| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Татьяна Савина 3
|
Автор о себеТатьяна Савина 3Всем добра! Не судите строго мои стихотворные творения.
Пишу с июня 2022 года. Никогда не писала стихов. В марте 2022 года я выиграла на сайте одноклассники билет на концерт Юрия Шатунова. Я из поколения 80-х, когда гремел Ласковый май. Это любовь на всю жизнь. Юра был для нас своим, мальчишка из соседнего двора. Без перьев и страз. Человек с очень тяжелой судьбой и с огромным сердцем. Кому хоть раз довелось быть на его концерте, тот понимает мою боль утраты. После этого злополучного дня я от горя и начала выражать свою боль в стихах. Еще раз прошу -Не судите строго. Благодарю Высокое жюри Стихи.ру за предоставленную возможность стать номинантом премии Поэт Года-2023 Дебют, за возможность печатать стихи в Альманахе. За Медаль имени Лермонтова.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 23 по 14
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Лунный вальс» (Татьяна Савина 3)
Прекрасные стихи- песни и Воспоминания о Юре- Спасибо! Мама Тимура Светлана... Тимур Зухуров 03.10.2025 17:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старушка-мать» (Татьяна Савина 3)
Браво!записываю Вас в "Избранные". С наилучшими пожеланиями, собрат по перу. Геннадий Лаунин 01.10.2025 20:41 Заявить о нарушении
ОГО,, в "избранные" просто отлично. И ответственно. Благодарю за оценку.
Татьяна Савина 3 03.10.2025 15:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень» (Татьяна Савина 3)
5 с плюсом.Красиво и светло. Собрат по перу. Геннадий Лаунин 01.10.2025 20:31 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за Ваши отзывы. Мне это очень важно.
Татьяна Савина 3 03.10.2025 15:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рассказ журналиста- часть 2» (Татьяна Савина 3)
Пишите, Татьяна, пишите больше об этой проклятой войне. Такие стихи сейчас и завтра будут нужны. Собрат по перу. Геннадий Лаунин 01.10.2025 20:28 Заявить о нарушении
Спасибо огромное. Очень приятно. Без ложной скромности скажу, что я очень хорошо читаю свои скромные произведения. Может они не по стандарту, не так, как правильно, но от души. В моем прочтении люди плачут. Значит достаю души. На фоне музыки.
Татьяна Савина 3 03.10.2025 15:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я вернусь» (Татьяна Савина 3)
Татьяна, Вам удалось написать хорошее во всех смыслах письмо бойца маме. Продолжайте свой путь в большой поэзии. Желаю удачи и творческого вдохновения. Собрат по перу. Геннадий Лаунин 01.10.2025 20:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «О нем мысли вслух» (Татьяна Савина 3)
Доброй пятницы Татьяна! Как же хорошо и по доброму искренно сказано о Юре. Вам большое спасибо за такие слова. Его любили и ещё долго будут любить и слушать его замечательные песни. Сердечно Благодарю! Вас Татьяна! С теплотой. Мы простились с нашим Юрой Он покинул Мир Земной Без него и Май стал хмурый И не Ласковый такой Геннадий Аверченко 26.09.2025 16:56 Заявить о нарушении
Благодарю за теплые слова, Геннадий. И за то, что заходите в гости.
Если бы можно было все рассказать о Юре в стихах. Но слов не хватает.. Слезы Татьяна Савина 3 01.10.2025 18:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Крылья ангелов» (Татьяна Савина 3)
Здраствуйте Татьяна! Очень понравилось Ваше новое стихо про Ангельские крылья. Тронуло. Как крик души. Желаю Вам новых чудесных строк и вдохновения. С теплотой. Геннадий Аверченко 13.10.2024 21:25 Заявить о нарушении
Благодарю от всей души… Вам тоже успехов и всего самого доброго и поэтичного. Вдохновения.
Татьяна Савина 3 13.10.2024 21:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я часто всматриваюсь в небо» (Татьяна Савина 3)
Добрый день Татьяна! Просто красиво. Добавить нечего. Новых Вам чудесных строк. С уважением и наилучшими. Жаль, что я как птицы не летаю Я Рождён, чтоб по Земле ходить Как бы мне хотелось в эту стаю Вместе с ними по-небу парить Геннадий Аверченко 08.10.2024 08:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пой, Юрка!» (Татьяна Савина 3)
Добрый день Татьяна! Немного познакомился с Вашим творчеством. Добрые стихи у Вас, жизненные. Все прочитанное понравилось и близко к пониманию. А о Юре вообще зацепило. Вам Респект! И новых чудесных строк. С наилучшими пожеланиями. Мы простились с нашим Юрой Он покинул Мир Земной Без него и Май стал хмурый И не Ласковый такой Геннадий Аверченко 07.10.2024 17:18 Заявить о нарушении
Добрый день, Геннадий! Благодарю,Вас,что зашли на мою страничку и за столь высокую оценку моего скромного творчества. Юра и стал моим вдохновителем. Начала писать именно от боли потери, после его ухода.Большая часть жизни связана с Юрой. Жить ему вечно в наших сердцах.
Татьяна Савина 3 07.10.2024 17:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето» (Татьяна Савина 3)
Лето ваше пахнет ароматом: Мёда и в придачу молоком, Белою ромашкою и мятой; И ещё...побегать - босиком! В ваших стихах наглядно и конкретно просматривается любовь к природе, к теплу и лету и к мечте! Успехов Вам, Татьяна, во всём и удач! Валерий Парунакян 09.08.2024 15:11 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, за добрые слова! Мне очень приятно.
Татьяна Савина 3 13.08.2024 23:26 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|