| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Валдис Прайт
|
Автор о себеВалдис ПрайтНу уж кто думал, что начну писать, снова?!
Вот стал писать не только стихи, но и песни. Песни на мои стихи ссылки внизу страницы ЗЫ Чтобы творить поэт должен гореть, чтоб гореть нужно любить, чтоб любить нужно вновь воскресать из пепла. И так круг за кругом, вечная карусель. Радости любви и боли... Эта "вечная карусель" - и дар, и проклятие одновременно. Главное, чтобы на новом круге всегда хватало сил снова "вспыхнуть". Но иногда хочется, чтобы кто-то подошёл и сказал: - Хватит! Не гори так ярко!
|
Произведения
КаверЗвук 2025 2 (33)
КаверЗвук 2025 1 (32)
Пройденный путь (8)
Сбежала моя Муза (16)
Новые бредятинки (3)
Весенний бунт (3)
Зимовье 2004-2005 (15)
За гранью (6)
Рубикон (9)
Корабль-призрак (7)
Откровение (8)
2003 непоследний (8)
Путник (14)
Черновики (15)
Виражи (19)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 721 по 712
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «рецензия на Морзянка Дины Лебедевой» (Валдис Прайт)
Валдис, я сейчас заплачу... Честное слово. Так трогательно! Дайте хоть ссылку на мою "Морзянку", а то народ и правда сделает выводы! ) Дина Лебедева 04.03.2026 20:20 Заявить о нарушении
Прошу прощения за наглость, перо не смог остановить.
Оно само собой игралось и ведь могло же начудить Написано просто на вдохе. Валдис Прайт 04.03.2026 21:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пепел любви» (Валдис Прайт)
Прекрасное, яркое и пронзительное стихотворение и очень красивая песня, дорогой Валдис! Браво! Счастья, тепла, любви и весеннего вдохновения!! 💓 Олечка Ефимова 04.03.2026 16:04 Заявить о нарушении
Спасибо за ответные слова
Стараться буду,но а там уж как пойдет. Валдис Прайт 04.03.2026 16:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пепел любви» (Валдис Прайт)
Всё это правда.. обидно когда понимаешь,что всё что было это правда только для тебя,а для другого это ничто,это просто слова. Мария Андрюшина 01.03.2026 13:17 Заявить о нарушении
Спасибо за слова. А песня получилась отличная - https://band.link/VJrgK
Валдис Прайт 01.03.2026 18:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть время всё вернуть» (Валдис Прайт)
Послушала песню на эти стихи, очень проникновенно получилось. И стихи отличные. Спасибо! Надежда Лунеева 08.02.2026 22:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вернись ко мне» (Валдис Прайт)
Тяжелое прощание с любимой... Понравились обращения-рефрены "любовь моя", использованные для усиления художественных эмоций, вместе с фигурами речи - риторическим вопросом и многоточием: Вернись ко мне, прошу любовь моя! Смогу ли в этом мире? Жить Я без тебя... Рабия Магомедова 25.10.2025 10:53 Заявить о нарушении
Спасибо за слова. В последней строчке пропустил точку после Жить.
Тяжело не прощание с любимым человеком, а признание этой потери. Оно наступает значительно позже, даже в тот момент когда бросаешь горсть земли. Тебе кажется, что это не с тобой. Валдис Прайт 25.10.2025 23:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть время всё вернуть» (Валдис Прайт)
Меня впечатлило Сильно Правдиво С уважением Татьяна Татьяна Календа 20.06.2025 09:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «16 лет назад» (Валдис Прайт)
Время не лечит раны, Лишь притупляет боль. Не исправляет изъяны, Соль в ранах Все также соль. Шрам, что в душе И на сердце, Время не изведет. Со временем станет выше Лишь твой болевой порог. 08.2017. - Иванов Миша 08.02.2019 23:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слов больше нет» (Валдис Прайт)
https://www.stihi.ru/2016/08/14/2894 "Лишь цель одна, найти свою любовь. Чтоб раз и на всегда, хоть пусть и на мгновенье. Чтоб хоть на миг взглянуть в ее глаза, С ее улыбкой встретить час рассветный." ..................................... Цель есть, но Вам задуматься бы надо, - Любовь чтобы найти, но не на миг, а навсегда, Поскольку встретите любовь коль без ответа, - Душе страданье, сердцу ТО, - невыносимая беда. : Желаю Вам найти взаимную любовь на долгие годы. :) Валентинка Павлова 14.08.2016 10:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Неотправленное письмо» (Валдис Прайт)
Стихотворение у вас поэтичное, с ошибками. Вот, например, слово "хмуриться" в этом стихотворении надо писать без мягкого знака. С уважением, Николай Сорока, 10 лет. Сергей Сорокас 18.07.2011 16:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Неотправленное письмо» (Валдис Прайт)
Я решил ещё одну сделать. Влад Селецкий 14.02.2011 00:08 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|