| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ибрагимов Александр
|
Автор о себеИбрагимов АлександрЕму ее любить,
А ей не в том столетье Случайно обронить Перчатку на паркете. А. Ибрагимов
|
Произведения
|
Читатели
1-20 21-22 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 15 по 6
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «7 ноября» (Ибрагимов Александр)
Слава СССР!!! Емельянов-Философов 03.01.2026 14:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жарьте жаб!» (Ибрагимов Александр)
Что же это за такое Разжужжащее живое? Жабок очень жалко мне, А ужей ещё жалчей. И жирафов так люблю! Может, Вас отговорю? Елена Андреюшкова 29.10.2025 13:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть будет каждому любовь» (Ибрагимов Александр)
"Пусть будет каждый осужден, Чтоб быть оправданным посмертно, И пусть в столетье беспросветном Ты будешь сам собой рождён"- так мне запомнились Ваши стихи, прочитанные когда-то. Не думала я, что появится возможность поблагодарить Вас за эти стихи. Они потрясающие! Елена Андреюшкова 29.10.2025 13:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одна вторая» (Ибрагимов Александр)
Отсекать по душам - словами-мерилами, ваять из малого - великое, из мелкого - глубокое -- жизнь Александра Гумеровича! Его стихи продолжают это дело! Светлана Гергерт 10.06.2022 23:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть будет каждому любовь» (Ибрагимов Александр)
Труса реально выбрали вождем... вот же ж напророчили. Вечная Вам Память. Потрясающее стихотворение. Изольда Снежина 13.07.2021 21:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть будет каждому любовь» (Ибрагимов Александр)
Эти стихи (я запомнила первое четверостишье), мне читал ещё в 1975 году Эд Угрюмов в Междуреченске. Он так тепло рассказывал о Вас! Ирина Гарталь 06.11.2018 01:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жарьте жаб!» (Ибрагимов Александр)
Какой Вы, однако... Стихи, - чудо! Ирина Гарталь 06.11.2018 01:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Контрабас» (Ибрагимов Александр)
Оригинальное имя. :) А у нашего местного поэта Владимира Черемисина отец был словесником и поэтому назвал котёнка Суффиксом. Заодно и к миске звать было проще: "Суффикс-кс-кс-кс". Алексей Назаров 9 28.01.2018 13:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одна вторая» (Ибрагимов Александр)
аж дух захватило, вот это мастерство. Людмила Костюченко 15.11.2016 20:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ибрагимов Александр)
КАКИЕ КЛАССНЫЕ СТИХИ. Людмила Костюченко 15.11.2016 20:23 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|