СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Борис Терушкин Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Борис Терушкин

Борис Терушкин

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 78   История моих первых стихов  15.06.2026 00:52 не определен
неизвестный читатель 77   Темза, сэр...  15.06.2026 00:16 google.com
неизвестный читатель 76   Наболело  14.06.2026 23:35 не определен
неизвестный читатель 75   Темза, сэр...  14.06.2026 19:56 google.com
неизвестный читатель 74   Темза, сэр...  14.06.2026 18:40 google.com
неизвестный читатель 73   Темза, сэр...  14.06.2026 15:19 google.com
неизвестный читатель 72   Похороны тёщи  14.06.2026 11:45 yandex.ru
неизвестный читатель 71   Иерусалим  14.06.2026 01:28 не определен
неизвестный читатель 70   Почему мужчины пьют за женщин стоя?  13.06.2026 16:05 не определен
неизвестный читатель 69   Почему мужчины пьют за женщин стоя?  13.06.2026 15:55 yandex.ru
неизвестный читатель 19   Темза, сэр...  13.06.2026 06:00 google.com
неизвестный читатель 2   Не грусти, моя родная...  12.06.2026 22:22 не определен
неизвестный читатель 68   Темза, сэр...  12.06.2026 16:16 google.com
неизвестный читатель 67   Темза, сэр...  12.06.2026 16:13 google.com
неизвестный читатель 66   Темза, сэр...  12.06.2026 15:38 yandex.ru
неизвестный читатель 65   Темза, сэр...  12.06.2026 14:46 yandex.ru
неизвестный читатель 64   Темза, сэр...  11.06.2026 23:27 google.com
неизвестный читатель 63   На прогулке  11.06.2026 11:33 авторская страница
неизвестный читатель 62   Неизвестный солдат  11.06.2026 07:33 не определен
неизвестный читатель 61   Неизвестный солдат  11.06.2026 07:29 yandex.ru

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Осень...» (Борис Терушкин)

Когда судьба поставлена на кон,
То укрупняется нравственный закон
И желтые листья летят, как от Бога записки-
Поэт не променяет звездное небо на самогон и сосиски.

Емельянов-Философов   03.03.2022 12:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Возвращайся...» (Борис Терушкин)

Как и во всех ранее прочитанных стихах-великолепное качество самого стиха, добрые мысли и чуткость душевная, вызывают сочувственный отклик.

Виталий Антонов 6   03.04.2018 21:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «На краю земли и океана» (Борис Терушкин)

Так и ощущаю тепло камней,согретых за день и тепло отношений. Прекрасно написано-просто и ясно и доходчиво.

Виталий Антонов 6   02.04.2018 22:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Остров любви» (Борис Терушкин)

Это стихотворение-глоток чистого,свежего воздуха.(после мерзости, прочитанной у Юрия Рымзина) Большое спасибо! Великолепно написано,хороший слог, чистые рифмы,красива идея острова мечты, красивой мечты,где годы и старость над нею не властны. С уважением.

Виталий Антонов 6   02.04.2018 22:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Котёнок по имени Настя» (Борис Терушкин)

Боря ,стих легок и занимателен .
Легко читается .

Яков Шенгарей   26.09.2017 19:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои 50» (Борис Терушкин)

Борь, скитаюсь тут по своим написанным рецкам, давно мы не пересекались, а ты такой близкий для меня и остался, спасибо - светлый ты человек! Была на майские у вас! :))

Светлая Печаль   23.05.2014 12:30     Заявить о нарушении
Армянский католикос слегка огорчил ;))

Светлая Печаль   23.05.2014 12:30   Заявить о нарушении
Спасибо тебе Рита за то что ты есть и за то что не забываешь, жаль только что не повмидались когда ты была у нас.
С большим теплом к тебе
Боря

Борис Терушкин   23.05.2014 20:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напишу тебе, мама, письмо...» (Борис Терушкин)

"Пламя свечки погасло само.
День рождения твой на исходе.
Не закончил я, мама, письмо,
Да и письма туда не доходят..." -

очень трогательно и проникновенно до глубины души! Меня тоже иногда посещают такие мысли - написать письмо маме "туда", но все они выливаются в строчки стихов, пусть порой и не совсем умелые, но искренние и от души... С уважением!

Раиса Верич Попова   22.05.2014 22:16     Заявить о нарушении
Спасибо,Раиса
Тяжелая тема,

С уважением,
Борис

Борис Терушкин   25.05.2014 17:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напишу тебе, мама, письмо...» (Борис Терушкин)

Боря, дай Вам Бог здоровья на многие лета, а также вдохновения на подобные строки. С ув. Я.

Игорь Ярин   25.08.2013 21:54     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное, Игорь, за тёплые пожелания.
С уважением,

Борис Терушкин   28.08.2013 08:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перевоплощение» (Борис Терушкин)

Смеюсь!Очень похоже!
Спасибо, шутка лечит!
С теплотой,
Надежда

Надежда Лисогорская   15.03.2013 11:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда. Хорошего Вам настроения. И улыбок :)
С уважением,

Борис Терушкин   24.03.2013 18:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Котёнок по имени Настя» (Борис Терушкин)

Ой, как рассмешили!Это ведь чудо-кошечка!
С теплотой и улыбкой!
Надежда

Надежда Лисогорская   15.03.2013 11:14     Заявить о нарушении
Спасибо Надежда.
Кошечка действительно хороша, как с картинки.
Но с характером :)

С теплом,

Борис Терушкин   24.03.2013 18:50   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook