| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Мила Савельева 9
|
Автор о себеМила Савельева 9Я рада Вам,спасибо, что зашли,что интерес к моим стихам нашли!Творчество - моя стихия и красота во всём всегда! Пишу душевные стихи я,пою,рисую иногда. От негатива так спасаюсь и это помогает жить! Я жить в гармонии пытаюсь и просто Человеком быть!
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 53 по 44
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Первый снег» (Мила Савельева 9)
Доброго времени суток. Прекрасная передача состояния.... Одно только немного портит восприятие - это "ЛАВИНА". Абсолютно неуместное здесь слово. "Неслышно падает с небес пушистый белый снег." Попробуйте так. Я не однажды наблюдал эту картину. Чудное явление, когда огромные хлопья опускаются на землю...сказочно красиво. Лавина снега обычно при сходе с гор сметает всё на своём пути. Дороги, автомобили дома, и даже губит человеческие жизни... Успехов Вам. С любовью С Сергей Николаевич Кудашов 02.10.2025 18:52 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей! Я соглашусь, вы правы! Спасибо! Удачи вам!
Мила Савельева 9 03.10.2025 12:40 Заявить о нарушении
Прочитал, теперь безупречно!
С любовью С Сергей Николаевич Кудашов 03.10.2025 18:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё бывает» (Мила Савельева 9)
Написан вами стих чудесно. Сергей Лутков 02.10.2025 18:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек и ошибки» (Мила Савельева 9)
Мила, возможно вторую строчку второго четверостишья написать лучше: "Иначе часто смысла не понять." Но это только мое "скромное" мнение. А так конечно лучше учиться на чужих ошибках, ведь повторять успешные способы и действия гораздо проще... Жаль конечно, что так получается не всегда... Понравилось. Успехов в творчестве! С уважением... Анатолий Ампилогов 18.06.2025 10:52 Заявить о нарушении
А ведь вы правы! Так звучит приятнее! Спасибо за ваше "скромное" мнение!Подействовало!!!
Мила Савельева 9 18.06.2025 13:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Деревенька-сибирячка» (Мила Савельева 9)
И да прибудет с вами Бог! Владимир Пащенко 1 17.06.2025 21:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна в душе» (Мила Савельева 9)
Замечательно, Мила! Да будет так всегда! Владимир Пащенко 1 17.06.2025 21:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старая берёза» (Мила Савельева 9)
Мила, здравствуйте! По приглашению посетил Вашу страницу. Стихи нравятся, нахожу созвучие своим мыслям, которые стараюсь выражать в сонетной форме. Приглашаю на свою страницу. Для знакомства примите сонет: Старая берёза Над замерзающей рекой Склонилась старая берёза, И в ожидании мороза Я прикасаюсь к ней щекой. Ещё тепла её кора По цвету, как мои седины, Ведь у берёзы век не длинный - Ей скоро в мир иной пора. Её распилят на дрова, Чтоб натопить пожарче печи, А я, взвалив свой крест на плечи, К сонету подберу слова. Чтоб тот, кто к нам зимой зашёл, Согрелся телом и душой. С уважением, Александр Прозин Александр Прозин 17.06.2025 14:56 Заявить о нарушении
Спасибо взаимно! Успехов творческих и вдохновения!
Мила Савельева 9 17.06.2025 22:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю свою Родину» (Мила Савельева 9)
В России раньше преобладало сельское население, кормившее не только саму Россию, но и продавало излишки за границу, сегодня город поглотил многие деревни и сёла, но дух сельский в людях остался и ещё долго будет жить. С уважением. Юрнест Алин 12.10.2024 08:49 Заявить о нарушении
Это Вы правильно подметили! Спасибо Вам за внимание и уважение!Всех благ!
Мила Савельева 9 12.10.2024 13:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Скоро осень...» (Мила Савельева 9)
Это замечательное время!.. С Уважением, Антон. Антон Байшев 16.02.2023 18:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Скоро праздник- Новый год» (Мила Савельева 9)
Хочется счастья, любви, доброты.... Да, Вы правы, Мила. Очень хочется. Эх, времена..... Какими-то теперь будут праздники???? Ладно, не буду ворчать. Спасибо за стихи. Счастья и здоровья. С Богом. Александр Ляйс 06.11.2021 09:09 Заявить о нарушении
Спасибо вам, Александр,за внимание! Удачи и самое главное- здоровья!
Мила Савельева 9 06.11.2021 14:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё бывает...» (Мила Савельева 9)
Быть лишним- плохо! Надо быть героем своего времени? Лариса Михнович 02.10.2020 12:28 Заявить о нарушении
Героем стать не каждому дано,выжить бы в наше время!
Мила Савельева 9 02.10.2020 13:33 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|