| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Иосиф Гринберг
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 827 по 818
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Конец - делу венец басня» (Иосиф Гринберг)
Это точно! Попили, блин, молочка... С улыбкой. Саша Локоть 24.04.2026 18:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Конец - делу венец басня» (Иосиф Гринберг)
Корова не виновата. Хозяйка должна следить за ведром. А корова сделала своё дело. Улыбаюсь🙏💕. Нина Калашникова 4 03.04.2026 12:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Год лошади - год победы» (Иосиф Гринберг)
Броско и с добрыми пожеланиями, да пусть будет Так. Михаил Ежов 5 03.04.2026 10:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Год лошади - год победы» (Иосиф Гринберг)
Интересное произведение, Иосиф. Пророчество 2026 года в этом произведении вселяет надежду. Спасибо, Иосиф, за веру в лучшее, пусть оно настанет. Ваши стихи стали более оптимистичными, раньше в них было больше философского дуэта. А это произведение излучает свет, легкость и надежду. И это прекрасно! Мне понравился ваш новый стиль. Желаю вам вдохновения! С уважением! Пугачёва Татьяна 03.03.2026 15:41 Заявить о нарушении
Милая Татьяна! Ваше внимание мне очень важно, спасибо
Иосиф Гринберг 05.03.2026 15:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «ЧТО» (Иосиф Гринберг)
Мудрый Маг. С Крещением Господним. Нина Калашникова 4 20.01.2026 05:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ностальгия по СССР» (Иосиф Гринберг)
"Я родился в любимой стране"... А в какой суждено умереть? Во внутри уж никак. А во вне - Лицезреть, офигеть и терпеть... Доколе?! Спасибо. Кабайкин Виктор 02.01.2026 23:12 Заявить о нарушении
Осталось потерпеть ещё немножко
Астролог обещал нам Свет в окошко С надеждой, И. Иосиф Гринберг 16.01.2026 08:59 Заявить о нарушении
Астрология - тавтология - мифология...
С уважением. Кабайкин Виктор 16.01.2026 14:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Привитый» (Иосиф Гринберг)
Верная мысль Сергей Рогожев 02.01.2026 05:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ностальгия по СССР» (Иосиф Гринберг)
А в капитализм вошли! Всё это предрассудки. Надо брать лучшее, из того , что было, и двигаться дальше! Но лучшее было просто уничтожено. И теперь говорить, что наш капитализм лучше другого - утопия. Имеем, то, что имеем. Грохнули промышленность-рост ВВП за счёт услуг=это Африка! НЕ буду дальше. С уважением, Валерий Тарасовв 01.01.2026 01:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Личный завет» (Иосиф Гринберг)
Превознемогая лень, ответно, зашёл на Вашу страничку и не пожалел, Вы достойны, чтобы Вас чтили и читали, успехов Вам. Михаил Ежов 5 30.12.2025 02:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Совет Мага на покупку» (Иосиф Гринберг)
Как здорово Главное определиться Светлого настроения Вам Иосиф С искренним теплом души и самыми Светлыми пожеланиями Вам Заходите в гости Валентина Бутрос 10.12.2025 15:10 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|