| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Марченко 4
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 284 по 275
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «И это ясно» (Ольга Марченко 4)
и правильно сделала. Суют свой нос везде где ни попадя. Сергей. Серж Ив 74 07.02.2026 09:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гиперправильный ответ» (Ольга Марченко 4)
Чует Трамп Подарок Сталина Не оставит и проталину Сергей Хлопотов 2 18.01.2026 10:30 Заявить о нарушении
Давно известно,добро без пистолета
Слабее будет ,помним это Ольга Марченко 4 18.01.2026 10:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Решают за других» (Ольга Марченко 4)
Миру мир и Трамп запустил процесс! А то что не поймут, кто-то не поймёт - так не впервой в России такое. И не в последний. Рейтинг. Сергей. Серж Ив 74 27.03.2025 12:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Итоги Мюнхена» (Ольга Марченко 4)
Да, наверное, Ольга! «Про Украину мы не будем говорить...» Как Югославия, как другие подобные объединения, она ушла в небытие... Сама виновата. Конечно, жаль! С уважением Людмила Похвалинская 13.03.2025 20:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «На пальме покачаться» (Ольга Марченко 4)
Господи, даже мне, пенсионерке - кухарке, живущей далеко от Украины и мало знающей из новостей, понятно, что никаких переговоров с этим комиком, которого я хорошо помню по всем передачам КВН, быть не может!!! Как хорошо, что я попала на Вашу веселую страничку, Ольга! С уважением Людмила Похвалинская 13.03.2025 10:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путин в камуфляже» (Ольга Марченко 4)
Замечательная лаконичность отклика на происходящее... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, КАК БЫ НЕ ЕХИДНИЧИЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ авторы Стихи.ру мужского рода, любящие поддерживать нацистов и евросоюз с англосаксами!:)))) Векшина Людмила2 13.03.2025 10:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путин в камуфляже» (Ольга Марченко 4)
Амуниция Путин снял пиджак цивильный. Надевает камуфляж. Бабы хором. С мышцей сильной. Хорошо.с таким на пляж. Путин в проруби купался. Щуку с жерехом ловил. С миром взял, да и расстался. Что публично объявил. Владимир Грикс 13.03.2025 09:44 Заявить о нарушении
К долгому миру наш лидер готов
А не на месяц на пользу хохлов!! Ольга Марченко 4 13.03.2025 10:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Правду не убить» (Ольга Марченко 4)
Правда у каждого своя и потому нужно стремиться к истине, которая для всех едина. С уважением. Юрнест Алин 17.02.2025 09:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не разделить вам шкуру медведя» (Ольга Марченко 4)
Медведь в берлоге не опасен, а вот шатун может много бед натворить, потому лучше его не будить, пусть спит и сосёт лапу. С уважением. Юрнест Алин 15.01.2025 09:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «К травоядью на пути» (Ольга Марченко 4)
Извините, но а как ещё можно ощутить вкус Рождества? Романтизм 08.01.2025 10:01 Заявить о нарушении
Им так не жить как нам
Мы празднуем под ёлкой Они от нищеты жуют иголки!! Ольга Марченко 4 08.01.2025 10:07 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|