СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Майк Сергеев Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Майк Сергеев

Майк Сергеев

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 28   Не дано...  16.06.2026 20:45 не определен
неизвестный читатель 27   Как мне дороги эти глаза  16.06.2026 19:21 не определен
неизвестный читатель 26   Любовь мы не ищем  16.06.2026 11:12 не определен
неизвестный читатель 25   Не надо загадывать дерзких желаний  15.06.2026 05:05 не определен
неизвестный читатель 24   Разыгралась не на шутку  14.06.2026 21:50 не определен
неизвестный читатель 23   Печален остров тот  14.06.2026 09:19 не определен
неизвестный читатель 22   Любовь - она ведь не игрушка  14.06.2026 03:35 не определен
неизвестный читатель 21   Храни, нас, Господи!.. Павшим, во имя Победы...  14.06.2026 00:34 не определен
неизвестный читатель 20   Когда тоска по женщине любимой...  12.06.2026 15:50 не определен
неизвестный читатель 19   Какими ветрами...  11.06.2026 19:37 не определен
неизвестный читатель 18   Призрачный свет  11.06.2026 10:34 не определен
неизвестный читатель 17   Из самой глубины души  10.06.2026 14:26 не определен
неизвестный читатель 16   Когда был нарушен...  09.06.2026 23:10 не определен
неизвестный читатель 15   У разбитого корыта...  09.06.2026 13:06 не определен
неизвестный читатель 14   В погоне за призрачным счастьем  09.06.2026 05:12 не определен
неизвестный читатель 13   Видел я...  09.06.2026 00:45 не определен
неизвестный читатель 12   Я не открою больше дверь...  09.06.2026 00:00 не определен
неизвестный читатель 11   Ты поставила крест...  08.06.2026 17:43 не определен
неизвестный читатель 10   Кручусь как белка в колесе,  08.06.2026 17:10 не определен
неизвестный читатель 9   Любимой  07.06.2026 14:05 не определен

1-20  21-28 

 

Рецензии

Рецензия на «Взывая к богу...» (Майк Сергеев)

Почитала Ваши стихи, Майк. И очень рада знакомству. :)
Вы пишете очень искренно, вдохновенно, а опыт придёт.
Благословений и удачи!
Ирина.

Ирина Павловна Иванченко   29.09.2009 21:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я искал Тебя...» (Майк Сергеев)

Майк, хорошие у Вас стихи. Зрелые. Замечательные

Николай Царёв   08.09.2009 10:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я открою тебе новый мир» (Майк Сергеев)

Новый мир, о какое же счастье,
Я в него захотел враз попасть,
Но дорога, сплошное проклятье,
Не пройти, не подлезть, вот напасть.

Спасибо Майк за стих, понравился, желаю творческих удач. Николай.

Никола Калинин   16.01.2009 16:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Никола за тёплый отзыв. И Вам желаю творческих успехов и прихода Музы вдохновенной.

С теплом.

Майк Сергеев   27.01.2009 07:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот это от кутюр...» (Майк Сергеев)

У Вас хорошее чувство юмора...Спасибо. Таких "от кутюр" так много ещё ходит около нас. Это пройжёт с возрастом. Удачи и вдохновения! Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   15.10.2008 21:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила! Недавно видел тут... Не мог не описать! Ей Богу - это что-то, "достойное пера"...)))

С Теплом, Майк.

Майк Сергеев   15.10.2008 21:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Разве можно...» (Майк Сергеев)

Майк! Прекрасное стихотворение!
С теплом!

Марина Бойкова   12.05.2008 19:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина. Рад, что Вам понравилось...

С уважением, Михаил.

Майк Сергеев   12.05.2008 19:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вознесён Он был...» (Майк Сергеев)

Христос Воскресе!
Прочитала предложенные Вами стихотворения. Чувствуется Божия благодать и искреннее, не надуманное творчество.

Заходите в гости на мою страничку на проза.ру (ссылка внизу страницы), надеюсь Вам будут интересны рассказы о Шамордино, Дивеево и других монастырях, храмах и святых источниках земли русской.


Елизавета Басова   09.05.2008 19:02     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова! Обязательно загляну к Вам!

С уважением, Михаил...

Майк Сергеев   12.05.2008 07:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы - Гвардия!» (Майк Сергеев)

С Праздником Великой Победы!

Екатерина Гребенюк   09.05.2008 15:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Катенька! И Вас с Праздником!

С Теплом! Михаил...

Майк Сергеев   12.05.2008 07:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старая Кукла» (Майк Сергеев)

Плохо, когда вдруг понимаешь, что тобой "наигрались"...
С грустью...
И теплом!

Марина Бойкова   09.05.2008 08:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина! Такова наша жизнь! Стоит ли переживать? Я думаю НЕТ! Надо продолжать жить!

С теплом и уважением, Михаил.

Майк Сергеев   12.05.2008 07:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старая Кукла» (Майк Сергеев)

Понравилось! А на самом деле речь совсем не о Кукле. Философские мысли никогда не оставят в покое твою голову, Миш.

С теплом,

Галина Хлебникова   07.05.2008 15:36     Заявить о нарушении
Да видно так уж я устроен...
Не всё же про любовь строчить.
Наш мир достаточно серьёзен...
Душа, пока, никак не отболит...

С теплом...

Майк Сергеев   07.05.2008 16:10   Заявить о нарушении
И дай бог, Михаил, чтоб она не отболела...иначе придет равнодушие, а для человека, тем более Поэта - это самое страшное!!!
Красивые строки...
С уважением

Любовь Ожмегова   10.05.2008 17:42   Заявить о нарушении
А что такое - это равнодушие?
Душа равна... Чему? - Самой себе!
В ней боль заключена... И Вера в лучшее!
Она Игрушка... Неподвластная Судьбе!

Спасибо, Любочка, за тёплые слова...
С нами Бог! А Бог - есть Любовь!

С теплом и Уважением, Михаил.

Майк Сергеев   12.05.2008 10:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Они за Родину... Грызутся! Памяти В. Высоцкого» (Майк Сергеев)

Здравствуйте, Майк!

То, что я напишу,не касается именно этих стихов, у Вас . Другой на моем месте не написал бы того, что я напишу, а просто молча ушел бы.
Я знаю, что огорчу Вас, возможно, и мне жаль, но я считаю, что делаю это для Вашей пользы. Никакой другой мысли у меня нет.

Ваши стихи слабые, как с точки зрения содержания, так и формы. Но форму намного проще улучшить и овладеть ею , чем содержание.
Если Вы знаете это ,то все в порядке. Но если не знаете -примите к сведению эти мои слова, возможно они пойдут Вам на пользу.

Я не знаю Вас, но возможно, есть много вещей, которые Вы умеете делать лучше, чем писать стихи и жаль, если Вы тратите на написание стихов время, которое, возможно, могли бы потратить с большей пользой.
Но если Вы получаете от писание стихов удовольствие и Вам не важно качество Ваших стихов то все, конечно в порядке и извините за беспокойство

Всего Вам лучшего.
С уважением,
Зельвин

Зельвин Горн   05.05.2008 23:49     Заявить о нарушении
Спасибо за совет! Я вовсе не огорчаюсь! Потому как, всего лишь Любитель! А пишу просто так! О том, что вижу, думаю, а в большинстве о многом, чего пережил...

Майк Сергеев   07.05.2008 08:07   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook