| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Влад Бест
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → гражданская лирика (468)
пейзажная лирика (90)
городская лирика (489)
любовная лирика (485)
религиозная лирика (58)
филосовская лирика (280)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 402 по 393
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Стихи - простое покаяние» (Влад Бест)
Хорошее стихотворение и картинка уместна. Таки надо покаяться и на душе легко.. Понравилось. Удачи и всех благ! Натэлла Климанова 03.03.2026 05:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Идёт Россия» (Влад Бест)
По-настоящему хорошо. И патриотично. Лена Жарких 17.02.2026 09:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Выходит ты меня нашёл» (Влад Бест)
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 благодарю! Татьяна Городицкая 30.01.2026 06:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «По мотивам стихов Г. Шпаликова» (Влад Бест)
Геннадий был талантом. Беспомощным перед системой и временем. Поэтому я и не люблю длинные шарфы. Поэтому и читаю его поэзию до сих пор, выучив некоторое наизусть. С уважением, Владимир. Владимир Скакун 26.10.2025 23:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложь и зло» (Влад Бест)
И смысл хорош, Влад, и стиль. Верно и гармонично. С уважением, Владимир. Владимир Скакун 26.10.2025 23:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пейзаж осени» (Влад Бест)
Красивая осень - красивый пейзаж... Спасибо. Лена Жарких 24.10.2025 17:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «по палисадничку» (Влад Бест)
КРАЯ РОДИМЫЕ ... Т.Р.Б.02.05.2025 г. Когда прочла я всё, Как будто там была, Как будто тоже я, Ходила там ! Мне так знакомо всё И так родное всё, Ведь родилась я там, Скажу я Вам ! Но, так судьбинушка, Распорядилась, Что увезли меня, Из тех окрест ! До самой смертушки, Моя судьбинушка, Да не отпустит вновь, Видать тех мест ! ... А говор там кОкой, Да всё на букву " О " Вам всем приехавшим, Да не понять ! Ох, как хотелось мне, Да ещё ранее, В краях тех побывать, Всё повидать ! ... / Экспромт / ........................ С добром и почтением - я - Татьяна ... Татьяна Ромаскевич 02.05.2025 04:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «одиночество» (Влад Бест)
Т.Р.Б. Молодость - проходит, Наступает - старость. Ощущаешь сразу, Всю свою усталость. Если в одиночестве, Ты её встречаешь, С грустью своё прошлое, Часто вспоминаешь. Старость одинокая, НАкрепко привязана. С нею доживать, Будешь ты, обязана ! ... ............................ Влад, мне - понравилось, Ваше стихотворение ! С теплом и добром - я - Татьяна ... Успехов Вам - в творчестве ! Татьяна Ромаскевич 30.04.2025 23:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кленовый лист» (Влад Бест)
Благодарю за чувственный отклик 🙏🤗! Благодарю 👏👏👏❤️ Татьяна Городицкая 27.04.2025 20:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Ангел Белый» (Влад Бест)
👏👏👏👏👏🔥🔥! С уважением, Таня 🤗 Татьяна Городицкая 12.04.2025 10:19 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|