СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Король Пустого Места Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Король Пустого Места

Король Пустого Места

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 45   Лампада  10.06.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 44   Прояснились во глади озера...  08.06.2026 10:45 не определен
неизвестный читатель 43   ***  08.06.2026 00:23 не определен
неизвестный читатель 42   ***  07.06.2026 21:00 не определен
неизвестный читатель 41   У шлагбаума  06.06.2026 13:04 не определен
неизвестный читатель 40   ***  04.06.2026 03:59 не определен
неизвестный читатель 39   ***  04.06.2026 02:03 не определен
неизвестный читатель 38   ***  04.06.2026 01:32 не определен
неизвестный читатель 37   Запятая, тире  03.06.2026 23:57 не определен
неизвестный читатель 36   Городской клавир  03.06.2026 22:12 не определен
неизвестный читатель 35   Сегодня  03.06.2026 20:49 не определен
неизвестный читатель 34   Покой неданному имени  03.06.2026 20:10 не определен
неизвестный читатель 33   ***  03.06.2026 18:30 не определен
неизвестный читатель 32   Побег  03.06.2026 17:26 не определен
неизвестный читатель 31   ***  03.06.2026 17:16 не определен
неизвестный читатель 30   Блайнд  03.06.2026 17:16 не определен
неизвестный читатель 29   Останусь  03.06.2026 16:36 не определен
неизвестный читатель 28   Сквозь!  03.06.2026 15:50 не определен
неизвестный читатель 27   Взлет  03.06.2026 15:50 не определен
неизвестный читатель 26   Мы ли?  03.06.2026 14:57 не определен

1-20  21-40  41-45   

 

Рецензии

Рецензия на «В хрусталь» (Король Пустого Места)

Вновь перечитываю Ваши строки, Дмитрий.
Ваш взгляд, именно то, как Вы смотрите на жизненные явления, является ценным и увлекает в Ваших произведениях.
Благодарю, что поделились стихотворными произведениями, и что их можно почитать здесь, на этом сайте.

С уважением,

Анатолия Козлова   03.02.2019 19:50     Заявить о нарушении
Большое спасибо, что читаете меня. Давно ничего не писал... Но тут, как говорится, оно меня не спрашивает...

Король Пустого Места   01.02.2019 13:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Король Пустого Места)

Дмитрий,
В этом стихотворении чувствуется свойственный Вашим строкам полётный стиль, и проглядывает хрупкость, нестатичность.
Спасибо, что продолжаете радовать Вашими публикациями.
С искренним уважением,

Анатолия Козлова   25.01.2019 23:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Призрак» (Король Пустого Места)

Классное... Запредельное...

Запах Звёзд   18.12.2018 09:32     Заявить о нарушении
С наступающим!)

Всего самого-самого!)

Запах Звёзд   28.12.2018 16:50   Заявить о нарушении
Спасибо! С наступающим! Света в Новом году!

Король Пустого Места   28.12.2018 21:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы ли?» (Король Пустого Места)

опять. красиво. но сумбурно.

Егор Вьюга   13.03.2016 10:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Темнота составляет панно...» (Король Пустого Места)

техника высокая
а смысла стройного нет.
это зря.

Егор Вьюга   13.03.2016 10:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы ли?» (Король Пустого Места)

они обращаются к нам
на них лихие одежды
скажем клоунаде нет
пусть покажут не такие танцы
и они показывают
затем идёт Менуэт
наших виртуальных Подруг.

Безумный Рисовальщик   02.02.2016 19:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Король Пустого Места)

если можешь молчать
помолчи
так советуют злые врачи
прерывая порочные связи
не давая выбиться в князи
транспонируя тишину
ставя голые стены в вину
вспоминая прогулки Сократа
под луной в биллионы каратов
и насмешливо точат мечи
если можешь молчать
помолчи

Аэрина   19.12.2015 15:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Блайнд» (Король Пустого Места)

Дима, мне тоже понравилось!

Привет!

Запах Звёзд   01.11.2015 23:01     Заявить о нарушении
Очень-очень здоровское!

Запах Звёзд   18.12.2018 09:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блайнд» (Король Пустого Места)

вот и я всегда об этом... )
понравился ход мысли. и суть стиха мне понятна и близка.

Инна Васильева   24.10.2015 15:56     Заявить о нарушении
Очень приятно видеть понимание... Спасибо!

Король Пустого Места   27.10.2015 19:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дальтонизм» (Король Пустого Места)

Гадание по потолку

Всё так зыбко...
Снова в зыбке
Я очнулся от забот
Вновь прожить мой первый год.
Мягко лампа,
Словно лапа
Незнакомого зверька
Метрономом мерным мерит
Закоулки потолка.
С полужданным пробуждением
Поздравляю я себя:
Явью или наваждением
Будет эта жизнь моя?
Лампа-лапа оставляет
Чуть заметных трещин след,
почитать мне предлагает,
как мне жить и сколько лет.
Всё же, зыбко...
Что же, зыбка -
Неудобная кровать.
Баю-баю, засыпаю...
Не успею прочитать.

Сергей Дункан   16.08.2015 05:51     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше стихотворение. Всё так зыбко...

Король Пустого Места   26.08.2015 15:09   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook