СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Пит Вильегас Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Пит Вильегас

Пит Вильегас

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Людмила Малецкая Я помню все. Мне не забыть..  11.06.2026 09:58 авторская страница
неизвестный читатель 173   И где теперь искать любовь  11.06.2026 09:12 не определен
Ё-Тон Хрустальный звон  11.06.2026 07:56 авторская страница
Весса Блюменбаум Любовь - это хрупкий сосуд  11.06.2026 07:55 авторская страница
неизвестный читатель 172   Измена Любимой  10.06.2026 20:46 yandex.ru
неизвестный читатель 171   Дожди  10.06.2026 20:02 не определен
Алиша Даймонд Дожди  10.06.2026 19:58 авторская страница
Ваахуум Мне бы коня бы стременного...  10.06.2026 19:31 авторская страница
Фирсов Михаил Знаешь?  10.06.2026 19:29 авторская страница
неизвестный читатель 170   Лето и поля  10.06.2026 18:22 не определен
неизвестный читатель 169   Тишина  10.06.2026 15:36 не определен
Гил Хон В тот вечер был пьян  10.06.2026 13:44 авторская страница
неизвестный читатель 168   Обнимашки  10.06.2026 11:12 не определен
Сергей Коробченко Ушедший день уносит грусть..  10.06.2026 07:45 авторская страница
неизвестный читатель 167   Я не могу любить лишь безответно  10.06.2026 07:21 не определен
неизвестный читатель 166   Я не был злым  09.06.2026 22:59 не определен
неизвестный читатель 165   Она  09.06.2026 22:45 не определен
Великолепный Виктор Дожди  09.06.2026 20:49 авторская страница
Горжевская Наталья Ушло все просто в никуда  09.06.2026 20:48 авторская страница
неизвестный читатель 164   Весне дорогу..  09.06.2026 20:48 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Я полюбил в тебе другую» (Пит Вильегас)

Эта щемящая ностальгия по прошлому и принятие невозвратности чувств звучат невероятно искренне и пронзительно.

Мария Дёминская   16.12.2025 16:11     Заявить о нарушении
Спасибо.
Прошлое не вернуть.
Удачи во всем)

Пит Вильегас   17.12.2025 20:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Пит Вильегас)

Заставили заплакать. У меня ушёл отец, когда мне было 13, поэтому понимаю Ваши чувства

Странный Юджин   20.11.2025 19:53     Заявить о нарушении
Спасибо. Берегите себя

Пит Вильегас   10.03.2026 17:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жалею я...» (Пит Вильегас)

Концовка блеск🤭, но я думаю, что ни о чем не стоит жалеть в этой жизни, поскольку все наши события - жизненный опыт)

Странный Юджин   20.11.2025 19:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дожди» (Пит Вильегас)

Хорошенькая и грустная проза. Не до конца понял вашу прозу, потому что вы сначала желаете удачи, а потом типа ругаете за предательство и то, что устали. Странно, но на то есть причина. С уважением!

Святослав Сергеев   09.11.2025 20:57     Заявить о нарушении
Спасибо. С уважением,

Пит Вильегас   10.03.2026 17:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дожди» (Пит Вильегас)

Дожди пройдут и снежная зима
Завьюжит мимо каждого окна
Сугробы ты с подругой разгребешь
И ласково её лопатой назовешь

Привет, Пит! :)

Алиша Даймонд   09.11.2025 20:54     Заявить о нарушении
Дожди прошли, и снежная зима
Теперь уже кивает издалека,
Она опять, в природы силы, не одна,
И с гор кивает, где не одинока.

А раньше нравились моря
И океан, где теплый нежный бриз,
Ушло все оказалось в никуда,
Матрос не нужен, нужен снобордист

Пит Вильегас   10.03.2026 17:35   Заявить о нарушении
Уже весна :) скоро и море и солнце и пляж

Алиша Даймонд   10.03.2026 20:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Все было, а теперь прошло» (Пит Вильегас)

https://stihi.ru/2025/08/31/1032

:)))

Ошибка твоя в том, что не развëлся,
А только каждый вечер обещал.
Любить любил, но в этом прокололся,
Я - запасной тупик твой и причал.

Но не хочу сто лет жить в ожиданьи,
Уйду к тому, кто женится хоть щас.
Мне надоели жаркие свиданья:
Поесть и выпить, после на матрас.

Хочу, пойми, семейного уюта,
Чтоб ты и я, и дети чтоб у нас.
Без них вся жизнь пуста и бесприютна,
Хоть постоянно прыгай на Парнас.

И ничего, увы, не получилось,
Морочил долго голову ты мне.
Живи, как знаешь, виски пей и пиво,
Жене читай стишочки при Луне!

https://stihi.ru/2025/08/31/3380
Спасибо, Пит.
Ничего личного. Просто стихи.

:)))

Карина Катарина   31.08.2025 11:47     Заявить о нарушении
Вот ты язва)))

Пит Вильегас   31.08.2025 13:01   Заявить о нарушении
Умничка, как всегда)
Все ценю и оценил

Пит Вильегас   31.08.2025 13:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Все было, а теперь прошло» (Пит Вильегас)

Эх, как мне жаль, что ничего не вышло.
В руинах счастье, нежность и мечты.
И улетать приходится всë выше,
И принимать, что мы - не я и ты.

Да ты за честь мою не беспокойся,
Сама отвечу за дела свои.
Получится: вперëд, перенастройся!
К жене любовью яростной гори.

Нужны и мне семья и дочка с сыном,
Одной постели мало, ты пойми:
Конечно, так уютно у камина
Но мало это, что ни говори.

Выходит, не судьба нам быть семьëю,
Друзьями вряд ли станем мы с тобой.
Любила и желала, и не скрою,
Что лучше всех ты был - не мой герой.

Спасибо, Пит.
https://stihi.ru/2025/08/31/1032

:)))

Карина Катарина   31.08.2025 05:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Карин)
Как всегда душевно. И язвительно)

Пит Вильегас   31.08.2025 07:01   Заявить о нарушении
Ну не без этого.)

:)))

Карина Катарина   31.08.2025 08:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ушедший день уносит грусть..» (Пит Вильегас)

И кто от нас уходит - скатертью дорога, ПИТ..... Они забирают с собой все наши печали и несчастья 😪
. Всего ПРЕКРАСНОГО 🌅💕

Елена Шахова 7   26.08.2025 02:16     Заявить о нарушении
Спасибо девочки! Вы все! Все знаете, через многое прошли. Спасибо еще раз за отклики)))

Пит Вильегас   26.08.2025 20:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «You Don t fool me» (Пит Вильегас)

Любовь была. Была, но испарилась.
Не чувство это, просто пьяный бред.
Хоть выше облаков с тобой парила,
В реале счастья не было и нет.

Взорвав мосты, ушла я в неизвестность.
И больше не хочу ни с кем летать.
Любовь - не чувство, а без края бездна.
Ночами не даëт мне сладко спать.

Нет ощущений свежести прекрасной,
Не будет новых красочных огней.
Любовь - отрава, это теперь ясно.
Ликëр и вермут ярче и милей.

Спасибо, Пит.
https://stihi.ru/2025/08/25/4984

Карина Катарина   25.08.2025 15:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Карина! Как всегда чувственно и ярко)))

Пит Вильегас   25.08.2025 19:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жалею я...» (Пит Вильегас)

Добрый день, Пит!
Как трудно умирают сильные чувства Вы очень хорошо раскрыли в этом стихотворении. Только последние слова ни к чему, болью отчаянием и страданием наполнены все предыдущие строки!
Пережили этот трудный момент, не сломались! Здорово! Удачи Вам!

Всегда с добром, АНТОНИНА! 💫

Антонина Кондрашкова   24.08.2025 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Тоня! Счастья и согласия в душе)))

Пит Вильегас   25.08.2025 19:15   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook