежда Мирандис)

Ошибки неизбежны и нужны...

Владимир Лагунов   25.11.2025 10:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чарльз Дарвин» (Надежда Мирандис)

Уважаемая, Надежда, как можно охаивать Дарвина, одного из Величайших учёных
мира, разрешившего Великую тайну Эволюционного процесса на земле!
Никакой Бог, никакая Библия - никогда не сравнится с Открытием Дарвина -
сразу решившее все тайны жизни, с помощью ДНК...!
Я подразумеваю, что Вы плохо учили в школе Историю и Биологию...
Попробуйте почитать мои мысли на эти темы: №100 "О происхождении религии",
№212 "Так есть ли Бог?", "215 "И снова о религии", №229 "В чём суть религиозного
раскола в России?", "230 "О религиозных расколах в мире" и т.д.

Владимир Прасолов 3   25.10.2025 17:54     Заявить о нарушении
Владимир, вы тоже умник, но который не знает из школьной программы простых вещей:

Три царства живут на планете
Из школьной мы знаем программы,
Лишь только один есть бездельник,
С зверинцем сравнивал маму.

Человека не надо смешивать с животными и растениями ни через гены, ни через ДНКа, это знают даже невежды. А ваши труды меня не могут заинтересовать из-за вашего логического мышления и голого реализма.
Разве вы не поняли, что исходя из ПРИМИТИВНОГО мышления, человек остаётся примитивным животным, чтоб жить ради себя, так как за гробом ему как собаке, корове, обезьяне - ничего не светит.
А вам нет смысла работать над своим духом, чтобы соединиться с высшим Я, как мечтают сделать буддисты, кришнаиты и прочие люди, мечтающие поднять свои вибрации человека до божественных просветлений... Потому что вы примкнули к отряду приматов, забыли чем человек отличается от низших царств на Земле.
Животным не нужна религия, а вы туда же!

Надежда Мирандис   26.10.2025 12:24   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook