СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Гульнара Иванова 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-107 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 58   Родителям  10.06.2026 06:13 не определен
неизвестный читатель 57   Родителям  10.06.2026 00:28 не определен
неизвестный читатель 56   Розы  09.06.2026 18:08 не определен
неизвестный читатель 55   Розы  09.06.2026 13:05 не определен
Фирсов Михаил Тишина  09.06.2026 09:58 авторская страница
неизвестный читатель 54   Розы  08.06.2026 22:08 не определен
Михаил Светланин ***  08.06.2026 15:24 авторская страница
неизвестный читатель 53   Немая мелодия  08.06.2026 14:37 не определен
неизвестный читатель 52   Серенада  08.06.2026 13:27 не определен
неизвестный читатель 51   Родителям  07.06.2026 23:47 не определен
Весса Блюменбаум Светить Сердцем  07.06.2026 18:17 авторская страница
неизвестный читатель 50   Розы  07.06.2026 18:05 не определен
неизвестный читатель 49   Розы  07.06.2026 18:01 не определен
неизвестный читатель 48   Лето  07.06.2026 17:49 не определен
неизвестный читатель 47   Розы  06.06.2026 14:33 не определен
неизвестный читатель 46   Настроение  06.06.2026 09:18 не определен
неизвестный читатель 45   Гармония  06.06.2026 00:06 не определен
Райя Снегирева Ах, Весна..  05.06.2026 06:01 авторская страница
неизвестный читатель 44   Розы  04.06.2026 23:58 не определен
Дуняша Горн Гармония  04.06.2026 21:29 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Отцу» (Гульнара Иванова 2)

Хорошее, доброе посвящение отцу.
Всего Вам самого светлого, Гульнара.
С уважением,

Нина Аксенова   19.04.2026 21:27     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нина! Спасибо за добрые слова! Наши родители-наши добрые ангелы, они всегда с нами...
Хороших новостей Вам, доброго дня!

Гульнара Иванова 2   20.04.2026 08:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимушка» (Гульнара Иванова 2)

Спасибо, Гульнара, за яркие лирические стихи о зиме-матушке.
В этом году зима была снежная, морозная, создала немало проблем. Но мы справились, и вспоминемм её с теплом.
С уважением,

Нина Аксенова   19.04.2026 21:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина, Вы верно подметили, зима со своей суровой красотой часто и характер по стать красоте показывает..
Но да, мы справились! Теперь будем наслаждаться весной, ведь,как бы она ни была капризна, а радует своим очарованием и цветами
Всего доброго Вам! Красивой весны!..
С теплом, Гульнара Иванова

Гульнара Иванова 2   20.04.2026 08:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тень» (Гульнара Иванова 2)

Хорошие стихи)) каждому даётся его важный день. Любому улыбнётся хоть однажды его тень...))https://stihi.ru/2026/04/16/91

Виталий Ярковой   19.04.2026 14:40     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Виталий.Ваша Тень задорная, улыбчивая..
Моя тень - большой промежуток времени, отмеченный не только радостью..я прощаюсь с этой тенью.
Спасибо за отзыв!
С уважением, Гульнара Иванова

Гульнара Иванова 2   19.04.2026 16:50   Заявить о нарушении
Не чего, уверен, следующая тень будет вас радовать еще больше, чем мая-меня))

Виталий Ярковой   19.04.2026 17:10   Заявить о нарушении
Благодарю!
Пусть будет так!
Всего самого светлого Вам!

Гульнара Иванова 2   19.04.2026 17:20   Заявить о нарушении
Да будет так!)

Виталий Ярковой   19.04.2026 17:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыка» (Гульнара Иванова 2)

Проникновенное стихотворение о магии музыки и боли любви. Мистический финал с призраком добавляет загадочности. Понравилось!
С уважением,

Вера Ревич   19.04.2026 10:07     Заявить о нарушении
Вера, благодарю!
С теплом, Гульнара Иванова

Гульнара Иванова 2   19.04.2026 11:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Посвящение М. Н» (Гульнара Иванова 2)

У нас нет души. Мы - это и есть наша душа.

Иван Радион   19.01.2026 13:53     Заявить о нарушении
У меня есть.
Спасибо за отзыв

Гульнара Иванова 2   19.01.2026 19:39   Заявить о нарушении
Тело без души - просто прах.

Иван Радион   19.01.2026 19:49   Заявить о нарушении
Моё тело, моя душа едины..
Каждый как может, так ценит, то, что ему подвластно..
Всего доброго

Гульнара Иванова 2   19.01.2026 19:54   Заявить о нарушении
Тело рассыпается в прах, когда душа теряет с ним связь. А сама душа возвращается к своему духу.

Иван Радион   19.01.2026 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима» (Гульнара Иванова 2)

Сказочное чудесное белоснежное у Вас стихотворение!!!

Евгений Чевган   22.12.2025 16:16     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Евгений! Благодарю!
Рада вновь слышать Вас!
С теплом, Гульнара Иванова

Гульнара Иванова 2   22.12.2025 21:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыка» (Гульнара Иванова 2)

Вот интересно как бывает:
Стихи Гульнары музыку напоминают.
Казалось бы и рифмы в них немного,
Но ритм особый, вот и музыка в итоге.
*
Понравилось как Вы пишете.
Удачи.

Николай 55   28.11.2025 19:37     Заявить о нарушении
Николай, здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Вы оживили ими мою музыку..
С уважением, Гульнара Иванова

Гульнара Иванова 2   28.11.2025 20:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Марии» (Гульнара Иванова 2)

Гульнара, добрый день, все возможно в нашей жизни, можно лишь только предполагать. Хотя наверное,
вы уже поете птицей свои интересные строки в своем творчестве.Очень понравилось ваше это стихотворение. С уважением, Александр.

Александр Никулин 81   28.11.2025 10:26     Заявить о нарушении
Александр, здравствуйте!
Наверное, нет на свете песни нежнее,
чем песня матери своему ребенку - это стихотворение посвящено дочери.
Благодарю Вас за Ваше внимательное чувственное сердце...
С теплом, Гульнара Иванова

Гульнара Иванова 2   28.11.2025 17:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудеса» (Гульнара Иванова 2)

Гульнара, здравствуйте! Спасибо большое за вашу изумрудную росу, освежила замечательно все внутри. Замечательное стихотворение, написанное от души и для души. С уважением, Александр. 😃🌹🌹🌹

Александр Никулин 81   26.11.2025 19:13     Заявить о нарушении
Александр, здравствуйте! Спасибо Вам за искренний и добрый отзыв! Надеюсь, будущим летом нас вновь оживит и обрадует чудная изумрудная роса...

Гульнара Иванова 2   27.11.2025 19:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Гульнара Иванова 2)

Да - жизнь это музыка, только нужно её услышать - не каждому дано!
Вам дано в полной мере, Гульнара!

Николай Татаринов Вакула   17.11.2025 08:36     Заявить о нарушении
Как Вы точно подметили, Николай, что жизнь -это музыка! Не всегда она, правда, тихая и нежная..
Но все же, прекрасная..И пусть звучит для каждого как можно дольше..
Благодарю Вас!
С уважением!

Гульнара Иванова 2   17.11.2025 18:38   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook