| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Антон Андрюхин
|
Автор о себеАнтон АндрюхинЯ научился отражать (Ч.Мэнсон) https://www.youtube.com/watch?v=5nsubyFpXxc
Раст Коул https://www.youtube.com/watch?v=zhIzZ86hWRE Жизнь в трипе. Фильм Цикута https://vk.com/video289431964_456239735
|
Произведения
Недореп (2)
Она (13)
Хз. Мистика (23)
Тёмные откровения (15)
Ненависть и религия (91)
Попытки писать (11)
Разное (80)
Таня (33)
Алёна (49)
Нелли (11)
О брате (3)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 17 по 8
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Я хочу тебя убить» (Антон Андрюхин)
ПРОСТО МЫ ПРИШЛИ ПРОХОДИТЬ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ , И ОТДАВАТЬ , И ОТДАВАТЬ, НЕВЗИРАЯ НА ВСЕ НАМ ДАННЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ . И ЖИЗНЬ---ЭТО ОТДАЧА ЛЮБВИ ,МИРА, ДОБРА , ПРОЩЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИМ НАС. ИИСУС НА КРЕСТ ПОШЕЛ, ЧТОБЫ ДАТЬ НАМ СПАСЕНИЯ ОТ ТЬМЫ. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ НА ВСЕХ ПУТЯХ . СЧАСТЬЯ ВАМ И МИРА В СЕРДЦЕ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. Анастасия Бандик 2 10.04.2025 13:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ошибка» (Антон Андрюхин)
Cтоп-стоп! Стой! Ошибки исправляются! Бог исправит покаянием и очистит. Тогда станет легче. Никуда не уходи! Покайся! Натэлла Климанова 22.12.2024 15:44 Заявить о нарушении
И не бойся!
И не такие страшные дрение грехи Бог прощал, если искренно от всей души. Как примешь Покаяние и встанешь на трамплин, тогда увидишь себя и направишь себя к цели, к Богу! Бог примет, а то у него кадровый дефецит и нужные хорошие парни для хорошей работы. Понимаешь? Самое главное, обрести себя и Бога! :) Натэлла Климанова 22.12.2024 15:47 Заявить о нарушении
Спасибо!) я молюсь Богу. Просто я им так увлекся, что совершенно себя подавил как личность. А теперь всё в порядке. Обретаю себя заново.
Антон Андрюхин 22.12.2024 16:48 Заявить о нарушении
Бог не может человека "подавлять".
Бог всегда даёт человеку Выбор. Это у вас что-иное. Может быть, порча? Пересмотрите вещи и выкиньте всё, что подозрительное и что отталкивает. Ещё, возможно, что вы молитесь по старым молитвам. Я тоже молилась по какому то сборнику с чьей то редакцией и меня это угнетало и слёзы выдавливало. Как начну молиться, так плачу. Четыре года так. Потом бросила, когда увидела в Книге Урантии молитвы Иисуса для апостолов. Вот это хорошие молитвы, мне помогают каждый день. Натэлла Климанова 23.12.2024 09:41 Заявить о нарушении
Да, у меня тоже депрессии от старых молитв. Но мое мнение, что дело не в молитвах, а в том что они одинаковые. Теперь читаю псалтырь, по 10 страниц в день, по утрам. Мне кажется нет ничего круче. Хотя и считается главным Евангелие. Что по поводу того, может ли подавлять, а Бог ли подавляет? Или сама религия? Большинство религий, это надстройки, над несколькими книгами. Может ли подавлять Бог? Конечно может. Особенно если пытаться с ним воевать. Я пол жизни убил на это. Теперь я хочу быть просто счастлив. Я разочарован во всем. А что насчёт порчи? Ну у меня 13, в расчетах. Такова жизнь. Я был Божьим противником и ненавистником с малых лет. Я сам как порча.
Антон Андрюхин 24.12.2024 10:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вином блуда» (Антон Андрюхин)
Грандиозно! Картина мрачней не придумаешь. Но всё верно, туда похоже и движется часть человечества. И пусть. В рейтинг. С Богом! Сергей. Серж Ив 08 12.08.2024 12:05 Заявить о нарушении
Спасибо большое) 15 комментарий, за 200+ произведений. Это очень важно для меня. Храни вас Господи.
Антон Андрюхин 12.08.2024 12:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спи спокойно братишка» (Антон Андрюхин)
Если он воин России, тогда он идёт на корабль Путина и к Богу! Потому что, те воины, которые с оружием воевали за Царство Бога в Аду на земле, в Конце Света, когда идёт Апокалипсис, имеют привилегию у Бога заиметь статус ангела или Советника, о чём говорится в Книге Урантии. Авто Лексус 29.06.2024 10:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Запутался» (Антон Андрюхин)
В мире каждый за себя, но лишь карта выпадает, возникает суть своя - бог всегда с судьбой играет Нам не ведомы пути что пройдём все неизбежно мысли есть всегда свои- как молитвы и надежды.. Алекс Альтек 31.01.2024 17:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Монополия на истинну» (Антон Андрюхин)
Но путь Христа - самоубийство. (Нет, не так) Путь Христа, который известен на Небе, как Сын-Создатель Михаил Небадонский, - это ошибка. Христос,- Вечный Сын Люцифер нашего Всеобщего Отца,- Бог-Провидец. Христос сделал ошибку родившись у любовницы-Смерти. При этом он не знал, что его любовницу легко заменила Пустота, которая убила Христа на картине Белиньи,- мёртвый Христос с двумя спутниками лежит на земле, а молитву о "пронесении мимо чащи", читает на камне Сатана-Клещ. На картине Белиньи, на заду Сатаны изображён на всю ягодицу Клещ. Таким образом, развернулась шахматная дуэль между Богом и Смертью. Бог заменил Христа Киборгом на Суде Пилата и затем старый Киборг на картине Дюрера был избит и умер,- отве на дуэли смертию Кого же поставил Бог на Крест, чтобы открыть человечеству на земле дорогу к Богу? С ДНК дерева никто не мог уйти с земли. - Бог поставил на Крест, по сообщению в КнигеУрантии, Иисуса, которого Облако Тьмы,- сестра-близнец Бога, доставила с Марса, из Рыбы на землю. После Преображения Иисуса, Облако Тьмы, унесла голову Иисуса обратно в Рыбу. Но, к Богу на отчёт пошёл уже мёртвый Христос, который стал клеветать на Магдалину, которой была его жена Церера. Авто Лексус 12.01.2024 16:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Обиды на Бога» (Антон Андрюхин)
Не богохульствуй. Авто Лексус 05.01.2024 21:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дурацкий сон» (Антон Андрюхин)
Однажды приснилась петля во сне. Интересный опыт. Владислава Зуева 05.01.2024 18:20 Заявить о нарушении
У меня самые такие сны, остались в подростковом возрасте.
В одном из них выстрелил себе в голову из ружья и чувствовал как умираю. Еще один из тяжелейших снов, где бегал от сатаны, прятался по дачам) Антон Андрюхин 05.01.2024 18:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ищу ли спасения?» (Антон Андрюхин)
Меня тянет порой непонятно куда, а не в ад ли? Владислава Зуева 05.01.2024 18:19 Заявить о нарушении
Ну дак... может и тянет. Не советую) обязательно обожжетесь.
При чём наверное навсегда. Получите какую ни будь рану и будете с ней жить. Другое дело, зачем оно вам? На кого вы так злитесь? Или на себя? Не от хорошей же жизни Антон Андрюхин 05.01.2024 18:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фиаско» (Антон Андрюхин)
Мне ждать напрасно Ты навсегда в сырой земле(с) Нет, не правда. Мать Церера Воскреснет! Не случайно Дух Цереры живёт во мне. Натэлла Климанова 05.12.2023 09:41 Заявить о нарушении
А вдохновился клипом ennio marricone - the professional
Посмотрите, вдруг и вас вдохновит. Антон Андрюхин 05.12.2023 09:44 Заявить о нарушении
Прочитайте мой первый стих, под названием "ложь".
По моему, так то что вы хотите услышать. Антон Андрюхин 05.12.2023 10:19 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|