СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Валентина Сидириду Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Валентина Сидириду

Валентина Сидириду

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 75   Цените жизнь  16.06.2026 20:41 не определен
неизвестный читатель 74   Эгейское море ура!  16.06.2026 17:08 не определен
неизвестный читатель 73   Я к тебе сегодня прилечу  16.06.2026 11:21 не определен
неизвестный читатель 72   Что? Где? Когда? в Тиктоке у нас  16.06.2026 10:23 не определен
неизвестный читатель 71   Жизнь прекрасна  16.06.2026 10:14 не определен
неизвестный читатель 70   Метель мела  16.06.2026 08:13 не определен
неизвестный читатель 69   Отпускаю потому что люблю солнце  16.06.2026 05:06 не определен
неизвестный читатель 68   Валера лови приветик  16.06.2026 04:07 не определен
неизвестный читатель 67   В гостях у Артура  16.06.2026 01:31 не определен
неизвестный читатель 66   Рука к руке  15.06.2026 22:19 не определен
неизвестный читатель 65   Баю баю баюшки  15.06.2026 21:00 не определен
неизвестный читатель 64   Ничего не бывает случайным  15.06.2026 18:26 не определен
неизвестный читатель 63   Я с тобой и я от тебя кайфую  15.06.2026 17:57 не определен
неизвестный читатель 62   Ты моя неземная красотка  15.06.2026 17:38 не определен
неизвестный читатель 61   Добрый вечер Господа!  15.06.2026 17:29 не определен
неизвестный читатель 60   Я с тобой и я от тебя кайфую  15.06.2026 17:18 yandex.ru
неизвестный читатель 59   Мамина молитва  15.06.2026 16:29 не определен
неизвестный читатель 58   Соль жизни  15.06.2026 15:31 не определен
неизвестный читатель 57   Ухожу ухожу и опять возвращаюсь  15.06.2026 11:34 не определен
неизвестный читатель 56   Ещё жива любовь  15.06.2026 10:46 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Цените жизнь» (Валентина Сидириду)

Трудно не согласиться, действительно дороже жизни ничего нет. Спасибо за прекрасное стихотворение!

Татьяна Хлопкова 2   23.04.2026 13:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мамина молитва» (Валентина Сидириду)

Добрый вечер, Валентина.
Если Ваш Сынок, действительно, находится в какой-то горячей точке, то искренне желаю ему скорейшего возвращения домой, с частью нашей, общей Победы!
С солидарностью,

Никита Счастливцевъ   10.12.2025 21:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа и тело» (Валентина Сидириду)

Всё так и есть, человек целостное существо - дух, душа и тело, как написано в Священном Писании - 1Фес.5:23

Татьяна Хлопкова 2   28.10.2025 10:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ничего не бывает случайным» (Валентина Сидириду)

очень жизненно, браво.

Андрей Ни   04.10.2025 13:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Шанс на миллион» (Валентина Сидириду)

отлично. и жизненно.

Андрей Ни   16.09.2025 07:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ольга» (Валентина Сидириду)

Святая княгиня Ольга только одна. Название неудачно.

Лариса Довгая   01.04.2025 19:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя судьба» (Валентина Сидириду)

Мы все учимся пока живём, но учение у всех разное, я влюбился в 17 - она встречалась сразу с двумя и вышла замуж за более перспективного так я начал работать и дожил до 54 и скажу что любовь сильное чувство но редко когда приносит счастье, может и не стоит её ждать а взять самой что надо от жизни
Мне кажется единственные люди кому мы нужны - это родители

Я нарву полевых цветов
И тебе подарю букет
И надеюсь тебе понравится он
А взамен, хочу видеть улыбку твою
И совместно всегда встречать рассвет
Я от жизни много не жду,
Главное рядом с тобой быть всегда
И улыбкой твоей лучезарной
Освещать всё вокруг тебя.
Мне для счастья много не надо,
Главное видеть, что тебе хорошо
Для меня это будет наградой,
Знать, что делаю правильно всё.
Я нарву полевых цветов,
Подкрадусь чтоб тебя не будить,
Рядом с тобой на кровать положу
И на кухню схожу чтобы кофе налить.
Я дождусь когда глазки откроешь свои
И увижу улыбку и глаз теплоту
(И скажу про себя)- Как я солнце тебя люблю!
(Ну а вслух скажу) - Доброе утро, ещё поспи.
Ради этих моментов и стоит жить,
Ради нежности к той, кого выбрал ты
И возможно в ответ услышишь ты,-
(Про себя скажет) -
Ты такой единственный мой и родной!
(Ну а вслух), - Спасибо, мерси
Я надеюсь, что смогу прожить
И всегда оставаться собой,
Тем единственным и Одним,
Ради которого, тоже стоит жить,
Ради того, кто тоже возможно любим!

Вы молодец, главное не опускать руки и голову ,
всё будет только всему своё время

Иванов Серёга   06.01.2025 02:42     Заявить о нарушении
Спасибо большое за добрые слова.♥️ чудесно написанный стих , Счастья вам.
Любовь злая штучка
Бывает добрая, бывает просто злючка
Если любишь, сердце внутри горит
А если нет, тогда оно болит
И боль словами не объяснить
Лишь только время
его может излечить .

Надеюсь,что так и будет

Валентина Сидириду   07.01.2025 23:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь моя» (Валентина Сидириду)

Интересно и радостно! Жизнь обязательно нужно полюбить, она дана Богом, это Его подарок. Да хранит Господь Вашу драгоценную душу!

Татьяна Хлопкова 2   26.12.2024 16:58     Заявить о нарушении
Спасибо ❤️🌹♥️ от души благодарю вас за ваше доброе и чуткое сердце,за ваше внимание.Пусть пребудет с нами Господь и даст нам мира,чтоб больше не было больше слёз,и чтоб любовь над нами кружила,.Вам и нам всем здоровья и божьих благословений

Валентина Сидириду   30.12.2024 14:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дети божьи» (Валентина Сидириду)

Только Господь может успокоить сердца, даже в это наше неспокойное время. Да прибудет с Вами мир Божий! Благословений от Отца Небесного!

Татьяна Хлопкова 2   26.12.2024 16:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ёжик -Одиночка» (Валентина Сидириду)

Не могу назвать эти строки стихами,
хотя милы по задумке. Надо работать над рифмой.
Ежики у нас около домов 5-ти этажных обитают,
кормятся с кошками, людей не боятся.
Уже много лет живут так вблизи людей.
Даже ежиха заняла домик кошек в коробке,
я пыталась выше поставить на кирпичи. умудрялась забираться.

Валентина Объедкова Кузина   22.11.2024 18:55     Заявить о нарушении
Благодарю за замечание я пока учусь некоторые получаются некоторые нет У нас тоже ёжик жил поэтому и написала про него Правда он дружил с кошкой и ел с ним пил из одной миски молоко потом его к маме в деревню увезли он в доме ночью ходил как будто у нас в доме мужичок так слышно было прям топал Ну скорее всего детский такой ну для меня стишок а насчёт рифмы правильно подметили Ну вот например можете предложить что-то своё Ну хотя бы один куплет Как исправить правильно какие слова можно заменить. Заранее благодарю

Валентина Сидириду   23.11.2024 00:27   Заявить о нарушении
ВАля, у меня нет времени и свои собрать в альбомы.
Ударения на слогах в рифмуемых строках должны быть одинаковы, тогда нет сбояю Если на перврм слге ударениев первой строке, значит и в 3-й тоже на 1-м. д.б.
И в окончании тоже на одинаковых слогах ударение.
Кое-что наспех накидала , разберёшься, думаю.
рЫбку ему носит наш дворовый пёс
кУрица-хохлатка семечки несёт. (ему удали)
нОчку всю компания....
ии для Пети-петуха яйца не метёт.
нОчью всей компанией тусуются, гудят
и не спится ёжику какую ночь подряд!
сОбранные яблоки на спинку он кладёт
и ночью потихонечку в нору к себе несёт.
Он всю ночку трудится, заботится, не спит,
знАет точно ёжик наш: всю зиму будет сыт!

Валентина Объедкова Кузина   23.11.2024 16:38   Заявить о нарушении
У меня с ударениями проколы до сих пор случаются. Вернее, до сих пор исправляю в стихах, написанных раньше. Мне тоже подсказала Валентина Гаврюшина.

Валентина Объедкова Кузина   23.11.2024 17:00   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook