| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лада Волкова
|
Автор о себеЛада ВолковаВсе коллажи сделаны мною в мобильных графических редакторах. Для коллажей использованы фото и клипарты из свободного доступа в интернете. Здесь уменьшенные копии.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-75 Любовная лирика. (9)
Природа. (15)
Чувства. (7)
Стихи для детей. (4)
Афоризмы. (2)
Шуточные стихи. (1)
|
Читатели
1-20 21-31 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 536 по 527
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «У окна» (Лада Волкова)
И опять на русскую женщину легли все печали. И не спрятаться от войны. А она все вынесет, как всегда. Очень хорошее стихотворение. И пусть этот год принесет мир на нашу землю, пусть вернутся сыновья к своим матерям! Людмила Фершукова 14.01.2026 18:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рыжим листиком подмигивает осень» (Лада Волкова)
Да, Ладочка! Такова наша жизнь! Много грустного в ней. Спасибо за стихи! Молодец! Обнимаю! Екатерина Глинских 09.08.2025 07:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «У окна» (Лада Волкова)
И что людям не живётся спокойно! Всё чего-то делят, отнимают друг у друга... Тамара Лисицкая Андреева 26.06.2025 00:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «У окна» (Лада Волкова)
Ладочка, мира нам и добра! Пусть каждая мать дождётся сына! Спасибо за трогательные стихи! Светлого вечера! С теплом души! Екатерина Кунцевич 20.06.2025 19:05 Заявить о нарушении
Спасибо, Катюша! Тёплого денёчка и душевного тепла!
Лада Волкова 25.06.2025 17:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «У окна» (Лада Волкова)
Ладушка, актуально и трогательно до слёз! Страшное время вновь опустилось на плечи матерей, о чем Вы душещипательно написали. Спасибо за стихи! Скорее бы пришёл на землю МИР! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ СЫНОВЕЙ!🙏🙏🙏 Надежда Веденяпина 20.06.2025 16:00 Заявить о нарушении
Спасибо, Надюша, за тёплые слова! Да, ХРАНИ, ГОСПОДЬ, НАШИХ СЫНОВЕЙ!!! 🙏🙏🙏
Лада Волкова 25.06.2025 17:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «У окна» (Лада Волкова)
Да, Ладочка, такое уж сейчас время. Но это наше время, наша жизнь. Люди многое пережили ранее. Как подумаю — и блокада, голод. А концлагеря, смерть. Какая страшная порой жизнь. Иногда и жить не хочется. Хорошее стихотворение! Дай бог матерям дождаться своих ребят. Обнимаю! Екатерина Глинских 20.06.2025 15:08 Заявить о нарушении
Спасибо, Катюша! Очень рада тебе! Пока живы будем надеяться.
Лада Волкова 20.06.2025 15:15 Заявить о нарушении
Рада, что ты появилась, Ладочка!
Не пропадай! Екатерина Глинских 20.06.2025 15:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сосновый лес» (Лада Волкова)
Прочитала и с ностальгией вспомнила запах сосен и как ноги скользили по опавшей хвое. Спасибо за стихи, Лада! Тамара Лисицкая Андреева 05.05.2024 16:33 Заявить о нарушении
Благодарю! Я тоже выросла рядом с сосновым лесом. Очень его люблю.
Лада Волкова 25.06.2025 18:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Храбрец» (Лада Волкова)
Прелестный стишок, Лада! Так и увидела этого храброго малыша))). Людмила Фершукова 15.04.2024 18:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогноз жизни» (Лада Волкова)
Пусть будет только белая полоса, Ладочка! Пишите! С теплом. Екатерина Глинских 26.06.2023 12:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогноз жизни» (Лада Волкова)
Чудесно! Оптимистично. Готова ждать вместе с героем белую полосу. А пока гололёд, над ним вода и нужен мир как никогда. Здоровья и удачи, Лада! Людмила Фершукова 22.12.2022 17:52 Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка, за отзыв! Полностью согласна – нам нужен мир!
Лада Волкова 22.12.2022 18:21 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|