СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Гарри Пол Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 34   Заключения  12.05.2026 02:44 не определен
неизвестный читатель 30   перелом  11.05.2026 03:31 не определен
неизвестный читатель 33   ***  11.05.2026 02:46 не определен
неизвестный читатель 32   Военая лирика  11.05.2026 02:39 не определен
неизвестный читатель 31   Пламя  11.05.2026 01:42 не определен
неизвестный читатель 30   Перед началом  11.05.2026 00:17 не определен
неизвестный читатель 29   Человек  10.05.2026 22:50 не определен
неизвестный читатель 28   Окс  10.05.2026 22:13 не определен
неизвестный читатель 6   мне можно  10.05.2026 21:15 не определен
неизвестный читатель 27   Мечта  10.05.2026 21:04 не определен
неизвестный читатель 26   Любовь и Вздор  10.05.2026 20:23 не определен
неизвестный читатель 25   ***  10.05.2026 19:11 не определен
неизвестный читатель 24   твои глаза напоминают маму  10.05.2026 18:07 не определен
неизвестный читатель 23   Звериный театр  10.05.2026 17:50 не определен
неизвестный читатель 22   Сестре Светлане Солонич  10.05.2026 16:11 не определен
неизвестный читатель 21   Камни страсти и любви  10.05.2026 14:48 не определен
неизвестный читатель 20   Стружки  10.05.2026 14:48 не определен
неизвестный читатель 19   воспоминания  10.05.2026 14:20 не определен
неизвестный читатель 18   Люблю тебя от до до до  10.05.2026 13:26 не определен
неизвестный читатель 17   ***  10.05.2026 13:19 не определен

1-20  21-36 

 

Рецензии

Рецензия на «Мечта» (Гарри Пол)

Финал очень сильный, Володя, в особенности эпитет "раскалённой".

Юля Володина   20.06.2012 21:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пламя» (Гарри Пол)

Ух-ты! Вы здесь тоже пользуетесь образом измерения силы мощности (ватт), как я - в стихе, героем которого Вы являетесь;) У Вас тонкая душа:)

Юля Володина   20.06.2012 21:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ода Апельсину» (Гарри Пол)

Очень люблю этот позитивный, теплый, светлый стих!

Светлана85   28.12.2011 17:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь и Вздор» (Гарри Пол)

Здорово!
Здорово!
Здорово!

Мария Однолетко   05.11.2011 17:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мечта» (Гарри Пол)

важно чтоб мечта сбывалась
в момент когда рождалась
а не по прошествию времен
когда актуальность потерялась..

хорошее стихотворение....молодца

Николай Скала   12.04.2011 14:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Разговор о пройденных этапах» (Гарри Пол)

Здесь откровения души...
Слова и рифма - хороши...
Ты выбрал свой нелегкий путь,
Ну, что ж, кровать - пора вздремнуть!))))

Александр Семов   24.12.2010 19:54     Заявить о нарушении
возможно вы правы... сон это прекраснейшее времяпровождения)))

Гарри Пол   24.12.2010 20:01   Заявить о нарушении
Это шутка, в контексте Вашего прекрасного произведения! Буду всегда рад видеть Вас у меня в гостях! УДАЧИ!!!)))

Александр Семов   24.12.2010 20:06   Заявить о нарушении
я понял)всегда рад зайти к вам в гости

Гарри Пол   24.12.2010 20:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «твои глаза напоминают маму» (Гарри Пол)

Трогательное стихотворение. Оно подтверждает одну из теорий З. Фрейда.

Лесная-Иванова 4   24.12.2010 18:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ода Апельсину» (Гарри Пол)

Только 2 апельсина могут быть прекрасней. Как-то б этот стих показать американскому вояке-полковнику, который считает самым идеальным созданием во Вселенной курицу-гриль.

С увлыбкой

Олег Сикарев   27.02.2010 08:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Звериный театр» (Гарри Пол)

лучше минимальная зарплата
чем мифическое "злато"...

пошёл - через "ё"

Александр Николаевич Тютин   20.10.2009 17:02     Заявить о нарушении
за ё спасибо, и изречение красивое...

Гарри Пол   20.10.2009 22:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звериный театр» (Гарри Пол)

Это про нас, актёров.
Самое интересное , что обвинять не в чем, ведь мы не думаем о зарплате, когда у нас "рушиться Спарта".
Обидно, конечно, что "Спарта рушиться" чаще, чем зарплату получает актёр.
Хорошая идея, попробую задуматься, мож тоже стих этакий навояю.

Иван Тимершин   20.10.2009 13:55     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook