| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Изо Льда
|
Автор о себеИзо ЛьдаЗдесь меня нет – вот правда!
Корень квадратный из фраз Вычислен не недавно. Здесь меня есть (приказ)
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 61 по 52
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «сказочка» (Изо Льда)
А вот хорошо. Лаконичные строчки нарисовали целую картину, разбудили воображение Сабака 28.09.2012 16:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «чистое зло» (Изо Льда)
Что-то афоризм длинноват... Философский Саксаул 25.09.2012 21:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «сказочка» (Изо Льда)
Солнце светит мне подмигивая, Полдень. Шапка красная прогуливалась с тортом в гости к бабке. Михаил Токарев 3 25.09.2012 20:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Меж зеркалом и миром нету времени посвящается мне мною по случаю» (Изо Льда)
Уже сама тема: "Меж зеркалом и миром нету времени" - Класс!!! Максим Бабкин 13.04.2008 01:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Беззащитное зверство» (Изо Льда)
Это ж надо так глубоко выразить и всего в двух столбцах!!! Критика выражает спокойствие… Галактический Критик 02.12.2005 17:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Беззащитное зверство» (Изо Льда)
вот это сильно, конечно! по нраву мне твои стихи! зайду ещё обязательно! Марьяна Уральская 01.12.2005 08:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «мой путь туда» (Изо Льда)
Так грустно, но я вас прошу, не уходите туда, где Вас никогда не полюбят... Не уходите туда никогда... Режиссер 28.03.2005 13:56 Заявить о нарушении
Да, Константин. Действительно, есть места «где тебя никогда не полюбят». И туда не надо ходить… как бы не было грустно.
И «последних звонков» не бывает. Любой «последний звонок», как минимум, - предпоследний. :) Удачи тебе! Виталий Иванов 29.03.2005 11:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тотальный безальтернативный ты» (Изо Льда)
Чёрт возьми! Какие все стихи у Вас пронзительно-искренне-безысходные! Становится стыдно за род мужской. Елы-палы... Да, сильных мало. Пишите. У Вас получается. Желаю Вам достойного Вас Тристрама. Вэнг 27.03.2005 07:54 Заявить о нарушении
пасиб за пожелания и отзыв.
стихи... стихи это место, где нарядный русский язык может запросто одеться лингвистической печалью. но это только приём эхх... освоить бы другие Изо Льда 27.03.2005 19:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «мой путь туда» (Изо Льда)
Изо льда, ничего не скажешь... Тришкин Павел 14.02.2005 16:25 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|