| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Натали Должикова
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 776 по 767
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Откройте счастью дверцу» (Натали Должикова)
Да, если сердце долго закрыто оно ржавеет. Счастья Вам. Игорь Лунин 02.11.2025 21:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чистый лист» (Натали Должикова)
Здравствуйте, Натали. Полностью согласен. Александр. Александр Лях 2 24.10.2025 05:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Минус и плюс» (Натали Должикова)
Правильно минус и плюс притягивают. Если знаки одинаковые однообразие, это не интересно. Спасибо. Игорь Лунин 10.07.2025 17:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Самый верный друг» (Натали Должикова)
Неплохо, иногда одиночество единственный друг, который не предаст. Требуется внимательность и не засиживаться с ним по долгу. С улыбкой и добрыми пожеланиями. Александр Самущенко 26.05.2025 19:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прочитанная книга» (Натали Должикова)
Мне вспоминается "Летучая мышь": - Жена - это как прочитанная книга. Её можно хранить, беречь, переплетать... но читать уже неинтересно. А оказалось - "пропустил самые интересные страницы!" Александр Сильва 04.04.2025 19:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Заснежило» (Натали Должикова)
Замечательно, Наташечка! От весны и от меня Вам букет здоровья, радости и счастья! С теплом Лидия Пичерская 06.03.2025 10:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Заснежило» (Натали Должикова)
Да такое впечатление, что зима решила исправить ошибку и подкинуть снега за декабрь и январь. Лопатами от души поработали. Точно, как Вы описали. С уважением, Игорь Лунин 24.02.2025 21:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Заснежило» (Натали Должикова)
ДА, НАТАЛИЯ, ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗИМУ ХОТЯ В КОНЦЕ ЗИМНЕГО ПЕРИОДА.:)))) ЖИЗНЕННОЕ, АКТУАЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ. МНЕ ПО ДУШЕ. ВСЕХ БЛАГ ВАМ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ! С ТЕПЛОМ, НАСТЯ. Анастасия Малиновская 18.02.2025 23:59 Заявить о нарушении
Настенька, благодарю Вас за визит и тёплые слова!
Натали Должикова 21.02.2025 21:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Самый верный друг» (Натали Должикова)
Очень верно сказано. Бывает, что просто необходимо уйти в одиночество. Но только не при встрече Нового Года. С наступающим Новым Годом. Пусть исполнятся все Ваши самые заветные желания! Игорь Лунин 30.12.2024 13:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Судьба» (Натали Должикова)
Натали! В своем стихотворении Вы затронули вечную тему выбора человека при разнообразии жизненных дорог. Есть такая старинная притча, я её изложил стихотворно https://stihi.ru/2023/09/25/5666, Она очень перекликается с проблематикой Вашего стихотворения. Так что Вы не одиноки в своих размышлениях. Побольше умных и хороших стихов в Новом году! Михаил Осколков 2 30.12.2024 11:12 Заявить о нарушении
Благодарю Вас от души за вниание и теплый отклик!
Натали Должикова 21.02.2025 20:49 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|