СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Мила Сербанова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 148   в чужих слезах меньше печали  04.06.2026 09:46 не определен
неизвестный читатель 15   молодой вдове героя России Романа Филипова  04.06.2026 09:10 не определен
неизвестный читатель 147   мы с Богом говорим на ты  04.06.2026 00:20 не определен
неизвестный читатель 112   разная Россия  03.06.2026 23:53 не определен
неизвестный читатель 146   если предадут  03.06.2026 23:14 не определен
неизвестный читатель 145   трагедия в кемерово  03.06.2026 21:12 не определен
неизвестный читатель 144   сказы о деревенских судьбах  03.06.2026 17:58 не определен
неизвестный читатель 143   пенсионные частушки  03.06.2026 16:07 не определен
неизвестный читатель 142   прощёное воскресение  03.06.2026 14:18 не определен
неизвестный читатель 141   теледебаты  03.06.2026 14:02 не определен
неизвестный читатель 140   и такая есть нынче Россия  03.06.2026 12:47 не определен
неизвестный читатель 139   время у терпения своё  03.06.2026 11:52 не определен
неизвестный читатель 138   тоннель  03.06.2026 09:41 не определен
неизвестный читатель 137   одиночество  03.06.2026 04:15 не определен
неизвестный читатель 136   экологический реквием  03.06.2026 04:06 не определен
неизвестный читатель 135   бабочка  03.06.2026 02:04 не определен
неизвестный читатель 134   предчувствие  02.06.2026 21:33 не определен
неизвестный читатель 133   встреча однокласниц  02.06.2026 18:33 не определен
неизвестный читатель 132   встреча однокласниц  02.06.2026 17:44 не определен
неизвестный читатель 22   одиночество  02.06.2026 14:39 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «пенсионная реформа» (Мила Сербанова)

Да уж, всё верно. А димон с корешками и в ус не дует. И ничего не боятся, даже Страшного Суда.И воздастся ли когда?

Владимир Марфин   11.12.2021 19:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «вспомним время хуторов» (Мила Сербанова)

Мила, здравствуйте! Читаю стихи Ваши с огромным удовольствием.Так тонко и с таким глубоким смыслом Вы всегда умеете выразить любую ситуацию в стихах.
Моё Вам огромное уважение!
Здоровья Вам, душевного тепла и всего самого хорошего!
Радуйте нас стихами!
С теплом и уважением,
Людмила.

Людмила Савицкая 2   29.05.2020 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо дорогая Людочка нынче столько стихотворцев влюблённых в себя что они не имеют соперников словоблудие объединило чушь и канкан иногда переходя в аморальный цинизм вы тёплый и светлый человечек в этой вирусной тьме дышите полной грудью и будьте счастливы Мила Питер

Мила Сербанова   30.05.2020 12:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «главная тема» (Мила Сербанова)

Мудрые слова услышать
без каких либо преград
ведь и в сам деле, кушать
все хотят и стар и млад

Очень актуально и мудро.И как важно в это время.Спасибо, Мила!
Коротко, но с глубоким смыслом.
С большим уважением и теплом,
Людмила.

Людмила Савицкая 2   14.05.2020 17:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «мысли весеннего обострения» (Мила Сербанова)

Очень мудро.И так хорошо написано! Спасибо, Вам, Мила, за такие глубокие смыслом, стихи!
Вдохновения Вам и душевного тепла!
С теплом и уважением,

Людмила Савицкая 2   24.03.2020 21:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «миллион в день» (Мила Сербанова)

Мила, здравствуйте! Всегда читаю Ваши стихи с большим удовольствием..
Как хорошо и тонко умеете Вы описать любую ситуацию страны...Будто пишете о том,
что происходит не только у вас но и здесь, в Украине...Очень схожая ситуация..
К Новому Году получают миллионы премии, а за что, мы до сих пор понять не можем...да и возможен ли человек заработать честно такие деньжища?Это же надо тыщу лет жить...Простите за мою философию...Просто, за простой народ обидно...
Вам, Мила, доброго здоровья и удачной весны!
С теплом и уважением,
Людмила.

Людмила Савицкая 2   24.03.2020 21:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «не пророк я но...» (Мила Сербанова)

Да, всё может быть...То же самое и говорили о диктатуре Батьки..Только в Белоруссии на много лучше медицина, не то, что здесь, в Украине демократичной...


Людмила Савицкая 2   24.03.2020 21:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «средний класс России» (Мила Сербанова)

средним классом нищих окрестили...

Лидия Зимонина   21.03.2020 12:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «средний класс России» (Мила Сербанова)

Прекрасно написано! Мое восхищение! С уважением, Александр

Александр Чернышев 6   21.03.2020 12:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «жизнь и судьба» (Мила Сербанова)

на литсайт хотите?

Лексей Толмачёв   16.02.2020 18:51     Заявить о нарушении
у нас бесплатно
и сами регистрируем

Лексей Толмачёв   16.02.2020 19:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «не любит богатых Россия» (Мила Сербанова)

Великолепные стихи...
Честным трудом добытых богатство...
любят везде и в РОССИИ то-же...

С уважением,

Искандар Хамитов   28.01.2020 14:41     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook