| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Лапука
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 4146 по 4137
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «О, Женщина» (Ольга Лапука)
Здравствуй, Олечка! Очень рада твоим строкам, посвящённым женщинам. Ты умница. С теплом Ольга Душевная 18.04.2026 22:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «О, Женщина» (Ольга Лапука)
Олечка,очень изящное посвящение женщине.🙏❤️ Зимушка Заполярная 24.03.2026 18:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осеннея печаль» (Ольга Лапука)
Оленька, да, всё так: осень уходит со слезами.... Людмила Ойкина 08.11.2025 14:51 Заявить о нарушении
Славный стих ...И каждая осень неповторима...
Добрых дней, вдохновения... Людмила Симиренко 11.11.2025 12:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поклонимся Героям той Войны» (Ольга Лапука)
только москоськой особой!) Владимир Сафонов 2 14.09.2025 13:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «До свидания осень» (Ольга Лапука)
Да! Скоро осень, лето бежит быстро, не успеешь и бока прогреть, радуга на небе коромыслом, завлекает чудо посмотреть. Татьяна Макарова 11 13.07.2025 02:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «С Днём рождения» (Ольга Лапука)
Ольга! Мне понравилось стихотворение - поздравление! Необычно, свежо с нежностью и любовью. Давно не заходила в гости. С признательностью, Татьяна. Татьяна Макарова 11 13.07.2025 02:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поклонимся Героям той Войны» (Ольга Лапука)
С праздником Победы,Ольга,поздравляю! Счастья и здоровья я тебе желаю! Неба голубого, солнышка поярче, И всего земного на землице нашей! Татьяна Макарова 11 19.06.2025 21:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Галантный Март» (Ольга Лапука)
- Стихотворение прекрасное. А Март галантен не всегда. Бывает снежным (ох! Ужасно...) Но это всё же не беда. - Ведь в Марте - ДЕНЬ ВОСЬМОЕ марта, Все женщины ах! - как прекрасны. Мужчине в этот день опасно Не подарить им яркие цветы. *** (https://stihi.ru/2023/03/01/3096). (https://stihi.ru/2018/08/02/8766). С уважением - Владимир Переверзев41 04.06.2025 06:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пробуждение» (Ольга Лапука)
Весна это всегда красивая песня! Людмила Ойкина 07.04.2025 15:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любите женщину» (Ольга Лапука)
Искренне написано. Спасибо! Дочь Земли 16.10.2024 13:32 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|