| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Валентина Сидириду
|
Автор о себеВалентина СидиридуЯ сердечно благодарю всех кто посетил мою страничку.Я очень рада буду вашему знакомству, вашей критике,вашим советам,я относительно недавно стала писать стихи они у меня ещё сыроватые,но зато от чистого,любящего моего сердца.
Сейчас я иду и в моих мыслях рождаются стихи они пытаются уйти из моего сознания Эти слова пытаются вырваться из моей головы унося за собой мои тайные мысли. В эти мгновения я растворяюсь в моём творчестве. Я словно птица стремлюсь к неизведанному, что манит меня,на бескрайних просторах собственной моей души
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 15 по 6
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Цените жизнь» (Валентина Сидириду)
Трудно не согласиться, действительно дороже жизни ничего нет. Спасибо за прекрасное стихотворение! Татьяна Хлопкова 2 23.04.2026 13:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мамина молитва» (Валентина Сидириду)
Добрый вечер, Валентина. Если Ваш Сынок, действительно, находится в какой-то горячей точке, то искренне желаю ему скорейшего возвращения домой, с частью нашей, общей Победы! С солидарностью, Никита Счастливцевъ 10.12.2025 21:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа и тело» (Валентина Сидириду)
Всё так и есть, человек целостное существо - дух, душа и тело, как написано в Священном Писании - 1Фес.5:23 Татьяна Хлопкова 2 28.10.2025 10:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ничего не бывает случайным» (Валентина Сидириду)
очень жизненно, браво. Андрей Ни 04.10.2025 13:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шанс на миллион» (Валентина Сидириду)
отлично. и жизненно. Андрей Ни 16.09.2025 07:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ольга» (Валентина Сидириду)
Святая княгиня Ольга только одна. Название неудачно. Лариса Довгая 01.04.2025 19:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя судьба» (Валентина Сидириду)
Мы все учимся пока живём, но учение у всех разное, я влюбился в 17 - она встречалась сразу с двумя и вышла замуж за более перспективного так я начал работать и дожил до 54 и скажу что любовь сильное чувство но редко когда приносит счастье, может и не стоит её ждать а взять самой что надо от жизни Мне кажется единственные люди кому мы нужны - это родители Я нарву полевых цветов И тебе подарю букет И надеюсь тебе понравится он А взамен, хочу видеть улыбку твою И совместно всегда встречать рассвет Я от жизни много не жду, Главное рядом с тобой быть всегда И улыбкой твоей лучезарной Освещать всё вокруг тебя. Мне для счастья много не надо, Главное видеть, что тебе хорошо Для меня это будет наградой, Знать, что делаю правильно всё. Я нарву полевых цветов, Подкрадусь чтоб тебя не будить, Рядом с тобой на кровать положу И на кухню схожу чтобы кофе налить. Я дождусь когда глазки откроешь свои И увижу улыбку и глаз теплоту (И скажу про себя)- Как я солнце тебя люблю! (Ну а вслух скажу) - Доброе утро, ещё поспи. Ради этих моментов и стоит жить, Ради нежности к той, кого выбрал ты И возможно в ответ услышишь ты,- (Про себя скажет) - Ты такой единственный мой и родной! (Ну а вслух), - Спасибо, мерси Я надеюсь, что смогу прожить И всегда оставаться собой, Тем единственным и Одним, Ради которого, тоже стоит жить, Ради того, кто тоже возможно любим! Вы молодец, главное не опускать руки и голову , всё будет только всему своё время Иванов Серёга 06.01.2025 02:42 Заявить о нарушении
Спасибо большое за добрые слова.♥️ чудесно написанный стих , Счастья вам.
Любовь злая штучка Бывает добрая, бывает просто злючка Если любишь, сердце внутри горит А если нет, тогда оно болит И боль словами не объяснить Лишь только время его может излечить . Надеюсь,что так и будет Валентина Сидириду 07.01.2025 23:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь моя» (Валентина Сидириду)
Интересно и радостно! Жизнь обязательно нужно полюбить, она дана Богом, это Его подарок. Да хранит Господь Вашу драгоценную душу! Татьяна Хлопкова 2 26.12.2024 16:58 Заявить о нарушении
Спасибо ❤️🌹♥️ от души благодарю вас за ваше доброе и чуткое сердце,за ваше внимание.Пусть пребудет с нами Господь и даст нам мира,чтоб больше не было больше слёз,и чтоб любовь над нами кружила,.Вам и нам всем здоровья и божьих благословений
Валентина Сидириду 30.12.2024 14:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дети божьи» (Валентина Сидириду)
Только Господь может успокоить сердца, даже в это наше неспокойное время. Да прибудет с Вами мир Божий! Благословений от Отца Небесного! Татьяна Хлопкова 2 26.12.2024 16:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ёжик -Одиночка» (Валентина Сидириду)
Не могу назвать эти строки стихами, хотя милы по задумке. Надо работать над рифмой. Ежики у нас около домов 5-ти этажных обитают, кормятся с кошками, людей не боятся. Уже много лет живут так вблизи людей. Даже ежиха заняла домик кошек в коробке, я пыталась выше поставить на кирпичи. умудрялась забираться. Валентина Объедкова Кузина 22.11.2024 18:55 Заявить о нарушении
Благодарю за замечание я пока учусь некоторые получаются некоторые нет У нас тоже ёжик жил поэтому и написала про него Правда он дружил с кошкой и ел с ним пил из одной миски молоко потом его к маме в деревню увезли он в доме ночью ходил как будто у нас в доме мужичок так слышно было прям топал Ну скорее всего детский такой ну для меня стишок а насчёт рифмы правильно подметили Ну вот например можете предложить что-то своё Ну хотя бы один куплет Как исправить правильно какие слова можно заменить. Заранее благодарю
Валентина Сидириду 23.11.2024 00:27 Заявить о нарушении
ВАля, у меня нет времени и свои собрать в альбомы.
Ударения на слогах в рифмуемых строках должны быть одинаковы, тогда нет сбояю Если на перврм слге ударениев первой строке, значит и в 3-й тоже на 1-м. д.б. И в окончании тоже на одинаковых слогах ударение. Кое-что наспех накидала , разберёшься, думаю. рЫбку ему носит наш дворовый пёс кУрица-хохлатка семечки несёт. (ему удали) нОчку всю компания.... ии для Пети-петуха яйца не метёт. нОчью всей компанией тусуются, гудят и не спится ёжику какую ночь подряд! сОбранные яблоки на спинку он кладёт и ночью потихонечку в нору к себе несёт. Он всю ночку трудится, заботится, не спит, знАет точно ёжик наш: всю зиму будет сыт! Валентина Объедкова Кузина 23.11.2024 16:38 Заявить о нарушении
У меня с ударениями проколы до сих пор случаются. Вернее, до сих пор исправляю в стихах, написанных раньше. Мне тоже подсказала Валентина Гаврюшина.
Валентина Объедкова Кузина 23.11.2024 17:00 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|