СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Изо Льда Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Изо Льда

Изо Льда

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 3   На 2-3 дня я - некрасивая  19.03.2026 10:45 не определен
неизвестный читатель 2   Возрастные изменения женских мечт или как раздаются СКВО  13.03.2026 04:22 не определен
неизвестный читатель 1   мой путь туда  13.03.2026 03:19 не определен
 

Рецензии

Рецензия на «сказочка» (Изо Льда)

А вот хорошо. Лаконичные строчки нарисовали целую картину, разбудили воображение

Сабака   28.09.2012 16:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «чистое зло» (Изо Льда)

или злое чистО
))

Сабака   27.09.2012 11:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «чистое зло» (Изо Льда)

Что-то афоризм длинноват...

Философский Саксаул   25.09.2012 21:04     Заявить о нарушении
Что выросло ;)

Изо Льда   25.09.2012 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «сказочка» (Изо Льда)

Солнце светит мне подмигивая,
Полдень.
Шапка красная
прогуливалась с тортом
в гости к бабке.

Михаил Токарев 3   25.09.2012 20:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Меж зеркалом и миром нету времени посвящается мне мною по случаю» (Изо Льда)

Уже сама тема: "Меж зеркалом и миром нету времени" - Класс!!!

Максим Бабкин   13.04.2008 01:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Беззащитное зверство» (Изо Льда)

Это ж надо так глубоко выразить и всего в двух столбцах!!!
Критика выражает спокойствие…

Галактический Критик   02.12.2005 17:10     Заявить о нарушении
Благодарствую =)))
за спокойствие ;-)

Изо Льда   03.12.2005 04:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Беззащитное зверство» (Изо Льда)

вот это сильно, конечно!
по нраву мне твои стихи!
зайду ещё обязательно!

Марьяна Уральская   01.12.2005 08:15     Заявить о нарушении
всегда рада, заходите

Изо Льда   02.12.2005 05:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «мой путь туда» (Изо Льда)

Так грустно, но я вас прошу,
не уходите туда,
где Вас никогда не полюбят...
Не уходите туда никогда...

Режиссер   28.03.2005 13:56     Заявить о нарушении
Да, Константин. Действительно, есть места «где тебя никогда не полюбят». И туда не надо ходить… как бы не было грустно.

И «последних звонков» не бывает. Любой «последний звонок», как минимум, - предпоследний. :)

Удачи тебе!

Виталий Иванов   29.03.2005 11:29   Заявить о нарушении
Впрочем, не глюк ли это?

Виталий Иванов   29.03.2005 11:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тотальный безальтернативный ты» (Изо Льда)

Чёрт возьми! Какие все стихи у Вас пронзительно-искренне-безысходные! Становится стыдно за род мужской. Елы-палы...
Да, сильных мало.
Пишите. У Вас получается.
Желаю Вам достойного Вас Тристрама.

Вэнг   27.03.2005 07:54     Заявить о нарушении
пасиб за пожелания и отзыв.

стихи... стихи это место, где нарядный русский язык может запросто одеться лингвистической печалью.
но это только приём
эхх... освоить бы другие

Изо Льда   27.03.2005 19:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «мой путь туда» (Изо Льда)

Изо льда, ничего не скажешь...

Тришкин Павел   14.02.2005 16:25     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook