СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Николай Смагин Павлово-На-Оке Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Николай Смагин Павлово-На-Оке

Николай Смагин Павлово-На-Оке

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Иришка Торопыжка Россия  04.06.2026 16:25 авторская страница
неизвестный читатель 106   Увести бы тебя...  04.06.2026 14:45 не определен
неизвестный читатель 105   Осень  04.06.2026 11:44 не определен
Зев Страха Прозрение  04.06.2026 10:09 авторская страница
неизвестный читатель 104   Нагая женщина в окне...  04.06.2026 07:37 не определен
неизвестный читатель 103   Нагая женщина в окне...  04.06.2026 02:08 не определен
неизвестный читатель 102   Россия  03.06.2026 23:33 авторская страница
неизвестный читатель 101   Павловские улочки  03.06.2026 22:02 yandex.ru
неизвестный читатель 101   Гимн городу  03.06.2026 21:58 yandex.ru
неизвестный читатель 100   Встреча друзей  03.06.2026 21:29 авторская страница
неизвестный читатель 99   Павлово  03.06.2026 17:58 авторская страница
неизвестный читатель 99   Вечер с Есениным  03.06.2026 17:58 авторская страница
неизвестный читатель 99   Вечер  03.06.2026 17:57 авторская страница
неизвестный читатель 99   О песне  03.06.2026 17:57 авторская страница
неизвестный читатель 98   Встреча друзей  03.06.2026 15:09 авторская страница
неизвестный читатель 97   Нагая женщина в окне...  03.06.2026 14:24 google.com
неизвестный читатель 96   Неожиданная встреча  03.06.2026 11:26 не определен
неизвестный читатель 95   Родные берега  03.06.2026 11:09 yandex.ru
Юрий Шушерин Увести бы тебя...  03.06.2026 09:54 yandex.ru
неизвестный читатель 94   Русь порубежная  03.06.2026 08:58 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Деревенька» (Николай Смагин Павлово-На-Оке)

Очень хорошее стихотворение.
Живое, доброе, тёплое. И конечно же,, Дед по - летнему в валенках ",здорово.
Читал стихотворение и шёл по этой деревеньке.
Спасибо.

Сергей Стеценко 3   11.06.2025 19:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Встреча друзей» (Николай Смагин Павлово-На-Оке)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)))

Перекликается с моим посвящением друзьям:

Давай забудем обо всём,
О чём бы нам забыть хотелось.
По чарке крепкого нальём
И выпьем, чтобы лучше пелось.

И будем долго вспоминать
О всём, что мы давно забыли,
И равно будем принимать
За правду небыли и были...

С уважением, Василий)))

Василий Цветкович   31.10.2024 14:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Гитара» (Николай Смагин Павлово-На-Оке)

Я не только читаю стихи ,
Я и отзывы тут же читаю...
До чего же твои хороши !*
И как все,ими я восхищаюсь !

Между нами лежат километры ,
И касание рук не случится .
Донесут может шалые ветры
Позабытые временем лица .

*стихи, я имею ввиду.

Аза Малышева   20.05.2020 15:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Российская глубинка...» (Николай Смагин Павлово-На-Оке)

Хорошие у Вас стихи, Николай: душевные и трогательные. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением. Вадим.

Вадим Покровский   18.04.2020 15:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Одиночество» (Николай Смагин Павлово-На-Оке)

Многообразный мир способен сбить с дорог,
Не только со своих, но с тех, где краше.
И одиночество всегда дарует Бог,
Чтоб мы ра(з)слышали, что наше.

Шаталов Роман   21.09.2018 11:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка» (Николай Смагин Павлово-На-Оке)

Не вынуждайте к греху мужика,
Крепко грешит крепкий мужик,
И не грешит наверняка,
И цельно-литой, как штык.

Не вынуждайте к греху мужика!
Он не в обход, а напрямик,
В ватнике вместо шелков пиджака,
Как в сорок пятом дед-фронтовик,

Как ни была бы судьба нелегка,
Выполнит долг, без интриг!

Шаталов Роман   21.09.2018 11:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Иван Рогов, д. Леонтьево» (Николай Смагин Павлово-На-Оке)

"Его зарыли в шар земной,
А был он лишь солдат..."
Так писал Сергей Орлов
О погибших героях Великой
Отечественной войне.
Светлая память поэтам военной поры.
Благодарю вас от души,
Татьяна.

Татьяна Горошкова Барычева   04.08.2018 13:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Неожиданная встреча» (Николай Смагин Павлово-На-Оке)

УФФФ! А я в начале думала о ...женщине.
Замечательно!
С улыбкой,

Фаина Соколова   16.12.2017 18:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тем, кому за 60» (Николай Смагин Павлово-На-Оке)

Очень понравился стих,главное ,чтобы душа не старела.
Прошли годы, что творится,
Не разгладить уж морщин,
Стыдно в люди появиться,
Много и других причин,
Да и это не преграда.
Тут с размерами беда,
И не только ведь наела.
Уж давно немолода,
Ко всему ещё хворобы...
Будто кто их подарил,
Знать бы кто,да разве важно,
Только бы хватило сил!!!
С почтением к Вам Аннета.

Аннета Верещака   24.06.2017 10:59     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook