| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Диакон Андрей Лит
|
Автор о себеДиакон Андрей ЛитНа фото моя работа.
————————————————- Каждый момент, что дан нам, нужно запечатлеть, В сердце своём навеки, как в Небеса билет.
|
Произведения
Философские (9)
Размышления (8)
Жесть (5)
Краткие формы (7)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 74 по 65
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Поэтический коктейль» (Диакон Андрей Лит)
Пока званые( рождаемая безумная рать на землю) приобщаются к коктейлям, избранные создают кристаллы кремния при особом догляде президента РФ. Екатерина Войловская 21.02.2024 17:34 Заявить о нарушении
Что-то вы с этим не по адресу. Выражайте свои мысли яснее.
Диакон Андрей Лит 22.02.2024 09:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Смиренное» (Диакон Андрей Лит)
И прощать! И верить! Всё же не измерить, всё же не проверить, что там говорят. Остаётся только всё терпеть и верить, что нас всех покроет Божья благодать! С уважением, Василий Василий Смирнов 10 04.10.2023 20:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свобода выбора» (Диакон Андрей Лит)
Как Вы правы: свобода нам только во вред. Но это же надо понять и принять. Вот и страданий от нашей свободы бесконечное множество,то от своей свободы, то от чужой. Тамара Калина 27.03.2023 14:04 Заявить о нарушении
Наверное вы хотели сказать что, со мной согласны, но прав я или нет, этого мы с вами не знаем. Благодарю Вас за отзыв.
Диакон Андрей Лит 13.05.2023 10:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «В тот счастливый век» (Диакон Андрей Лит)
Светлые воспоминания, трогательные строки. Мария Климович Богданович 19.03.2023 23:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Воскрешение былого» (Диакон Андрей Лит)
Хорошо, понравилось и вспомнилось...детство) Владимир Баранов 3 07.12.2022 17:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «В преддверии любви» (Диакон Андрей Лит)
Предлагаю на Ваш суд: https://stihi.ru/2021/01/11/5885 Нина Григорьевна Скорикова 29.11.2022 14:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Песочница» (Диакон Андрей Лит)
Воистину так! Всё норовим главенствовать над другими посредством силы. А мудрая пословица говорит: "Сила есть - ума не надо". Нина Григорьевна Скорикова 24.11.2022 22:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маскарад» (Диакон Андрей Лит)
Думаю, что ковид уже окончательно отступил... Робертс Петерс 10.05.2022 23:48 Заявить о нарушении
А covid никогда и не наступал. Это фашисты от ВОЗа всё про фонтанируют. Травят людей химией геннами вакцинами и сжигают у людей лёгкие на ЭВЛ. Фашизм никогда сам не откажется от своих планов.
Диакон Андрей Лит 11.05.2022 00:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэтический коктейль» (Диакон Андрей Лит)
Я уж тогда лучше предпочту поэтический "Мохито". Робертс Петерс 10.05.2022 01:36 Заявить о нарушении
Похмелье всё равно будет у вас. Мне, как бармену, пофиг.
Диакон Андрей Лит 10.05.2022 01:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бог живёт по соседству» (Диакон Андрей Лит)
Благодатные у Вас стихи! Столько в них мудрого, светлого, духовного! За это стихотворение отдельно от души благодарю!! Оно, как ответ на многие вопросы!!! Спасибо!! 🌷 Кудряшова Наташа 08.05.2022 00:32 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|