| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Керчанка -Наеле Кап
|
Автор о себеЕлена Керчанка -Наеле КапЕлена Владиславовна Пак (Пашигорева)
г.Керчь
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-94 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 492 по 483
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «На войне совсем другой восход» (Елена Керчанка -Наеле Кап)
Да, тяжёлое время, война, но будет победа, иначе нельзя. С пониманием и поддержкой. Луиза. Луиза Давлетшина-Галимова 08.06.2026 19:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ворону ты не верь» (Елена Керчанка -Наеле Кап)
Елена, очень хорошая песня получилась, завуалированная, но очень понятная российским людям. С благодарностью, Луиза. Луиза Давлетшина-Галимова 06.06.2026 08:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Погибшим морякам 30 апреля 2026 года» (Елена Керчанка -Наеле Кап)
Елена, спасибо за правду! Умница! Включила Вас в свой список избран- ных авторов. До встречи. Луиза. Луиза Давлетшина-Галимова 28.05.2026 08:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путин не шутит» (Елена Керчанка -Наеле Кап)
Елена, отличные стихи, реальная передача быстро меняющихся политичес- ких событий, главное без обмана, честно и правдиво. Дальнейших творческих Вам открытий-стихов. С уважением.Луиза. Луиза Давлетшина-Галимова 28.05.2026 08:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Керчь моя» (Елена Керчанка -Наеле Кап)
Прекрасное творение!!! Арианна Лапшина 20.05.2026 09:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чухонцам» (Елена Керчанка -Наеле Кап)
Какой чудесный нацизм) Готфрид Груфт Де Кадавр 13.04.2026 20:47 Заявить о нарушении
Крым был республикой, таким образом, возможен референдум с международным наблюдением, референдум был проведён под вооружённым давлением и с нарушениями, поэтому на данный момент это официально непризнанная оккупированная территория. Как-то так.
Готфрид Груфт Де Кадавр 14.04.2026 20:54 Заявить о нарушении
Ну, как я и предполагала - каша размазана по тарелке.
Крым российский! Елена Керчанка -Наеле Кап 15.04.2026 07:54 Заявить о нарушении
Крымчане имеют право на независимость, а у вас мысли только о подчинённости. Завтра власть у нас сменится, и не будет российским, ибо ветхая конструкция выстроена.
Готфрид Груфт Де Кадавр 15.04.2026 14:54 Заявить о нарушении
Все тролли на профашистских ресурсах об этом пишут - один в один. Фильтруйте информацию.
Елена Керчанка -Наеле Кап 16.04.2026 00:21 Заявить о нарушении
Для меня вы - враг, поэтому не заходите на мою территорию.
Елена Керчанка -Наеле Кап 16.04.2026 00:23 Заявить о нарушении
Это ваше личное мнение, Елена, но есть и другие более приземлённые обстоятельства и факты. На данный момент Крым не российский, а царский и боярский, надеюсь, вы меня поняли, крымчане и вовсе не причина и не у дел.
Готфрид Груфт Де Кадавр 16.04.2026 00:27 Заявить о нарушении
Кому-то нравится, а вот мне нет, оскорбления народов тоже.
Готфрид Груфт Де Кадавр 16.04.2026 00:33 Заявить о нарушении
Я неспроста обратил внимание на название вашего стихотворения.
Моя бабушка жила в деревне Мертуть (ингерманландка, знала только финский), их семью в 30-е силой пригнали сюда, в Тверскую область, вынудили учить язык, а в школе обзывали чухной. Просто так, как чужака. Эта же самая бабушка была в плену у немцев - была домработницей у фермера, относились хорошо, всё закончилось благополучно. Очень много разных обстоятельств и фактов, нет чёрного и белого. Нацизм у каждого внутри - идёт он на сделку с совестью или нет. Готфрид Груфт Де Кадавр 16.04.2026 01:46 Заявить о нарушении
Вы прекрасно поняли кого я имела ввиду под словом чухонцы и хохлы - политическую заразу, но упорно продолжаете размазывать кашу.
И если оставляете коммент не надо к нему свои улыбашки) добавлять. Елена Керчанка -Наеле Кап 16.04.2026 06:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Баба Катя» (Елена Керчанка -Наеле Кап)
Да Без таких как баба Катя нет России На них земля родная держится Дай бог чтобы они подольше жили Тогда все по плечу Все слюбится и стерпится На их молитвах жив боец и побеждает Их бескорыстие не знает мер Их труд ни сна , ни отдыха не знает Да Баба Катя всем пример Андрей Науменко 2 14.03.2026 15:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я остался там» (Елена Керчанка -Наеле Кап)
было... но научило тех, кто там, а после вольницей сманило, и разгулялся мерзкий хам, в мозгах где резко опустело (((((( Георгий Балдин 14.02.2026 13:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мишке с позывным Тихий» (Елена Керчанка -Наеле Кап)
Верно. Сам многое из этого испытал. Вгрызаться и тянуться вверх. Не жалеть себя. Тогда - получится. Такова природа человека. С уважением, Владимир. Владимир Скакун 04.02.2026 22:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «К брату» (Елена Керчанка -Наеле Кап)
Да, Елена, мы всегда с нашими будем после. Мы не торопимся, но - знаем. С уважением, Владимир. Владимир Скакун 04.02.2026 22:52 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|