СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Дрянъ Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-88 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 44   ангел  20.04.2026 03:58 не определен
неизвестный читатель 43   в пропасть  19.04.2026 20:45 не определен
неизвестный читатель 6   он-единственый  19.04.2026 19:09 не определен
неизвестный читатель 42   чужой жене  19.04.2026 05:12 не определен
неизвестный читатель 41   прошлому  19.04.2026 04:25 не определен
неизвестный читатель 40   потерянному другу  19.04.2026 03:15 не определен
неизвестный читатель 39   рожденная в стае волков..  18.04.2026 21:53 не определен
неизвестный читатель 38   сумашедшая...  18.04.2026 17:24 не определен
неизвестный читатель 37   для девочки с хрустальными глазами  18.04.2026 17:01 не определен
неизвестный читатель 36   пишу с телефона, неудобно  17.04.2026 13:00 не определен
неизвестный читатель 35   сумашедшая...  17.04.2026 08:23 не определен
неизвестный читатель 34   для девочки с хрустальными глазами  17.04.2026 06:40 не определен
неизвестный читатель 33   пишу с телефона, неудобно  17.04.2026 01:56 не определен
неизвестный читатель 32   душа не упокоится..  16.04.2026 23:23 не определен
неизвестный читатель 31   банально, но..  16.04.2026 16:42 не определен
неизвестный читатель 30   плакса  16.04.2026 16:41 не определен
неизвестный читатель 29   все мы умрем  16.04.2026 13:57 не определен
неизвестный читатель 28   на http www. stihi. ru 2012 07 03 518  16.04.2026 11:18 не определен
неизвестный читатель 27   ***  16.04.2026 10:33 не определен
неизвестный читатель 26   пишу с телефона, неудобно  16.04.2026 08:54 не определен

1-20  21-40  41-45   

 

Рецензии

Рецензия на «пишу с телефона, неудобно» (Дрянъ)

Писать с телефона не очень удобно
Пишу с телевизора, тоже не гуд
Наверно не стоит писать мне подробно
Да ладно, пусть будет, а после сотрут

Эва Радзакис   11.04.2024 21:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «осколки разбитого рая» (Дрянъ)

ВПЕЧАТЛЯЕТ...БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ...ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛСЯ СТИШ И ТАМ ТАКАЯ ЖЕ СТРОКА ПРО ОСКОЛКИ.НАБИРАЮ В ЯНДЕКСЕ ЭТУ СТРОКУ,ЧТОБ НАЙТИ КАРТИНКУ И ВИЖУ ВАШ СТИШ))))ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ НА ЗАБЫТОГО ИЛИ ЗАКРЫТОГО)))

Наталия Пешкова   07.03.2020 17:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «все мы умрем» (Дрянъ)

Почему так " упадочно"? Надо радоваться жизни- солнцу, дождю, ветру, зеленой траве,..

Лариса Геращенко   10.11.2019 13:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Дрянъ)

Девственно чистый лист
Черный как смоль карандаш
Девственно чистый лист
Девственность не продашь?

Грифель жалил, пастель..
Тяжестью эпиграмм...
Девственно чистый лист
Исполосован...в хлам.

Николай Шляхин   04.11.2017 12:54     Заявить о нарушении
Удивительно...финал)))

Дрянъ   17.11.2017 19:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «пишу с телефона, неудобно» (Дрянъ)

Красиво и кратко:-) или наоборот:-)

Трибунский Влад   16.11.2014 15:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Дрянъ)

Очень нравятся твои стихи. Но есть одно замечание. Внимательнее с опечатками.

Алексей Урсаев   16.08.2013 15:33     Заявить о нарушении
спс....)))я знаю....просто кидаю,когда вырывается....поэтому выходят опечатки)))

Дрянъ   29.08.2013 22:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «на http www. stihi. ru 2012 07 03 518» (Дрянъ)

да, это не "дедушка с белой бородой" , но это существует...

Сергей Хайкин   20.08.2012 01:25     Заявить о нарушении
есть,но сам обреат веру в атеизм...высшие смлы ессть...но это всего лишь то,что дает нам направление....каждый чел-сам по себе-маленький бог....

Дрянъ   25.08.2012 23:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «плакса» (Дрянъ)

Очень мило ... но, где-то, оптимистично...

Сергей Хайкин   15.08.2012 16:09     Заявить о нарушении
оптимизм-залог всего)..кроме творчества)))

Дрянъ   25.08.2012 23:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «на прощанье возьми мое сердце» (Дрянъ)

Привет Таша, значит всё же не совсем прошло...?

Сергей Хайкин   15.08.2012 16:07     Заявить о нарушении
все прошо....просто сердце-штука ненужная в жизни...((

Дрянъ   25.08.2012 23:19   Заявить о нарушении
необходимая ... в нём душа ... а не в голове

Сергей Хайкин   25.08.2012 23:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «банально, но..» (Дрянъ)

Да , Таша, Свобода - понятие весьма относительное ...
хороший стих... но надеюсь, что у Вашей ЛГ всё наладится...

Сергей Хайкин   21.05.2012 17:26     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook