| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Пит Вильегас
|
Автор о себеПит ВильегасНу вот и все...
Пробудила во мне поэта. Лауреат конкурсов своей души. Твоим поступкам Бог Судия. Как же ошибся в тебе Не интересна ты мне боле... Всё ушло. Как пыль дорог, Что вместе разделяли...
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 700 по 691
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Я полюбил в тебе другую» (Пит Вильегас)
Эта щемящая ностальгия по прошлому и принятие невозвратности чувств звучат невероятно искренне и пронзительно. Мария Дёминская 16.12.2025 16:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Пит Вильегас)
Заставили заплакать. У меня ушёл отец, когда мне было 13, поэтому понимаю Ваши чувства Странный Юджин 20.11.2025 19:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жалею я...» (Пит Вильегас)
Концовка блеск🤭, но я думаю, что ни о чем не стоит жалеть в этой жизни, поскольку все наши события - жизненный опыт) Странный Юджин 20.11.2025 19:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дожди» (Пит Вильегас)
Хорошенькая и грустная проза. Не до конца понял вашу прозу, потому что вы сначала желаете удачи, а потом типа ругаете за предательство и то, что устали. Странно, но на то есть причина. С уважением! Святослав Сергеев 09.11.2025 20:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дожди» (Пит Вильегас)
Дожди пройдут и снежная зима Завьюжит мимо каждого окна Сугробы ты с подругой разгребешь И ласково её лопатой назовешь Привет, Пит! :) Алиша Даймонд 09.11.2025 20:54 Заявить о нарушении
Дожди прошли, и снежная зима
Теперь уже кивает издалека, Она опять, в природы силы, не одна, И с гор кивает, где не одинока. А раньше нравились моря И океан, где теплый нежный бриз, Ушло все оказалось в никуда, Матрос не нужен, нужен снобордист Пит Вильегас 10.03.2026 17:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Все было, а теперь прошло» (Пит Вильегас)
https://stihi.ru/2025/08/31/1032 :))) Ошибка твоя в том, что не развëлся, А только каждый вечер обещал. Любить любил, но в этом прокололся, Я - запасной тупик твой и причал. Но не хочу сто лет жить в ожиданьи, Уйду к тому, кто женится хоть щас. Мне надоели жаркие свиданья: Поесть и выпить, после на матрас. Хочу, пойми, семейного уюта, Чтоб ты и я, и дети чтоб у нас. Без них вся жизнь пуста и бесприютна, Хоть постоянно прыгай на Парнас. И ничего, увы, не получилось, Морочил долго голову ты мне. Живи, как знаешь, виски пей и пиво, Жене читай стишочки при Луне! https://stihi.ru/2025/08/31/3380 Спасибо, Пит. Ничего личного. Просто стихи. :))) Карина Катарина 31.08.2025 11:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Все было, а теперь прошло» (Пит Вильегас)
Эх, как мне жаль, что ничего не вышло. В руинах счастье, нежность и мечты. И улетать приходится всë выше, И принимать, что мы - не я и ты. Да ты за честь мою не беспокойся, Сама отвечу за дела свои. Получится: вперëд, перенастройся! К жене любовью яростной гори. Нужны и мне семья и дочка с сыном, Одной постели мало, ты пойми: Конечно, так уютно у камина Но мало это, что ни говори. Выходит, не судьба нам быть семьëю, Друзьями вряд ли станем мы с тобой. Любила и желала, и не скрою, Что лучше всех ты был - не мой герой. Спасибо, Пит. https://stihi.ru/2025/08/31/1032 :))) Карина Катарина 31.08.2025 05:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ушедший день уносит грусть..» (Пит Вильегас)
И кто от нас уходит - скатертью дорога, ПИТ..... Они забирают с собой все наши печали и несчастья 😪 . Всего ПРЕКРАСНОГО 🌅💕 Елена Шахова 7 26.08.2025 02:16 Заявить о нарушении
Спасибо девочки! Вы все! Все знаете, через многое прошли. Спасибо еще раз за отклики)))
Пит Вильегас 26.08.2025 20:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «You Don t fool me» (Пит Вильегас)
Любовь была. Была, но испарилась. Не чувство это, просто пьяный бред. Хоть выше облаков с тобой парила, В реале счастья не было и нет. Взорвав мосты, ушла я в неизвестность. И больше не хочу ни с кем летать. Любовь - не чувство, а без края бездна. Ночами не даëт мне сладко спать. Нет ощущений свежести прекрасной, Не будет новых красочных огней. Любовь - отрава, это теперь ясно. Ликëр и вермут ярче и милей. Спасибо, Пит. https://stihi.ru/2025/08/25/4984 Карина Катарина 25.08.2025 15:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жалею я...» (Пит Вильегас)
Добрый день, Пит! Как трудно умирают сильные чувства Вы очень хорошо раскрыли в этом стихотворении. Только последние слова ни к чему, болью отчаянием и страданием наполнены все предыдущие строки! Пережили этот трудный момент, не сломались! Здорово! Удачи Вам! Всегда с добром, АНТОНИНА! 💫 Антонина Кондрашкова 24.08.2025 17:05 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|