| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Алексей Полубота
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 274 по 265
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «А, может быть, Москва, долой колпак?!» (Алексей Полубота)
Печальное известие. Был знаком с поэтом лично. Он приезжал в Ярославль на празднование дня Некрасова в Карабиху. Недолго беседовали в Карабихе и на набережной Волги. Светлая память поэту. Виктор Левашов 06.03.2026 22:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «О, как нежны весенние закаты» (Алексей Полубота)
Нежные весенние закаты обещают счастье впереди... Такие мысли приходят поэту! Геннадий Атаманов 17.02.2026 10:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «А, может быть, Москва, долой колпак?!» (Алексей Полубота)
Сегодня, 24.01. 2026 г. Узнала, что поэт признан по суду погибшим, ранее - пропавшим без вести, отдавая долг чести, защищая Донбасс... Светлая и вечная память поэту, писателю - Алексею Полубота. Лия Пьянкова 30.01.2026 03:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «А, может быть, Москва, долой колпак?!» (Алексей Полубота)
Закат горит. В Москве творят богов, Воскресный вечер взором не померкнет. Сегодня три прочтения - всего. Ты, Лёха, прав. Колпак, видать - по мерке. С Уважением, Георгий Юрин 23.11.2025 17:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тишь да гладь придорожной кафешки» (Алексей Полубота)
Добрый вечер, Алексей! Отличное произведение! Привет из Приднестровья! Счастья мирной жизни! С уважением, Н.С. Натали Самоний 21.12.2025 23:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти воина ДНР Дениса Жукова Эти русские мальчик» (Алексей Полубота)
Всё верно. Эта война не нами начата. Этой войне в этом году - 10 лет... Благодарю за стих. Виктор Сухарев 16.11.2024 09:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, пожить бы Бога ради» (Алексей Полубота)
Ангела-хранителя! С Богом!.. Аттеви 27.11.2023 18:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «А, может быть, Москва, долой колпак?!» (Алексей Полубота)
Смотри, закат вдали призывно тает, И тишиной журчит родной овраг... 5+ Людмила Кудрявцева Тирасполь 26.10.2023 07:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «А, может быть, Москва, долой колпак?!» (Алексей Полубота)
Отличное восьмистишие! С уважением, Натали Самоний 24.10.2023 01:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «И жизнь, описанную вчерне, Прочту остывшим валунам» (Алексей Полубота)
Берёзкой тонкой над простором Я загляну в иную даль... 5+ Людмила Кудрявцева Тирасполь 21.10.2023 17:01 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|