СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Нина Бада Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Нина Бада

Нина Бада

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 62   Теперь - вдова  25.05.2026 15:32 не определен
неизвестный читатель 61   Жара  25.05.2026 06:24 не определен
неизвестный читатель 60   Простые числа  25.05.2026 03:43 не определен
неизвестный читатель 59   Слякоть  25.05.2026 03:17 не определен
неизвестный читатель 58   Зельеварение  25.05.2026 01:49 не определен
неизвестный читатель 57   Зельеварение  25.05.2026 01:40 не определен
неизвестный читатель 56   Т  24.05.2026 13:58 не определен
неизвестный читатель 55   Ваш пёсик  24.05.2026 11:10 не определен
неизвестный читатель 54   Молчание  24.05.2026 11:05 не определен
неизвестный читатель 53   Молчание  24.05.2026 11:00 не определен
неизвестный читатель 52   Тревожные сны  24.05.2026 07:31 не определен
неизвестный читатель 51   Тревожные сны  24.05.2026 07:27 не определен
неизвестный читатель 50   Москвичка  24.05.2026 06:12 не определен
неизвестный читатель 49   Приходи один  23.05.2026 21:19 не определен
неизвестный читатель 48   Дождь  23.05.2026 17:46 не определен
неизвестный читатель 47   Чайка  21.05.2026 05:33 не определен
неизвестный читатель 46   Майя  21.05.2026 01:23 не определен
неизвестный читатель 45   Стих из одной строчки  21.05.2026 00:42 не определен
неизвестный читатель 44   Елена  20.05.2026 20:01 не определен
неизвестный читатель 43   Предсмертная записка идиота  20.05.2026 14:47 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «***» (Нина Бада)

Эх, Нина, как жаль, что ты сменила своё
знаменитое резюме, где просила написать
хотя бы одно слово! Помнишь?

)))

Философский Саксаул   10.09.2021 07:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пустозвон» (Нина Бада)

Прекрасно!
Искренне и философски, в то же время эмоционально!

Татьяна Большакова   19.01.2014 16:47     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Татьяна!

Нина Бада   04.02.2014 10:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фарш-марш» (Нина Бада)

круто. при прочтении возникает весьма яркий ассоциативный ряд (имхо, конечно)

Антон Кромкин   18.12.2013 21:56     Заявить о нарушении
Спасибо! На то и была надежда...((:

Нина Бада   24.12.2013 01:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Предсмертная записка идиота» (Нина Бада)

Вы заставляете краснеть,
Меня... За мои перлы...
Шлю запоздалый комплимент:
"Стихов я Ваших - Пленный!"

Плаги Атор   28.03.2013 02:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тайные агенты» (Нина Бада)

"Увы! лирический поэт
Обязан быть мужчиной"-
А женщине- один совет:
"Она должна быть сильной!"

Плаги Атор   27.03.2013 00:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Финский залив» (Нина Бада)

Люблю холодные пляжи,
Осенних закатов медь!
Одежду мы скинем и ляжем,
Что б чайками умереть!

Не угадал?:)

Плаги Атор   26.03.2013 23:28     Заявить о нарушении
Угадали! Вы очень чутки! Благодарю Вас за прекрасные отзывы на мои творенья!

Нина Бада   28.03.2013 00:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бесстыжая» (Нина Бада)

Корми, корми свою любовь!
И размножай микробы-
Когда закончится болезнь...
Тебя не будет тоже!

Береги любовь:)))

Плаги Атор   27.03.2013 01:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро» (Нина Бада)

КОГДА НА ПОДОКОННИКЕ ЛЕЖИТЕ:
НЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ! НЕ ДЫШИТЕ!
И ДУХ НА ВАС СВЯТОЙ СОЙДЁТ
И УСПОКОИТ ВАШУ ПЛОТЬ!

Плаги Атор   26.03.2013 22:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Море» (Нина Бада)

Часто, опытное мнение явлется опытным только для самого индивида, ввиду именно его собственного, отличного от других, опыта. Жизнь состоит из разных ситуаций, человек живёт в разных социумах, соответственно, и по-разному выходит из ситуаций, в силу своего характера и личностных качеств. А потому - ничьё мнение и ничей опыт не могут быть абсолютными и догматичными. Вспомним о том, что человечество думало, что невозможно не то что выйти в космос, но и летать. И что Земля - плоская... И это передавалось из поколения в поколение на протяжении веков. А оно - вон как происходит.

"Безумству храбрых поём мы песню"(с). Храбрых в том, что могут усомниться в правильности многовекового "опыта" и представлений, и начать искать новое. И, что самое главное, находить и предъявлять миру.
И кому, как не морю-океану, знать, что всё течёт, всё изменяется ))

Ал Гюргич   20.03.2013 13:45     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Александр! Полностью с Вами согласна! Заглядывайте чаще!

Нина Бада   28.03.2013 00:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро» (Нина Бада)

И тут:„Доброе утро,товарищи, встаньте прямо,
начинаем урок гимнастики!“

Павел Гоголев   13.03.2013 05:51     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook