СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Юша Паюшина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Юша Паюшина

Юша Паюшина

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 39   Всё также твои письма коротки...  13.06.2026 19:34 не определен
неизвестный читатель 38   ПЛУТ  12.06.2026 14:09 не определен
неизвестный читатель 37   Последний пароход  12.06.2026 06:25 не определен
неизвестный читатель 36   Зову тебя по имени...  12.06.2026 01:10 не определен
неизвестный читатель 35   Божок могильных плит  11.06.2026 22:53 не определен
неизвестный читатель 34   Зову тебя по имени...  11.06.2026 22:08 не определен
неизвестный читатель 33   Напугана, и оттого всеядна...  11.06.2026 20:31 не определен
неизвестный читатель 32   ТЫ  11.06.2026 13:58 не определен
неизвестный читатель 31   Мужские корявые беды...  11.06.2026 12:39 не определен
неизвестный читатель 30   Неосторожно, как нож по ножнам...  11.06.2026 05:48 не определен
неизвестный читатель 29   Тюль осенних сумерек...  11.06.2026 05:36 не определен
неизвестный читатель 28   Неосторожно, как нож по ножнам...  09.06.2026 20:05 не определен
неизвестный читатель 27   Повешенная на звезде  09.06.2026 08:19 не определен
неизвестный читатель 26   Слеплю из света, как из снега...  08.06.2026 15:37 не определен
неизвестный читатель 25   Летят утки  08.06.2026 03:28 не определен
неизвестный читатель 24   Слеплю из света, как из снега...  08.06.2026 03:04 не определен
неизвестный читатель 23   Запахни занавески, но неплотно...  07.06.2026 05:02 не определен
неизвестный читатель 22   Когда ночью вздохнёшь и... не дышишь...  07.06.2026 04:58 не определен
неизвестный читатель 21   Маски  06.06.2026 23:18 не определен
неизвестный читатель 20   Как бесконечен день...  06.06.2026 18:31 не определен

1-20  21-40  41-40   

 

Рецензии

Рецензия на «Почему ты меня не любишь...» (Юша Паюшина)

Если Вам не нравится, как он к Вам относится, делает что-то неприятное, Вы говорите ему об этом один раз. Если дело не меняется — до свидания.

Почему, до поры не встречен,
Ты остался чужой добычей,
И обиженно сердце кличет
Не докличется. Тонет вечер..

Согласна)

Наталия Тусеева   20.08.2017 18:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождь пахнет пресным морем...» (Юша Паюшина)

вот кто мне пресное море напророчил!)

Макаренко Екатерина   18.09.2014 14:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё умерло. Сиеста.. До субботы...» (Юша Паюшина)

До шаббата и у нас всё умирает. И комильфо, и алягер, и гутентаг...

Сергей Александрович Матвеев   02.01.2014 22:29     Заявить о нарушении
Ваше всё не должно так бесславно погибнуть. Ваше всё есть есмь еси - наше всё. Их всё. И невесть чьих всё.
Берегите его. Хольте. Лелейте. Укутывайте выходя на мороз.
Красный нос.
Всё!

Аглая Паюшина   03.01.2014 20:16   Заявить о нарушении
И невесть чьих невест.

Сергей Александрович Матвеев   04.01.2014 00:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Капризный рот любимого спесивца...» (Юша Паюшина)

Забавою лёгкой, втираясь в ряды,
Скрывая величье под маской,
Шел Гений притворства, Гарун-аль-Рашид,
Внедряясь в обыденность массы.
В полуденный гомон торговых рядов,
В полуночный шёпот печали,
Он вяжет сомнения сетками слов
И пыль из углов выметает.
А утром, вернувшись в застенок дворца,
Из сора и мусора быта,
Он бережно хрупкие вынет сердца,
И краской палитру насытит.
И в радугу звёзд изумруды вплетёт,
Посеет надежду и веру,
Я знаю, он рядом, по жизни идёт,
И прячется тенью, за дверью.

А какие, недавно, были слова, про общие ряды.))) Очень по девчачьи.)))

Владимир Иванов 29   01.01.2014 13:28     Заявить о нарушении
А какие, недавно, были слова, про общие ряды?))
Я не помню об чём сейм, бояре?))

Красиво!

Юша Паюшина   01.01.2014 19:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вначале было слово...» (Юша Паюшина)

Да... "Но забыли мы, что осиянно только Слово средь земных тревог". Гумилев.

Ольга Егоршина   16.12.2013 02:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Оль. Прошу прощения за опоздание. Редко захожу сюда, не сразу заметила.
С Новым Годом!!!)

Юша Паюшина   01.01.2014 19:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Устану, у окна привстану...» (Юша Паюшина)

Как это я тут ещё не писала? Безобразие!
Обожательные стихи!
:)

Елена Наильевна   20.11.2013 11:34     Заявить о нарушении
Я от тебя ничего окромя безобразий и не жду)))
Иначе бы я с тобою и не связалась. А для безобразий моё сердце завсегда открыто. Вот, например, с балкона киселём поливаться на граждан. И вкусно, и весело... и безобразие. У тебя кисель то есть? А то я свой уже того, полила...

Обожаю тебя, Мышик любимка!)
Прости, я тут заучилась как дурочка. Не высовываю головы в дружеские небеса(

Аглая Паюшина   21.11.2013 10:32   Заявить о нарушении
Нет у меня киселя. Вари заново и со мной делись! :)
Привет, солнце! Хорош уже учицца, и так умная! )

Елена Наильевна   21.11.2013 12:15   Заявить о нарушении
Какой же хорошо! Надо всю жизнь "Учиться учиться и учиться..", как дедушка Ленин завещал.
И "поливать поливать поливать" Это уже я сказала.)))
Есть кисель!

Аглая Паюшина   21.11.2013 12:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поменяли меня на чужую жену...» (Юша Паюшина)

Ну как мимо пройти.. Увязну ведь сейчас!! Блин.. Ох , Паюшина!!!

Андрей Кац Доктор   14.09.2013 10:56     Заявить о нарушении
Не боись, я тебя вытяну))

Аглая Паюшина   14.09.2013 16:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напугана, и оттого всеядна...» (Юша Паюшина)

Тебе не быть
обыденно
любимой..
И приторными
реками не плыть..
ПарИть
над серостью,
самой собой
гонимой,
и своего призванья
не забыть -
С небес с землёй
стихами говорить!

Рэмбард   16.08.2013 12:15     Заявить о нарушении
Мне не быть! Я была! Я носила венец вожделений!
Я в любимых руках, как в качаемой лодке плыла,
Поглядела луна на меня круглым глазом оленьим,
И влюбилась, как знать! и разбила меня попалам.

И не слеить теперь, и не сделать той истино целой,
Потому, что никто не придумал целительный клей.
На земле в одиночестве бродит поспевшее тело.
А душа в небесах, ты её, ты её пожалей!)

Юша Паюшина   17.08.2013 16:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «В какой серебряной купели...» (Юша Паюшина)

Мы галстуки носили в детстве,
читала мама новый гимн.
Полученное в дар наследство
он мрачной тризной освятил,
он снизошел, спустив иную
правду.
Юша,
Спасибо,за стихотворение.

Юлия Караменкова   18.05.2013 00:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия!
Прошу прошения, что не сразу ответила

Юша Паюшина   21.05.2013 09:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «В какой серебряной купели...» (Юша Паюшина)

Юша! Хорошо передаёте мысли и настроение! Приятно читаются Ваши стихи!

С теплом!
Анатолий

Николаев   10.03.2013 19:03     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Анатолий!:))

Аглая Паюшина   11.03.2013 18:46   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook