СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ясвета Серебрякова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ясвета Серебрякова

Ясвета Серебрякова

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

Микс (228)
 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 583   Лиса и муравей...  16.06.2026 10:55 не определен
неизвестный читатель 17   Холодное дыханье вечности  16.06.2026 10:30 не определен
неизвестный читатель 3   Фонарь в объятиях густых ветвей...  16.06.2026 10:10 не определен
неизвестный читатель 10   Много ль надо человеку для счастья?  16.06.2026 09:00 не определен
неизвестный читатель 4   Мы под Луной витаем тенью...  16.06.2026 08:55 не определен
неизвестный читатель 582   Шустрый шмель...  16.06.2026 08:44 не определен
неизвестный читатель 36   Мартышка, развалившись в кресле  16.06.2026 07:57 не определен
неизвестный читатель 121   Два всласть объевшихся кота...  16.06.2026 07:53 не определен
неизвестный читатель 581   Сорокоуст над Россией читают...  16.06.2026 07:39 не определен
неизвестный читатель 146   Об острый утёс сердцем споткнувшись...  16.06.2026 06:17 не определен
неизвестный читатель 580   Ночь накинула тень унынья  16.06.2026 06:13 не определен
неизвестный читатель 26   Иду! Иду!  16.06.2026 05:49 авторская страница
неизвестный читатель 265   Кто ты?  16.06.2026 05:21 не определен
неизвестный читатель 131   Я Гуинплен? Да! Я Гуинплен!  16.06.2026 05:05 не определен
неизвестный читатель 579   Я боролось, я цеплялась за жизнь...  16.06.2026 04:58 не определен
неизвестный читатель 578   Осень рыжей плутовкой...  16.06.2026 04:53 не определен
неизвестный читатель 577   Курица на огромной куче...  16.06.2026 04:50 не определен
неизвестный читатель 26   Под сенью лип не уронить уже слезы...  16.06.2026 04:42 список читателей
неизвестный читатель 26   Боже, ты воскрес...  16.06.2026 04:41 список читателей
неизвестный читатель 576   Страна без совести и чести...  16.06.2026 04:41 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Жизнь? Или смерть?» (Ясвета Серебрякова)

Можно живым, покойником быть.
Забыть о душе, о Боге не помнить.
Жить для себя, невидеть других.
Трассой широкой, скатиться в ад.

Где благодетель, где ложь или зло.
Истины путь, познаниние веры.
Бог не даёт, лишний нам груз.
То что по силам, вынести можем.

Но время есть, жизнь изменить.
К истине Бога, тропу проложить.
Там за чертой, ответим за всё.
Только живым, не сможем сказать.
***
Спасибо Понравилось.
***
С уважением Геннадий.
***

Геннадий Трофимов 2   03.12.2025 13:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь? Или смерть?» (Ясвета Серебрякова)

Спасибо за Добрые стихи и интересные Рассказы!! Мама Тимура Светлана( тоже медик- 50 лет- на пенсии)... с рассказами - согласна( к дополнению к запорам- беру горсть сухого урюка, промываю- кипячёной- тёплой водой и замачиваю на ночь- на след день постепенно всё съедаю- воду пью, как компот.._ прекрасно действует и у нас разные минеральные источники- солевые типа " Боржома"...тоже помогают). В место кота- собачонка- лохматая- йоркширский терьер.. тоже спит у меня в ногах, 2 раза гуляем по 2 км, а вечером внучка, потом под душем , с шампунем моем лапки и мордочку...- тоже грет иногда лижет больные мои стопы( были переломы мизинцев и " шишка"- артроз 1 пальца правой стопы... в общем старческие болячки- 84 год)....

Тимур Зухуров   26.05.2025 06:37     Заявить о нарушении
Здравствуйте. Простите, что так поздно пишу к Вам. Шишку надо мазать ЙОДОМ. На ночь! День йод, а два дня компресс из холодной воды. Рассосётся!

Ясвета Серебрякова   01.07.2025 12:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две черепахи...» (Ясвета Серебрякова)

Не задирайте нос!

Ясвета Серебрякова   27.04.2025 13:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пантерой гибкой, с угольным блеском...» (Ясвета Серебрякова)

Оригинально, подчерпнув вдохновение из жизни джунглей!

Гусев Сергей Валерьевич   23.03.2025 20:27     Заявить о нарушении
Да, вы правы!

Ясвета Серебрякова   12.04.2025 22:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пантерой гибкой, с угольным блеском...» (Ясвета Серебрякова)

Может, пора снова женские батальоны создавать???

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   23.03.2025 13:47     Заявить о нарушении
В каком смысле?

Ясвета Серебрякова   23.03.2025 14:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Страна без совести и чести...» (Ясвета Серебрякова)

Гос-во Процветает, если в нем Большинство
Населения – Умные (Мудрые), Толковые, Дело-
вые, Честные, Благородные, Великодушные,
Успешные, Уважаемые … и т.п. Люди.
--------------------
Процветание Государства необходимо начать
с обучения Детей и Молодежи и Борьбы против
– ту-уппых Ба-алббесов, Имбе-еццилов, Идио-оттов,
Ду-урраков, Кре-еттинов, Деби-иллов, Ло-оххов,
Полу-уддурков, Мара-азматтиков … и тому подоб–
ных Бы-ыддлов (Ми-иззантроппов-НЕэлл-юдей).
=========================
Подробнее см. Проза.ру:
Сюткин Петр, Трактат №098,
— "Процветание Государства - это как? "
* * *

Сюткин Пётр   16.12.2024 07:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень, сотканная...» (Ясвета Серебрякова)

Как осень из тишины и листьев,
Пока не заискрили трескучие морозы,
Я строил поэтическое Слово для Тебя,
В котором силуэты букв- абрисы любовной розы.

Емельянов-Философов   18.06.2024 07:27     Заявить о нарушении
Спасибо. Очень приятно.

Ясвета Серебрякова   16.12.2024 00:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос!» (Ясвета Серебрякова)

Текст абсолютно еретический. За такое раньше без разговоров на костер!
Вдумайтесь - "Стекает с его губ, с густыми каплями алыми,
И льётся единственное, божественное слово - ЛЮБОВЬ!"
Да это скорее вампир.
Или вот "Но, каждый день и всякий раз все орем «Распни!»…
И каждый миг его плоть сечём до ран! И рвём на мелки части"
Вы заметили - это делают все, по мнению автора.
В общем на костер)))

Никон Сидоров   05.05.2024 00:45     Заявить о нарушении
На костёр, так на костёр, но только после Вас. Обычно как человек и видит этот мир, и думает, так и интерпретирует! Видите то, что хотите!

Ясвета Серебрякова   05.05.2024 01:00   Заявить о нарушении
А я тут при чем? Это вы видите мир в котором все желают Его распять. Вам и гореть))

Никон Сидоров   05.05.2024 01:48   Заявить о нарушении
Да Вы сами его предаёте и распинаете каждый день, потому, что желаете людям смерть через огонь. А Христос призывал только к вселенской любви. Это Вам гореть в Аду. За такое БОГОХУЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ясвета Серебрякова   05.05.2024 02:10   Заявить о нарушении
Ну, опять с больной головы на здоровую)) Я-то чем предаю. Я как раз ничего плохого ему не желаю, мы друг другу не мешаем. Это ваше пожелание - каждый день все орем "Распни!" Все, значит и вы. Так что гореть вам))

Никон Сидоров   05.05.2024 03:02   Заявить о нарушении
Парторг и при капитализме парторг.

Ясвета Серебрякова   05.05.2024 03:05   Заявить о нарушении
Парторг всегда прав))

Никон Сидоров   05.05.2024 22:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сорокоуст над Россией читают...» (Ясвета Серебрякова)

Читаю, понимаю, что надо знать всем ХОРОШО знать историю, Историю страны.историю государства, историю всех соседних государств.
И прав автор, что вокруг ХИЩНЫЙ МИР.

Валентина Шайна 2   20.01.2024 21:04     Заявить о нарушении
Да, покоя в душе нет. Все друг друга рвут на части.

Ясвета Серебрякова   14.02.2024 16:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дары Войны» (Ясвета Серебрякова)

Не станет ни Европы, ни Америки,
Ни городов, ни парков, ни травы...
Да, да, «припадок Путинской истерики»
Всё распылит в сиянии «Синевы»!
Над океаном вежливо протянется
Прозрачный, всепрощающий дымок...
А Тот, Кто мог помочь и не помог
Навечно в одиночестве останется!

Кондратий Солёный   20.01.2024 21:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Кондратий, в самую точку попали.

Очень много на этом портале читаю зомбированных
авторов Соловьевым, Симоньян, Киселевым,
Норкиным и иже с ними, которым говоришь:
"Нет войне!", а они отвечают мне,
пусть Америка и гей-Европа прекратят.

Спрашиваю, а вы в каком государстве, или в каком городе Европы или США
были и видели ненависть к вам, русским (сейчас понятно, весь мир презирает Кремль, и к на относятся с опаской)?
Нигде не была
или не был, но знаю...

Кондратий, дорогой, подскажите - ходим в одни и те же
школы, вращаемся в одних и тех же соцкругах, а одни
видят ГЛАВНУЮ ПРИЧИНУ УНИЧТОЖЕНИЯ ПРОСТОГО
НАРОДА РОССИИ (на сегодняшний день, как отмечает
правительство России, дефицит рабочих рук в России
составляет более 4,8 миллиона людей) видят и понимают, а другие КИВАЮТ И ВИНЯТ ЕВРОПУ,
США, НАТО и тд. ПОЧЕМУ?
Ужас какой-то.

Все ж таки я грешу на САМОВОСПИТАНИЕ!

Правильно себя воспитываешь, правильно (в смысле
ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ понятий - семья,
дом, работа, досуг и тд) оцениваешь ЖИЗНЬ,
значит, ты в правильной обойме.

Если ленишься - не читаешь, не ищешь, не вникаешь и тд -
будешь не замечать, что ты сам обычный дебил дебилом.

Возможно, я ошибаюсь.

Хочу ошибиться...

Ответите? - спасибо.
Нет? - не велик я Пуп...

Творческого нам с вами подъёма, авторы...

С уважением,

Михаил Васильевич Нестеров   28.02.2024 11:40   Заявить о нарушении
Да, Михаил!
.
НОЧНОЙ ПРИЛЁТ
(Прилёт гаубичного снаряда по позиции ВСУ в яблоневом саду под Лисичанском)

«Хлопцы, хлопцы!.. Кому это надо?!»
Вдруг — удар сквозь холодную тьму...
И деревья весеннего сада
Широко шелестят: «Никому...»

Кондратий Солёный   28.03.2024 07:20   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook