| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Нелли Иллен
|
Автор о себеНелли ИлленЭто не поэзия, это мой дневник, сборник моих эмоций и чувств разбросанных в хаотичном порядке.
Спасибо всем, кто заглянул в него) Благодарю моего учителя Лосева Александра за вложение в бездарную уйму потраченного времени и нервов) Благодарю своего единственного муза на протяжении этих долгих и быстро пролетающих лет) Это не поэзия, это километры слов-чувств, что оборвались пустотой.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 03.2026 в обратном порядке с 1116 по 1107
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Своевольный» (Нелли Иллен)
В тебя зайду, держа двумя руками, Чтоб ускользнуть из плена не могла! Стан сотрясая резкими рывками, Ускорю темп, чтоб млела и текла! Лаская тело, путь найду окольный, Чтоб возбудить, заставить закричать! Бесстыжий, наглый, Дерзкий, своевольный Заставлю в трансе биться и кончать! От наслажденья потеряешь разум - Он вмиг исчезнет с волей заодно! На бурный взрыв мой отвечать экстазом Тебе не раз, как видно, суждено! Беспечный Ездок 27.10.2025 23:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Закрыть глаза» (Нелли Иллен)
Умеет автор передать чувства. Веришь его словам, а значит сопереживаешь. Татьяна Шалагина 05.05.2025 08:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Закрыть глаза» (Нелли Иллен)
Очень понравилось! Немного напоминает сонет по форме. С уважением, Алексей Козлов 3 08.03.2025 21:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Закрыть глаза» (Нелли Иллен)
Нелли, ваше стихотворение потрясающее! Такая глубина чувств — я буквально почувствовал эту боль и пустоту вместе с героем. Ваши образы — «любовь, что корчится в могиле», «биение раненого сердца» — это что-то невероятно сильное. Атмосфера отчаяния, тоски и принятия передана так точно, что остаётся надолго в душе. Напоминает по духу Серебряный век, но звучит так современно и близко. Очень трогает! Спасибо за этот эмоциональный шторм! Вещий Олежа 01.12.2024 12:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Закрыть глаза» (Нелли Иллен)
Так сильно что не верится что так бывает Когда душа грань чувственно любви теряет Когда все звёзды меркнут в мглистый ком У горла встав красивейшим любви стихом Всегда встречая поэзию настоящую.. Я счастлив..словно попадая под свет.. Яркой звезды..вблизи опаляю крылья И в этой святой боли..воскрешаю чувства Самого прекрасного счастья..Красоты.. Вася Труш 24.07.2024 23:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Закрыть глаза» (Нелли Иллен)
не так страшен черт как его малюют! удачи и вдохновения! https://stihi.ru/2023/04/21/7823 Носильщик 07.12.2023 22:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа моя» (Нелли Иллен)
увы - но над душой всегда происходит чей-то суд - от земного до высшего! думаю - вера спасает - как и надежда с любовью! удачи вам! https://stihi.ru/2023/11/22/4563 Носильщик 22.11.2023 23:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа моя» (Нелли Иллен)
Нелли, милая Нелли! До слёз строки... Пронзительно-талантливые... Так бывает, что душа по швам расползается... Как бы я хотела Вам помочь, но это вряд ли получится. Ведь каждый болеет сам и никто ещё не вылечился за другого... А вот обнять очень хочется, если позволите... Можем и похлюпать носом вместе... Чтобы солнышко растопило любую мезлоту... С теплом, Людмила Пайль 30.08.2023 00:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Оставь на память» (Нелли Иллен)
Хотел тебя поймать. Но крылья опадают. Накапала с ресниц Слезою по губам. Тебя мне не унять И грешный понимает. Я видел много лиц. Но это не отдам. Хотел понять себя, В чём исповедь слепого? А я в грехах своих К святым не улечу. Любя и не любя, Себя крошу по крохам, Чтоб не соврать тебе, Что не любил любя. Любил иль не любил, Во сне не понимаю, А может просто жил Не зная о тебе? Быть может, просто был И тихо умираю, А может полюбил В своей больной судьбе. Лосев Александр 23.08.2023 13:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прими» (Нелли Иллен)
Нелии... Не смог пройти мимо. Тронула.... Я знаю, что ты многое забудешь, Когда пройдёт весна прошедших лет. Я знаю, ты другого не полюбишь И даже, если вдруг услышишь: " Нет!"... По венам, я конечно понимаю, По разуму, не каждому дано. В раю мы ищем ад в любви сгорая, Но не находим в семени зерно! Я знаю, слишком больно признаваться, Твою любовь под сердцем сберегу. В своей любви устал я в жизни кляться, Твою любовь под сердцем сберегу. Лосев Александр 23.08.2023 13:20 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|