| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталия Высочинская
|
Автор о себеНаталия ВысочинскаяЭто - Я ... Сон? Явь?Так не может быть? Как об этом сказать?Сказать нельзя- можно лишь ощутить.Я и мой мозг- нить и клубок мыслей, образов, слов.Нить тяните - видите- тень? Это- сон...Это- явь...Это- явление снов.Снова в нить сверните мысль.Замысел- смысл слов.
Рисунки Авторские Высочинская Наталия(с)= Demoiselle(c) Поэтические зарисовки проиллюстрированы моими рисунками.И наоборот)) Пройдя по внешним ссылкам можно посмотреть работы Caйт https://vsetvorchestvo.ru/author/484/ Я глубоко уверена, что мысли каждого человека способны звучать, как струна. И, если это звучание воспринимается другим человеком, вибрируя в нем и рождая мысли, - пусть другие, но созвучные-рождается гармония, гармония понимания
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 190 по 181
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «С квартиры на квартиру» (Наталия Высочинская)
Не дай Бог бесприютности! Хорошо хоть вдвоём ещё. Отдают тепло друг другу. Сергей Цепелев 23.11.2025 00:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечер у подножия Таврских гор» (Наталия Высочинская)
Как поживаете? Я болел долго. Есть на Литрес.ру Валентин Рузанов 22.02.2025 07:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Писанка» (Наталия Высочинская)
Все происходит так странно и быстро, что я даже пока толком и не понимаю, что происходит. Может быть, вот напишу сейчас и что-нибудь пойму. Или не пойму. Или не напишу. / Дети распада. -Александр Степаненко :-* Денис Побединский 30.10.2018 19:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый, белый» (Наталия Высочинская)
Какая сказочная явь! Прекрасное стихотворение! Очень понравилось) С наилучшими пожеланиями, Виталий. Виталий Кенарь 19.01.2018 21:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый, белый» (Наталия Высочинская)
Наталия, спасибо! Хороший зимний сюжет! Елена Евстратова Донецк 19.01.2018 21:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Флюгер» (Наталия Высочинская)
*Вы очень хороший художник. ****ампер-часами или просто чем, но, бьют тетеревов и в хвост и в гриву. и, это иногда, бывает так красиво, что поучаствовать хотелось бы и всем. а я -сова. я - по ночам охочусь. тут мышка, там - шуршанья фимиам. поэтому, сама себе пророчусь, и, очень сильно, доверяю снам. тетеревам безвредным даже рада, они - другие, нет их, и - не надо. не мама не отец или не зять поэтому приказываю: -взять!... с уважением к автору Ирина Талева 26.10.2017 19:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гольфстрим» (Наталия Высочинская)
Пол мира в одном стихе! Чудесно! Дмитрий Лейц 25.07.2017 04:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Wonderland» (Наталия Высочинская)
Наталия, красивая сказка. и звучит напевно. Спасибо! С уважением Валентина Черняева 04.07.2017 21:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я буду ждать тут тех, кто в море» (Наталия Высочинская)
Красивая форма, интересные образы. Приятно. Евгений Буданцев 01.07.2017 23:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кажiть!» (Наталия Высочинская)
Спасибо за хороший украинский язык. Вам обов"язково пощастить i поталанить у життi!Бажаю,щоби Вашi мрii та бажання не були перекресленi вiйнами Траектория 07.05.2017 21:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|