СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Александр Бас Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 26   Шуточная песенка про Холодильник  17.06.2026 11:46 не определен
неизвестный читатель 25   Шуточная песенка про Холодильник  17.06.2026 11:41 не определен
неизвестный читатель 24   Про февраль  17.06.2026 01:09 не определен
неизвестный читатель 23   За чаем  16.06.2026 22:58 не определен
неизвестный читатель 22   Эгоист  16.06.2026 22:00 не определен
неизвестный читатель 21   Наш общий Мир  16.06.2026 18:29 авторская страница
неизвестный читатель 21   За чаем  16.06.2026 18:29 авторская страница
неизвестный читатель 21   Совет  16.06.2026 18:29 авторская страница
неизвестный читатель 21   Фрагменты жизни  16.06.2026 18:29 авторская страница
неизвестный читатель 21   ШАНС  16.06.2026 18:29 авторская страница
неизвестный читатель 20   Шуточная песенка про Холодильник  13.06.2026 11:27 yandex.ru
неизвестный читатель 19   Звёздная симфония  13.06.2026 05:46 не определен
неизвестный читатель 18   ШАНС  13.06.2026 01:49 не определен
неизвестный читатель 17   Звёздная симфония  10.06.2026 18:02 не определен
неизвестный читатель 16   Пожелание на Новый Год  10.06.2026 10:16 главная страница
неизвестный читатель 15   На память  10.06.2026 07:41 не определен
неизвестный читатель 14   Размышление о юности и мудрости  10.06.2026 07:40 не определен
неизвестный читатель 13   Размышление о юности и мудрости  10.06.2026 07:28 не определен
неизвестный читатель 12   Рождение  10.06.2026 07:28 не определен
неизвестный читатель 11   Совет  10.06.2026 07:28 не определен

1-20  21-40  41-55   

 

Рецензии

Рецензия на «На память» (Александр Бас)

Очень верно подмечено. Когда едешь по России, то такие дома всюду целыми деревнями. Целая брошенная страна...

Пауль Брит   13.07.2011 23:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Про февраль» (Александр Бас)

Одно из произведений которое мне понравилось. Небольшиое, легкое, как акварель. Так и рисуется картинка зимнего солнечного утра...

Пауль Брит   13.07.2011 23:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Двое и любовь» (Александр Бас)

Мне понравилось! Спасибо!
С уважением, Натали

Натали Аникина   20.04.2010 21:10     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook