| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лариса Ладенко
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 347 по 338
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «скоро весна!» (Лариса Ладенко)
"Обратно даже лучше читается, от последней строчки" (заметил Максим Якубсон) Лариса Ладенко 23.02.2026 16:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «С Новым Годом!» (Лариса Ладенко)
Чудесен вами написанный стих. Сергей Лутков 01.01.2026 19:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «С Новым Годом!» (Лариса Ладенко)
Спасибо, Лариса за поздравление! И я присоединяюсь к вам: "Поздравляю всех, всех, всех с Новым Годом!" Вера Кальпан 01.01.2026 14:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «безжалостное» (Лариса Ладенко)
Ооо,да! Стихотворение не только безжалостное ,жёсткое...оно убийственно-выворачивающее изнанку человеческой сущности и все её пороки-- явные и тщательно скрываемые от посторонних...Мощно!Многослойно!Финал -- контрольный выстрел!Хрипя и сипя,уже ничего не исправить!Слишком поздно!Бр-р-р.мороз по коже!С Новым Годом!С уважением к Вам, Светлана Бублик Краснодон 01.01.2026 13:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «лунные сказки» (Лариса Ладенко)
Здравствуйте, Очарование Лариса! Очень мило, очень мило!!! Всего Вам доброго, Мечты капризной торжество!!! С уважением к Вам, Небес прекрасное творенье!!! Георгий Петрович Мединцев. Георгий Мединцев 18.11.2024 16:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «осеннее» (Лариса Ладенко)
Осень для поэтов- как весна для котов. Любовный абсцесс предполагает Наличие сердца и человеко-мозгов. Дуракам обычно и опыт не помеха, А в мудрости должна быть хоть капелька смеха. Емельянов-Философов 11.11.2024 21:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «в сердце тайны» (Лариса Ладенко)
Лариса, добрых дней Вам! Нечаянно заглянула к Вам, и "полилась" мелодия! Сколько читаю - столько музыка и звучит во мне! Очень нравятся Ваши размышления, мысли о земном бытие...Ах, если бы нам совершенствоваться, "вкушать" мудрости! Доброго здоровья Вам! Людмила. Людмила Годова 21.01.2024 16:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Преображение Господне» (Лариса Ладенко)
Слава Господу за всё! Ольга Квятковская 19.08.2023 23:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «да любите друг друга» (Лариса Ладенко)
Очень четко и содержательно! Спасибо!Бог-есть Любовь! Мне нравятся ваши стихи👍👍 Мила Логос 19.08.2023 13:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Преображение Господне» (Лариса Ладенко)
Спасибо!Какие хорошие слова молитвы:преобрази и нас сегодня,сердца очистив от сует!Я сегодня только написала про Валаам и Храм Преображения Господня Очень рада,что нашла родственную "душу".Божьей благодати Вам и творческого озарения! Ваша Мила!💕💕 Мила Логос 19.08.2023 13:21 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|