СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Эд Дикий Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Эд Дикий

Эд Дикий

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 135   Совесть ироничное  13.05.2026 15:17 не определен
неизвестный читатель 134   С иронией..  13.05.2026 11:06 не определен
неизвестный читатель 133   Совесть ироничное  13.05.2026 11:01 yandex.ru
неизвестный читатель 132   Резюме..  12.05.2026 22:51 не определен
неизвестный читатель 131   Совесть ироничное  12.05.2026 13:48 google.com
неизвестный читатель 130   Совесть ироничное  12.05.2026 11:32 google.com
неизвестный читатель 129   Совесть ироничное  12.05.2026 11:17 google.com
неизвестный читатель 127   Совесть ироничное  12.05.2026 11:08 google.com
неизвестный читатель 128   не ангелы  12.05.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 126   ***  12.05.2026 03:34 не определен
неизвестный читатель 125   Ода матушке природе..  12.05.2026 00:29 не определен
неизвестный читатель 124   Ода матушке природе..  12.05.2026 00:25 не определен
неизвестный читатель 123   Совесть ироничное  11.05.2026 20:17 yandex.ru
неизвестный читатель 122   что такое доброта..  11.05.2026 12:10 не определен
неизвестный читатель 121   А кто есть ты на сей планете? Ты злой иль добрый ч  11.05.2026 11:15 не определен
неизвестный читатель 120   Мёртвые души.. не по Гоголю  10.05.2026 21:52 не определен
неизвестный читатель 119   Родина моя..  10.05.2026 21:35 не определен
неизвестный читатель 118   кому война...  10.05.2026 21:33 не определен
неизвестный читатель 16   Твой оранжевый блюз  10.05.2026 21:33 не определен
неизвестный читатель 113   Твой оранжевый блюз  10.05.2026 21:33 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Предстарелое..» (Эд Дикий)

престарелое

Тих Владимир   16.10.2023 22:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир за уроки грамматики:) Тут именно так Пред неопределенный возраст.

Эд Дикий   16.10.2023 22:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Газопровод..» (Эд Дикий)

Такой версии ещё не было)))

Елена Лях 2   05.04.2023 20:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Совесть ироничное» (Эд Дикий)

Если вы первый написали.
За вами очередь
другие здесь стояли.
В стихарях
у вас украли в тихарях.

Светлана Рыжакова 3   03.12.2022 19:06     Заявить о нарушении
Светлана, я поняла вас.
Всего Вам доброго

Марина Крылатова   04.12.2022 11:17   Заявить о нарушении
Понять мало, надо что-то с этим делать.

Елена Толоконникова 2   15.12.2022 21:34   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Светлана. Спасибо Вам за внимательность. Стишок мой написан давно, в литературном плане беден, но тема пришлась по вкусу и разлетелась по просторам. Вышеупомянутый вами автор по видимому где-то его прочла, потом"забыла"и родила своё более развёрнутое. Ну да Бог с ней, не в суд же подавать, ведь не"Бородино"же у Лермонтова сплагиатила. Грамотные люди поймут откуда ноги растут.

Эд Дикий   30.12.2022 09:42   Заявить о нарушении
Татьяна Шкодина недавно тоже позаимствовала Вашу идею, за что получила 1 место на конкурсе.

Елена Толоконникова 2   30.12.2022 17:00   Заявить о нарушении
Да, уж идея явно проявляется, а написано хорошо, у меня спонтанно, экспромтом родилось)) ну пусть, на здоровье им!

Эд Дикий   02.01.2023 10:15   Заявить о нарушении
Если Вы такой добрый и талантливый, то конечно :)
С Новым годом, Эд! Будьте счастливы!

Елена Толоконникова 2   02.01.2023 12:11   Заявить о нарушении
Спасибо, Елена:) талант не про меня, я всего лишь стихоплет любитель. Просто ругаться не хочется, да и без толку. Не зря ведь стишок про совесть, пусть они её обретут. Удачи в творчестве и мирного неба Вам в Новом году!

Эд Дикий   02.01.2023 18:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Потерялась мама..» (Эд Дикий)

Прекрасно,легко ,душевно!Пусть мамы никогда не теряются!

Татьяна Новикова-Курсавская   05.06.2022 22:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нельзя на БИС..» (Эд Дикий)

Эд, Вы подняли вечный вопрос, лучше всего он раскрывается
в кратких четверостишиях:

Где и как родиться, мы не выбираем,
Каждому по жизни выдан свой расклад,
Кто-то жизнь из малого может сделать раем
Кто-то и хоромы превращает в ад .

Зура Умарова   08.02.2021 04:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Поскриптум..» (Эд Дикий)

Знакомые чувства, боль расставания и раздумья...

Как нить судьбы струится сложно -
Ты, уходя, ушёл не весь.
Взгляну в себя неосторожно -
Ты, ярким дублем, снова здесь...

Зура Умарова   08.02.2021 04:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Письмо Онегина Татьяне..» (Эд Дикий)

Вот она современная любофф)))))
Остроумно!

Селена Ка   01.09.2018 19:10     Заявить о нарушении
Смутило питсот(может, все-таки пятьсот сделать(не сленгом))?

Селена Ка   01.09.2018 19:11   Заявить о нарушении
Спасиб) Там и тыща(вместо тысячи) по размеру не лезет, патаму по олбански, все же современный юмор.

Эд Дикий   05.09.2018 17:04   Заявить о нарушении
Тогда норм)😉

Селена Ка   05.09.2018 18:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совесть ироничное» (Эд Дикий)

Эд, первое четверостишие Вашего стиха поместил в "История частушки 1917-2015" на проза.ру. Вы там рядом с Эльдаром Рязановым. Вы не против?

Александр Фильцер   22.05.2018 12:05     Заявить о нарушении
Ну, если с самим Эльдаром Александровичем... тогда нет, шучу:))

Эд Дикий   05.06.2018 11:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышления о счастье..» (Эд Дикий)

Есть наши напридуманные беды.

оригинальная мысль!

"Хочешь быть счастливым будь им!"

Евгений Нищенко 2   11.02.2018 19:46     Заявить о нарушении
Я так думаю... Спасибо Евгений.

Эд Дикий   23.02.2018 11:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моё эго..» (Эд Дикий)

Да что ж там ангелы поют
такими злыми голосами

Они сердитые от того, что им приходится нас в рай принимать такими, какие мы есть! ))))

Хорошие стихи, Эд!

Евгений Нищенко 2   08.02.2018 22:14     Заявить о нарушении
Спасибо Зёма, может не совершенные,но от души.

Эд Дикий   11.02.2018 09:21   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook