| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Гульнара Иванова 2
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 96 по 87
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Отцу» (Гульнара Иванова 2)
Хорошее, доброе посвящение отцу. Всего Вам самого светлого, Гульнара. С уважением, Нина Аксенова 19.04.2026 21:27 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нина! Спасибо за добрые слова! Наши родители-наши добрые ангелы, они всегда с нами...
Хороших новостей Вам, доброго дня! Гульнара Иванова 2 20.04.2026 08:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимушка» (Гульнара Иванова 2)
Спасибо, Гульнара, за яркие лирические стихи о зиме-матушке. В этом году зима была снежная, морозная, создала немало проблем. Но мы справились, и вспоминемм её с теплом. С уважением, Нина Аксенова 19.04.2026 21:25 Заявить о нарушении
Спасибо, Нина, Вы верно подметили, зима со своей суровой красотой часто и характер по стать красоте показывает..
Но да, мы справились! Теперь будем наслаждаться весной, ведь,как бы она ни была капризна, а радует своим очарованием и цветами Всего доброго Вам! Красивой весны!.. С теплом, Гульнара Иванова Гульнара Иванова 2 20.04.2026 08:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тень» (Гульнара Иванова 2)
Хорошие стихи)) каждому даётся его важный день. Любому улыбнётся хоть однажды его тень...))https://stihi.ru/2026/04/16/91 Виталий Ярковой 19.04.2026 14:40 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Виталий.Ваша Тень задорная, улыбчивая..
Моя тень - большой промежуток времени, отмеченный не только радостью..я прощаюсь с этой тенью. Спасибо за отзыв! С уважением, Гульнара Иванова Гульнара Иванова 2 19.04.2026 16:50 Заявить о нарушении
Не чего, уверен, следующая тень будет вас радовать еще больше, чем мая-меня))
Виталий Ярковой 19.04.2026 17:10 Заявить о нарушении
Благодарю!
Пусть будет так! Всего самого светлого Вам! Гульнара Иванова 2 19.04.2026 17:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыка» (Гульнара Иванова 2)
Проникновенное стихотворение о магии музыки и боли любви. Мистический финал с призраком добавляет загадочности. Понравилось! С уважением, Вера Ревич 19.04.2026 10:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Посвящение М. Н» (Гульнара Иванова 2)
У нас нет души. Мы - это и есть наша душа. Иван Радион 19.01.2026 13:53 Заявить о нарушении
Моё тело, моя душа едины..
Каждый как может, так ценит, то, что ему подвластно.. Всего доброго Гульнара Иванова 2 19.01.2026 19:54 Заявить о нарушении
Тело рассыпается в прах, когда душа теряет с ним связь. А сама душа возвращается к своему духу.
Иван Радион 19.01.2026 20:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима» (Гульнара Иванова 2)
Сказочное чудесное белоснежное у Вас стихотворение!!! Евгений Чевган 22.12.2025 16:16 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Евгений! Благодарю!
Рада вновь слышать Вас! С теплом, Гульнара Иванова Гульнара Иванова 2 22.12.2025 21:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыка» (Гульнара Иванова 2)
Вот интересно как бывает: Стихи Гульнары музыку напоминают. Казалось бы и рифмы в них немного, Но ритм особый, вот и музыка в итоге. * Понравилось как Вы пишете. Удачи. Николай 55 28.11.2025 19:37 Заявить о нарушении
Николай, здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Вы оживили ими мою музыку..
С уважением, Гульнара Иванова Гульнара Иванова 2 28.11.2025 20:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Марии» (Гульнара Иванова 2)
Гульнара, добрый день, все возможно в нашей жизни, можно лишь только предполагать. Хотя наверное, вы уже поете птицей свои интересные строки в своем творчестве.Очень понравилось ваше это стихотворение. С уважением, Александр. Александр Никулин 81 28.11.2025 10:26 Заявить о нарушении
Александр, здравствуйте!
Наверное, нет на свете песни нежнее, чем песня матери своему ребенку - это стихотворение посвящено дочери. Благодарю Вас за Ваше внимательное чувственное сердце... С теплом, Гульнара Иванова Гульнара Иванова 2 28.11.2025 17:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудеса» (Гульнара Иванова 2)
Гульнара, здравствуйте! Спасибо большое за вашу изумрудную росу, освежила замечательно все внутри. Замечательное стихотворение, написанное от души и для души. С уважением, Александр. 😃🌹🌹🌹 Александр Никулин 81 26.11.2025 19:13 Заявить о нарушении
Александр, здравствуйте! Спасибо Вам за искренний и добрый отзыв! Надеюсь, будущим летом нас вновь оживит и обрадует чудная изумрудная роса...
Гульнара Иванова 2 27.11.2025 19:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Гульнара Иванова 2)
Да - жизнь это музыка, только нужно её услышать - не каждому дано! Вам дано в полной мере, Гульнара! Николай Татаринов Вакула 17.11.2025 08:36 Заявить о нарушении
Как Вы точно подметили, Николай, что жизнь -это музыка! Не всегда она, правда, тихая и нежная..
Но все же, прекрасная..И пусть звучит для каждого как можно дольше.. Благодарю Вас! С уважением! Гульнара Иванова 2 17.11.2025 18:38 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|