СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Лариса Котельникова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Лариса Котельникова

Лариса Котельникова

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-121 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 46   Встречаем мы, увы, порой  05.06.2026 11:38 не определен
неизвестный читатель 45   живут в одной квартире соседи  04.06.2026 04:13 не определен
неизвестный читатель 44   Продолжение дорожного дневника - 4  02.06.2026 13:33 не определен
неизвестный читатель 43   Всем красота нужна на свете  29.05.2026 18:13 не определен
неизвестный читатель 42   Дочка подрастает и взрослеет  28.05.2026 12:05 google.com
неизвестный читатель 41   Еду домой от внука... Башкирские зарисовки  28.05.2026 00:33 не определен
неизвестный читатель 40   любви и счастья 10 лет  27.05.2026 15:57 не определен
неизвестный читатель 39   Мы приехали на отдых  27.05.2026 09:24 не определен
неизвестный читатель 38   Имя девочки Матрёна  27.05.2026 06:19 не определен
неизвестный читатель 37   Сон в новогоднюю ночь  26.05.2026 20:58 не определен
неизвестный читатель 36   В апреле, видно, всё бывает  26.05.2026 18:55 не определен
неизвестный читатель 35   Смеюсь я мало...  26.05.2026 09:32 не определен
неизвестный читатель 34   Смеюсь я мало...  26.05.2026 09:29 не определен
неизвестный читатель 33   Про пенсию  26.05.2026 08:18 не определен
неизвестный читатель 32   Дочка подрастает и взрослеет  26.05.2026 08:13 google.com
неизвестный читатель 31   Город спит. Природа спит  25.05.2026 23:59 не определен
неизвестный читатель 30   Город спит. Природа спит  25.05.2026 23:56 не определен
неизвестный читатель 29   ЗАстила злоба глаза  25.05.2026 23:56 не определен
неизвестный читатель 28   вороны  25.05.2026 22:08 не определен
неизвестный читатель 27   я так давно не улыбалась  25.05.2026 20:50 не определен

1-20  21-40  41-46   

 

Рецензии

Рецензия на «Я в поликлинику пришла» (Лариса Котельникова)

Актуальные для нашего времени строки. На пациента врачу отпущено
только 10 минут и всё равно - очереди, очереди.
Очень много больниц позакрывали и ещё закроют.
Знакомые мысли!

Спасибо, Лариса!

С добрыми пожеланиями,

Морозова Нина   07.12.2014 21:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кончилось лето» (Лариса Котельникова)

В душе потеплело
От мягкости слов
Пишите Вы смело
Основа основ.

Александр Обушинский   21.03.2013 17:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «всё было...» (Лариса Котельникова)

Как верно сказано, вовремя бы это вспоминать. Спасибо.

Татьяна Нустрова   17.03.2013 22:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «приснилась ночью обезьяна» (Лариса Котельникова)

приснилась ночью обезьяна
нет, не была совсем я пьяна
я захотела вдруг банана,
но лезть на пальму неохота
и хоть в роду нет бегемота
но вдруг свалюсь, под ней - болото

Татьянатол   25.08.2010 23:41     Заявить о нарушении
спасибо за весёлое добавлениё!

Лариса Котельникова   26.08.2010 17:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Все на выборы!» (Лариса Котельникова)

Расклад, Вы правы, от нас не зависит. И не всегда в нашу пользу!

Татьяна Цой   19.08.2010 22:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «ЗАстила злоба глаза» (Лариса Котельникова)

Злость и ненависть, сердце паучье
Убивают, калечат и жгут
Без оглядки и страха за будущность
Липкую лжи паутину плетут!
Лишь одно есть спасенье от этого -
Стукнув по столу влет кулаком,
Разорвать, разгромить опостылое,
Неповадно чтоб было потом!
Ну, а после, с улыбкой балдежною
(чтоб добить эту серость и злость),
Песню спеть, станцевать - так положено!
Чтоб спокойнее дальше жилось!
Стихи прекрасные! С уважением, О.И.

Оксана Мякишева   29.07.2010 17:40     Заявить о нарушении
Оксаночка, обязательно последую твоим советам!!!Огромное тебе моё СПАСИБО!!!

Лариса Котельникова   29.07.2010 17:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «всё было...» (Лариса Котельникова)

"Не надо с прошлым разбираться,
А то всему придет конец".

Вывод просто замечательный, Лариса! Если прошлое плохое, его надо просто-напросто забыть. Жить надо завтрашним днем, не забывая кусочек сегодняшнего... И живи настоящим! И строй планы на будущее! А прошлое всё, и хорошее и плохое, уже в истории.
Творческих Вам успехов! Верона

Верона Шумилова   12.07.2010 16:37     Заявить о нарушении
спасибо за добрые слова, а энергия и оптимизм ваших строчек прекрасно
поднимают настроение.Благодарю!

Лариса Котельникова   29.07.2010 16:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «всё было...» (Лариса Котельникова)

На заднем плане "Нойшвайнштайн" у вас?

Андрей Марышев   12.07.2010 15:02     Заявить о нарушении
это ещё и в моих мечтах...Большое спасибо.

Лариса Котельникова   29.07.2010 16:10   Заявить о нарушении
Симпатичное место,только в гору долго идти)))

Андрей Марышев   29.07.2010 16:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «всё было...» (Лариса Котельникова)

надо просто жить. Без обид. Без камня на душе.
надо прото быть собой. И тебе и мне.
просто надо жить.
чтоб как в сказке. Жили-Были. И всю жизь они любили...

Кофе Без Сахара   08.07.2010 16:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сегодня встала утром у окна,» (Лариса Котельникова)

Какая прелесть!
С уважением, О. И.

Оксана Мякишева   22.01.2010 18:10     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook