| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Гугнина
|
Автор о себеОльга ГугнинаНа сайте с 1.10.2012
Видите ли... видите ли, сэр, я... просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая.(с)
|
Произведения
Коротышки (26)
Когда не спится... (71)
Малышатам (14)
Осколочки (136)
Проза (114)
О том, о сём (18)
Чуланчик (9)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3153 по 3144
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Небо с яблоко» (Ольга Гугнина)
Привет !Как давно не читал тебя Сергей Зайцев 11 22.05.2026 21:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель» (Ольга Гугнина)
Оль, привет! В Питере и дождь, и снег, и…апрель! 🙏😊 Владимир Филюрин 28.04.2026 16:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Какое интересное кино» (Ольга Гугнина)
Милое стихотворение для души моей писалось. Спасибо!!! С уважением Г*Г* Галина Гагалева 28.02.2026 16:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Гугнина)
Ольга! У вас сказочное воображение! В вашем творчестве присутствует волшебство,а сюжеты с их приключениями,завораживают своим содержанием и таинственностью! Вместе с героями произведений, погружаешься в мир фантазий и окунаешься в талантливую работу подсознания автора. Читала с интересом и благодарностью за разнообразие творческой души автора. Лора Аниканова с пожеланием дальнейших свершений! С Новым Годом! с надеждою на ,скорейший мир! проникают в душу и вызывают интерес и желание читать ещё и ещё! Разнообразие идей покоряет и восхищает! Лора Аниканова 05.01.2026 15:08 Заявить о нарушении
Спасибо вам огромное за такой добрый и тёплый отзыв🤗
Читала и согревалась в Ваших строчках Ольга Гугнина 23.01.2026 16:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я всё равно жду» (Ольга Гугнина)
https://stihi.ru/2026/02/07/8411 примерно так? Человек Медиум 07.02.2026 20:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Южный ветер» (Ольга Гугнина)
Как красиво,Оленка!Спасибо! Наталья Шармагий 18.11.2025 16:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чуть теплится уставший зимний день» (Ольга Гугнина)
Оленька,добрый день!Целый фильм посмотрела,спасибо! Наталья Шармагий 11.11.2025 15:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё собрано в котомку» (Ольга Гугнина)
И это всё скопом под камень бел-горюч?! Он защитит, укажет верный путь, исцелив и душу, и тело. Для этого стоит отправиться в лес!:) ...Превосходное произведение, Ольга! Людмила Иконникова 03.09.2025 08:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «А хотите - послушать сверчков» (Ольга Гугнина)
https://stihi.ru/2017/08/27/870 - Улыбаюсь... Александр Первунинский-Мирный 22.08.2025 20:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима пришла» (Ольга Гугнина)
Сыплете картинно и очаровательно,как ВОЛШЕБНИЦА!!! - Удачи и благости земной,и небесной,Ольга!!! Александр Первунинский-Мирный 22.08.2025 20:02 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|