| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Юрий Радченко
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 75 по 66
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Такая коряга» (Юрий Радченко)
Понравились все стихи ,образные умные... есть над чем поразмышлять, спасибо Юрий. с душевным теплом -Надежда. Надежда Евладенко 2 16.04.2026 01:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем тебе такой?» (Юрий Радченко)
Делить нам больше нечего....Как правильно вы написали! С Уважением и теплом к Вам!!! Надежда' Надежда Соул 13.04.2026 23:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как противник ссоры и разлуки» (Юрий Радченко)
Хорошая тактика, надо тоже попробовать. Удачи. Евгений Тро 08.12.2023 16:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Он собирал трамвайные билеты» (Юрий Радченко)
Да, было время, когда мы собирали и даже съедали счастливые билетики. Верили в них! Спасибо вам, напомнили детство. С Новым годом! Галина Галина Гетманская 02.01.2023 19:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старые игрушки» (Юрий Радченко)
Этот стих-гимн старым ёлочным игрушкам. А МАЛЬЧИК, ПРОБУЮЩИЙ НА ВКУС ЁЛОЧНУЮ ИГРУШКУ-ПРЯНИК, очень удачно увиден. Замечательно! Алекс Жуковский 02.04.2022 17:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я нынче буду нежным очень» (Юрий Радченко)
Юрий,стихотворение трогает сердце.Бывает, что возвращаешься,а никто уже не встречает и потом казнишь себя,всю жизнь.Желаю Вам крепкого здоровья. Прошу прочесть стихотворение: "Не забывайте,мать свою!" и поделитесь своим мнением. Людмила. Людмила Копылова4 03.04.2020 11:19 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила! Мама моя умерла, тогда я ожидал этого, И ничего нельзя было изменить.
Юрий Радченко 03.04.2020 17:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, лес, тебе так личит лето!» (Юрий Радченко)
Да, летом лес всегда красив, если только его не изуродовал человек... Алексей Воскобойник 02.04.2020 13:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бездна» (Юрий Радченко)
Безднадёжная бездна... Лучше не смотреть. Владимир Караевский 15.01.2020 14:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Алёшка» (Юрий Радченко)
Мне кажется, она не виновата... А Алешку жалко! В предпоследнем четверостишии буква не пропечаталась "нАивнее" Владимир Караевский 15.01.2020 14:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё мечты в верхах не отлетали» (Юрий Радченко)
Хорошие, искренние стихи у вас. Приятно вчитываться в чужую жизнь. Здоровья и удачи! Владимир Караевский 15.01.2020 13:55 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|