СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Светлана Калугина-Мулик Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Светлана Калугина-Мулик

Светлана Калугина-Мулик

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 166   Стихи... как много их вокруг  17.06.2026 18:06 не определен
неизвестный читатель 165   влюблённые  17.06.2026 13:44 не определен
неизвестный читатель 164   Спасибо, что ты помнишь обо мне...  17.06.2026 11:28 не определен
неизвестный читатель 163   всё - потом...  17.06.2026 10:44 yandex.ru
неизвестный читатель 162   всё - потом...  17.06.2026 10:17 google.com
неизвестный читатель 161   Встреча  17.06.2026 08:42 не определен
неизвестный читатель 160   новое знакомство  17.06.2026 08:30 не определен
неизвестный читатель 159   мы целовались под дождём...  17.06.2026 04:06 не определен
неизвестный читатель 158   Спасибо, что ты помнишь обо мне...  17.06.2026 03:30 google.com
неизвестный читатель 157   Стихи... как много их вокруг  17.06.2026 03:28 не определен
неизвестный читатель 156   когда - нибудь...  17.06.2026 00:25 не определен
неизвестный читатель 155   мы целовались под дождём...  16.06.2026 23:57 yandex.ru
неизвестный читатель 154   А помнишь...  16.06.2026 23:34 не определен
неизвестный читатель 153   Стихи... как много их вокруг  16.06.2026 23:25 yandex.ru
неизвестный читатель 152   Эта сложная штука - жизнь...  16.06.2026 23:25 не определен
неизвестный читатель 151   Жили- были ОНА и ОН  16.06.2026 23:07 не определен
неизвестный читатель 150   без чувств.. эмоций и мечты...  16.06.2026 22:49 не определен
неизвестный читатель 149   А на завтрак у нас  16.06.2026 22:35 yandex.ru
неизвестный читатель 148   всё - потом...  16.06.2026 22:08 google.com
неизвестный читатель 147   Эта сложная штука - жизнь...  16.06.2026 21:29 yandex.ru

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «стихи -как много их вокруг..» (Светлана Калугина-Мулик)

Грустное, но очень тёплое и нежное стихотворение…

Елена Вольдар   22.09.2023 15:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Скучаю по тебе, сынок...» (Светлана Калугина-Мулик)

Светлана, моё соболезнование Вам... Просто нет слов... до боли и слёз так трогательно... душа плачет... Не дай Бог никому терять своих детей! Светлая память ему и земелечка пухом...

Антонида Федченко 2   03.02.2023 22:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не зови меня за собой» (Светлана Калугина-Мулик)

М...да! Но всё же несмотря на прекрасные стихи, полные философской мысли, застенчивой души,так и не узнал Светлану. Обидно!!!
Заинтриговала, и "в кусты!"

Геннадий Старков 2   29.01.2023 16:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пожалуйста, шепни мне о любви...» (Светлана Калугина-Мулик)

Прекрасный стих, разместила его в своей группе ПАЛИТРА ЧУВСТВ на Фейсбуке.
Спасибо вам.

Курбанова Наргиз Нара   10.12.2022 15:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «За моим окном» (Светлана Калугина-Мулик)

Очень красиво и выразительно. Спасибо, Света.

Шторм Александр   21.02.2022 00:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «моя душа - на кончике смычка» (Светлана Калугина-Мулик)

https://stihi.ru/2021/12/14/305
Моя душа поёт... созвучно скрипке...

Мир Миф   14.12.2021 00:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «вот потому так много в интернете нас, женщин...» (Светлана Калугина-Мулик)

Все в самую суть.Мир тянут женщины.Очень понравились Ваши стихи.Мудрые,душевные,жизненные.
С теплом и признательностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   30.11.2021 08:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Стихи... как много их вокруг» (Светлана Калугина-Мулик)

Спасибо за хорошие стихи, Светлана.
Новых Вам Творений! С уважением.

Мила Григ   16.12.2020 19:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Так, наверное, сходят с ума...» (Светлана Калугина-Мулик)

Прекрасное стихотворение. Удивляюсь, что за пять лет только одна рецензия...
Спасибо Вам, Светлана. Всех Вам благ! С уважением.

Мила Григ   16.12.2020 18:11     Заявить о нарушении
Спасибо,Мила...А я не удивляюсь...
Очень сложно совершенно посторонним людям писать рецензии на чужую боль...
Я их очень понимаю...Боятся растревожить раны...Боятся ранить словами...
Спасибо вам, мои дорогие читатели, за чуткость...За бережность к душе...

Светлана Калугина-Мулик   10.10.2021 23:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «одиночество...» (Светлана Калугина-Мулик)

Замечательные строчки, Светлана.
Грустные, но правильные...
Спасибо. Будьте счастливы!!!

Мила Григ   16.12.2020 17:55     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook